focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Так-с, мой рассказ.
Сделал заказ 2 февраля на часы за 5 баксов http://www.focalprice.com/detail_YW743B.html Т.к. дешево - без трек-номера, да и был это один из первых моих заказов. Так...на пробу магазина.
44 дня проходит - часов нет. Открываю диспут. Через 5 дней перевожу в клайм. И вот, сегодня 29 марта - забрал часы с почты. Ко мне в отделение почты пришло в субботу. В-общем, ушел к другим магазинам. Сорри за многобуквие, всем спасибо:yes:

P.S. Hongkong Post
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Я диспут буду держать открытым пока не получу посылку, вдруг вообще прийдёт поломанный телефон, они же потом деньги не вернут вообще

На этот случай есть условия гарантии, можете ознакомиться тут: http://ru.focalprice.com/helpinfo?currentCategoryID=22

chiangoa добавил 12.05.2012 в 07:59
Покупая на Focalprice, вы можете получить скидку 100% на ваш заказ! Подробности: http://promotion.focalprice.com/ru_Shopping_and_win_2012/

750_abs_14.jpg
 
Последнее редактирование:

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
35
Odessa
оо, как я рада!
Получила посылку с мелочью всякой. заказ оформила 31го марта и вот она у меня.
я сразу не хотела себя мучить каждый день трекая посылку, приготовилась ждать дней 45. и это был сюрприз. всем довольна :)

Lee-Lee добавил 27.04.2010 в 12:25
Правда получила ещё штуку, которую не заказывала, что это понять пока не могу. нужно погуглить. какая-то precision barrel О_О

Lee-Lee добавил 27.04.2010 в 12:28
я так поняла, это что-то для стрельбы. нашли, что положить в посылку с кучей хэллоу китти...
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Я с фокала вообще не волнуюсь и не проверяю специально. Трек получила, забила в программу. Не заказываю ничего срочного, знаю, что летать долго будет. Но всегда получаю. Так что не переживайте)
 
  • Like
Реакции: elena-krasa и Sanyab

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
happy_day, у меня вопрос о шариках для стирки. На сайте вроде написано, что они для сушки.... или я чего-то не понимаю? У меня в стиралке функции сушки нет, вот я их и не заказала....
А ваш мячик для ребенка попросите мужа надуть :) Они превосходно умеют растягиваться! Наш папа нам таааааааак надул, что даже дяди-тети прыгать умудряются :)))
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят скажите если сейчас заказать. успеют выслать до каникул
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Cкажите, пожалуйста, что Вы заказывали?
Моя посылка тоже не трекается уже долгое время. Сказали, напишите нам 26 ноября, если не придет посылка,будем решать(((((
 

ПтичкаСиничка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
0
0
Минск
Нужно помощь!!!

Сегодня получила посылку. И в ужасе!!!
1.2-ух хомяков жу-жу петс нет в посылке!
2. карта памяти не работает!
3. пед tuu нет всех частей.

Но вес несоответствует! Отправляли 0,3, а пришло 0,07... Муж забирал посылку и написал что претензий не имеет ((((
Написала им ругательно письмо, открыла спор в палке... а думаю теперь может зря? может вскрывали посылку и украли все? хотя сам пакет без видимых вскрытий...

Что посоветуете делать?

ПтичкаСиничка добавил 12.03.2011 в 19:01
и еще, пакет слишком маленький чтоб туда поместились еще 2 хомяка...
 
Последнее редактирование:

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
:smileee: Вот наконец то пришла моя посылочка с focalprice. оплатила её 28.10, отправили 3.11, а курьер принёс 16 вечером... Блин когда я увидела коробку была в шоке:scare2: она как то странно упакована, не совсем эстетично... потом открываю посылочку а там вапще пипец:swoon:куча картона, первое впечатление было что там кроме картона вапще ничё нет, но потом пакапашилась и воооть всё пришло:Mauridia_18:, и в принципе осталась довольна покупками, особенно понравились наушнечки, и зарядник к iphone ничего так:yes3:

вечерком домой приду,и выложу фотки посылочки:tomato:

Ну когда же вы фоточку и отчет выложите, ждем не дождемся!!!:br:
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
Los rotos, да просто пытаюсь разобраться с обычных, регистрированных)
т.е. если с трекингом то нужно чтобы заказ был больше 50 баксов я так поняла
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
Девушки!!!нужна помощь, сделала заказ с сайта, оплатила, сегодня смотрю посылку уже якобы отправили (сегодня), а адрес написан не полностью, только индекс область город и улица, ну еще мое имя и фамилия, написала об этом китйцам, но пока не отвтили, спят наверное(((( что делать? посылка вообще может доехать до меня с неполным адресом????
 

SerdzhKo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
4
0
RF
Нарыл кое-что новое о focalprice. делюсь!
Добавлили новую категорию-одежда,аксессуары. Включая мужские и женские,модные пакеты.
http://ru.focalprice.com/apparel-acc...es/ca-018.html
Купон:
10% скидка на все дороже 49$
Код купона FPAPPAREL

SerdzhKo добавил 10.04.2012 в 21:39
В тинидиле тоже бесплатная, однако в пузырях))

как есть. пузыри-да, тема... щелкают)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Bountessa, время доставки лично к ним никак не относится, время заказа это другой вопрос, тут как повезет, емс работает стабильнее чем все остальные сейчас.

у меня от 15 емс еще не импортнулась
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, на упаковке будут какие-то упоминания о фокале?
хочу отправить подарок и не помню уже, что у у них на упаковке обычно, пишут они про себя или нет

Неа.. Просто адрес получателя как вы его вобьете и обратный на китайском:ag::br:
 
  • Like
Реакции: Giastarry

sharky2002

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
54
157
0
Киев
Подскажите пожалуйста, сделала заказ, они его уже отправили на адресс который в paypal указана, а он там на русском, как думаете дойдёт куда нужно?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Crazy_May,без тачскрина WEXLER Book T7001 - у самой такая, нареканий нет - особенно за такие деньги:), тоненькая, легенькая, 7 дюймов. На фокале можно найти похожую версию, немного дешевле чем у нас, но и у нас она недорогая.
http://www.focalprice.com/EX125W/Coper_B1_50_Ebook_Video_Music_Photo_Record_Book_White.html
Или что-то в этом роде.
 
  • Like
Реакции: Crazy_May