focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
chiangoa, вы офиц.представитель фокала? если, да - то подскажите, будут ли (или были) у вас нано-жуки (типа HEX)?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Хорошо, что ничего серьезного не заказала... так, безделушки на уже прошедшие праздники... Честно говоря я не надеюсь ее получить.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Выручайте!!!
Посылки с Фокала потеряны где-то на почте, при заполнении заявы нужен адрес отправителя, уже сделала запрос им в службу подержки.
Но может у кого-то есть??? Буду премного благодарна)))))

на сайте в открытом доступе вы вряли найдете... на посылках тоже чего-то не помню чтоб писали(выбрасываю все сразу)...
вы им напишите в "contact us", попросите помочь... думаю они не откажут
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
кто-нибудь вообще, как я, ждал месяц, пока вышлют посылку?)
все нервы с ними истрепала..
подскажите, вот мне нужно заказать 12 часов, как это сделать, чтоб без проблем обошлось?)
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, Скажите пожалуйста, мне выслали трек посылки, но посылка идет в Россию а я из Украины и заказывала соответсвенно в Украину, где можно уточнить правильность трека???Адреса все указаны верно,т.к. это не первая посылка с фокала все предыдущие приходили по алресу, в чаи пишу а там вечно сбой ,отпраляла письма но мне не отвечают. Куда еще обратится?Спасибо.

Напишите непосредственно из своего аккаунта: Мой кабинет - Мои сообщения. Пробовали? На данные запросы служба поддержки отвечает не позднее, чем через 24 часа. Если вам по какой-либо причине не ответили, дайте мне номер заказа в личном сообщении.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Оплатила 8мая. Выслали в принципе быстро, я правда их каждый день спрашивала. А потом она на почте до сегодняшнего дня валялась со статусом скоро отправим. И почта выслала только сегодня.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
планшетничек пэд взять
Не...пожалуй все же лучше телефон... вдруг понравится как телефон :) 2-хсимочник мне не помешает))) Да и за 100$ то вряд ли будет там вай-фай, а для меня это решающее
Хотя если кто-то брал и даст хороший отзыв, то я бы подумала :)

alenkiy добавил 16.03.2011 в 13:22
1.2-ух хомяков жу-жу петс нет в посылке!
2. карта памяти не работает!
3. пед tuu нет всех частей.
Но вес несоответствует! Отправляли 0,3, а пришло 0,07... Муж забирал посылку и написал что претензий не имеет ((((
Написала им ругательно письмо, открыла спор в палке... а думаю теперь может зря? может вскрывали посылку и украли все? хотя сам пакет без видимых вскрытий...
Что посоветуете делать?
Пакет не выбросили хоть? Обязательно фото пакета им выслать, что следов вскрытия нет. В палке так и написать, что в этот пакет жу-жу еще бы не влезли. Как можно больше фото им (меня просили фото всего, что пришло) и в идеале какую-нибудь бумагу с почты (точно вес отличается? на пакете какой вес указан?)
У меня приходила посылка с отсутствующими часами, вес отличался на 3грамма (часы гораздо больше весят), я второй раз пришла на почту и попросила подписать бумагу с перечнем вещей которые были в посылке, не хотя мне подписали, т.к. вес фактически не отличался. Со всеми фотками выслала китайцам...через пару дней отправили повторной посылкой.
 
Последнее редактирование:

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Subbota, вот они нехорошие люди! :aq: а что вам собственно инкриминируют?

хотят знать, разрешен ли мой телефон к использованию в России.
бред полный. правила для ввоза товаров едины для всех таможенных постов. тогда почему ввоз китайфона через "почтовую" таможню ограничен (но не запрещен !!!), в кармане при въезде в РФ даже никто не проверит ???? у кого-нибудь, например, в аэропорту при въезде в страну, спрашивали сертификат соответствия на мобильный телефон или ноутбук ?
видно, я первая, кому "так повезло". :ag:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
denpy, напишите им в поддержку "Здравствуйте, я оплатил свой заказ № такой-то такого-то числа, вот номер транзакции ...."
У меня с ними была аналогичная ситуация, я им так же написала.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
после прочитаного не хочу там заказывать, есть ли аналогичный магазин с всякой мелочью?):)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия

MolDy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
8
169
0
Минск, Беларусь
chiangoa, спасибо. вопрос решился. получили сегодня все остальные товары отдельной посылкой))))
Не смотря ни на что-люблю этот сайт!!!!
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Объясните,люди добрые, какого моя посылка полетела в Россию????
RR968524836CN
в пейпале украинский адрес, на самом сайте тоже...
А на каком сайте смотрели?
У меня выдает следующие данные (http://www.edost.ru/, берет данные отсюда http://intmail.183.com.cn/)
departure from outward office of exchange UKRAINE 2011-04-14
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Да я пока новичок в интернет-покупках, но раз там легко, то я пошла разбираться сама) спасибо)
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Арабелла, поздравляю! а вы из Москвы? у меня посылка отправленная также 10го все еще болтается в Шеньжене)))))
на самом деле это грустно, потому что оплатила я ее 23 октября (а замечательный фокалпрайс решил не торопиться и отправить ее 10 ноября) и открывать диспут на пэйпале уже поздно.
Уважаемая chiangoa, что вы посоветуете сделать в моем случае? я думаю подождать посылку еще неделю, а потом хотелось бы каких-то действий))
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
alenkiy, вот положа руку на сердце, я к китайфонам испытываю органическое неприятие :) Но если хочется, то можно посмотреть на "аля N8" c WiFi (3,2") тыц или с экраном побольше и дороже (3,6") тыц2. Незнаю как эти именно, но на чина-мобил форуме вроде как нахваливают продукцию "аля N8" в китайкитах :)
Ну или смотрите телефоны на Андроиде с WiFi - их не так много моделей у китайцев. Есть даже ничего так симпатичные аля iPhone4 с ТВ и андроидом внутри.
 
  • Like
Реакции: alenkiy

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Crazy_May, а в моей "деревне" такое не продается, посмотрела по инет-магазам сколько примерно стоит - обалдела от цен и заказала :ad: ну короче, как обычно :) девочки, вы меня поймете....