focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Похвастаюсь часиками с фокала, уж очень мне нравится оттуда часики, я себе и близким постоянно заказываю, и вот очередные

понравились. Там два маленьких циферблата и оба ходят.


вообще крутые! никто не догадывается об их истинной стоимости :ag:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Моё мнение..отпарвили посылку..прошло несколько дней,не отслеживаеться..открываешь диспут.может тогда хоть реально отправят товар!
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Я заказала на Фокале телефон и флешку. Через два дня на против заказа было написано "шиппинг". Через месяц получила посылку - только флешку. на конверте был указан вес 100 гр, т.е. только вес флешки. Теперь жду вторую часть посылки. Уже 2 недели прошло со дня получения флешки и я стала волноваться, а получу ли я телефон вообще. На фокале напротив заказа указано All Shipped.
У кого-нибудь так было? я не знаю, что делать :(
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Princess_H, да жду с Фокала телефончик и чуть мелочи с Диала по идее должна уже прийти блютуз гарнитура,с Панды чехол,и еще один ножичек с Диала -вот вроде все :yes:только с Фокала моя еще даже в России не трекается хотя покинула гонконг еще 27 марта я так понял у тебя через 10 дней засветилась ?
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Выкладываю свой маленький хвастик, это те вещи которые дошли за 3 недели обычной почтой)

1.Блокнотик, который не давал мне покоя, я о нем мечтала. И он в самом деле великолепен.
http://www.focalprice.com/detail_HJ615R.html
4127da2abe3f.jpg

a88bc67963c8.jpg

a3dd9e82e47b.jpg

ac7597d1b10a.jpg


2.Очень миленькие перчатки, на миниатурную девушку. На мои маленькие руки были как-раз. сзади кнопочка, бантики, конечно могли быть и поменьше, зато такие только у меня и...Сейчас в них тепло.
http://www.focalprice.com/detail_HP205B.html
7c6a28ffb71a.jpg

62185d5a1a1f.jpg
 
Последнее редактирование:

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Всем привет! А я сегодня получила пустой конверт :ak: Заказывала часы, одни. Без трека, дошло ровно за 4 недели, верней дошел конвертик в который они упаковали. Ну знаете такой желтый. На нем видно что его уже расклеивали. Так обидно не могу, просто часы не мне... Не знаете если написать им об этом, они же деньги не вернут? Это же не их вина.
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
Вообщем дело в следующем, сделала заказ 10 апреля, отправили 11 апреля, открыла диспут дней 5 назад, договорились о том, что если я до 10 мая не получу заказ, (который не отслеживался) - я буду требовать деньги назад. И вот вчера посылка просветилась на почте Китая. Деньги не вернут? Мне уже и нафиг не нужна их посылка с такими сроками
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
все ребята! я разобрался! я заказал 4 товара сразу а так нельзя и оплата не производилась!!!!!!!!!!! ура!!! спасибо вам
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
добрый день всем!

помогите, пожалуйста, разобраться. сделала заказ на фокале на $98, около 23 позиций. в течение 2-х дней собрали посылку, выслали сегодня. НО 8-ми позиций нет :( я плакалъ :(

они мне написали письмо, но я в англ. не сильна, а переводчик криво пишет. вот часть письма про отмены:

We are running inventory shortage for partial of your order. While we will try to release the remaining shipment to your PayPal address within next 5 working days. In order to make it easy for you to track the unfilled order, you could check "Orders List" to see the status of your order number. If you have any opinions about our arrangement, please contact our customer service by "My Message". We are sincerely sorry to make this inconvenience to you. Please go to "My Message" if you have any further questions about the shipment. You could also find solutions in "RMA Request" if there is product miss, wrong and damage issue after you receive the products from us. Thank you again for choosing Focalprice.com.

правильно ли я поняла, что остаток они будут возвращать мне на paypal в течение пяти дней?
или нет? что посоветуете? может, стоит им еще письмо написать?

заранее спасибо всем, кто откликнется!
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Nariko, я как то оплачивала виртуальной картой.
нюансов особо никаких нет. просто кладешь деньги, тебе на телефон присылают номер карты и все! привязываешь ее в пейполе и все! =)
единственный минус этих карт - проценты(
т.е. при внесении денег с тебя еще процент вычтут, ну в общем то как при любом платеже через терминал.
 
  • Like
Реакции: Nariko

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
СветланаЮрьевна, я пандой довольна на все 100 %
Был бы у них еще выбор мелочевки как на фокале,я бы и не задумывалась!
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выбрала телефончик. но смущает надпись
his phone will only work with GSM network 850/900/1800/1900 MHz.

телефон http://www.focalprice.com/MHK23B/N8...al_Cameras_and_4GB_TF_Card_Support_Black.html

Телефон недорогой, как считаете-будет работать?

И еще адрес и фамилию-имя-отчество-писать на английском-и вообще где пишется?

И последнее-
Built-in Memory none
Card Slot support T-flash card up to 4GB
Card Attached 1GB card

Очень плохо что нет собственной памяти? при условии что в комплекте карта памяти на 1 гиг
и как определить есть ли Wi-Fi и 3G

И где там чат поддержки на сайте, искала не нашла, извиняюсь за кучу вопросов, просто первый заказ
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
У меня в статусе посылки висит с 6 мая - покинуло место международного обмена, а посылки до сих пор нет, в отделении ничего, по телефонам Почты России тоже ничего не ответили. У кого-нибудь было подобное, чтобы статус покинуло место международного обмена так долго висел, но в итоге посыль получили?
 

Anassstasia

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
13
0
0
Санкт-Петербург
Эх.. так мои чехлы для айфона и не пришли от 28.11, что же делать?подскажите плиз!извещения в ящике до сих пор нет, а на почте отказываются говорить инфо по телефону:(
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Заказала сегодня на 800 рублев, всего))))) посмотрим че по срокам) Заодно проверила свою "привязку" карты к Палке, все работает)))) Посмотрим-посмотрим, заказала 2 часов, сумку с Дорой-путешественницей дочке, карт-ридер, панель для Нокии 5530, кошель и пенал, отпишусь)
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Обратите внимание на скидки на популярные товары в честь 8 марта

ru_womenday2012.jpg


chiangoa добавил 13.02.2012 в 07:30
Добрый день, заказала 2 телефона, за 1 вернули деньги, а второй уже больше недели не отправляют... почему такая задержка? Расчитывала на другие сроки...

Кажется, вам не повезло с выбранными товарами, видимо, нет в наличии. Какой у вас номер заказа?
 
Последнее редактирование: