feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
ковочка, расскажите про наборчик, а то я пока думала что заказать, его уже раскупили:ax:
 

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
Девушки, если хотите, могу Вас порекомендовать. как раз заказ собираюсь сделать, нужна скидка. обращайтесь в ЛС.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Decleor & etc.

Получила на прошлой недели посылку отправленную 3 января :)
3 деклеоровских набора, чемоданчик Элизабет Арден и по мелочи.



Начну с чемодана. До этого не пробовала ничего у ЭА, поэтому были некоторые сомнения. Не разочаровалась, однако. Качественная косметика. Тени хорошо ложатся, не скатываются. Очень карандаши для глаз понравились. Обычно от них у меня глаза слезятся к концу рабочего дня, а с этими все ОК, комфортно глазам, слизистую не раздражают и здорово ложатся, смоуки с ними легко получается. Помады и блески тоже вполне себе ничего. Хотя помадами не пользуюсь, но поскольку теперь они у меня есть, то карандаш-помада-блеск каждое утро.
Elizabeth Arden Where Beauty Begins Colour Collection



Decleor Aroma Care Programme - не в стоке, потому без линка. Расперло меня на масляной уход :ag: Подметила, что у малюток горлышко побольше, чем у полноценных бутылочек-то будет.



Decleor Hydration Collection - приятный, ароматный сет. Косметичка оказалась на удивление большой.



Decleor Essential Skincare Programme - уже не в стоке, потому тоже без линка. Интересный сет, собраны хорошие штучки. Тут косметичка понравилась. Мягкая и приятная на ощупь. С такой и на людях не стыдно показаться.



Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour и зажим для ресниц Mister Mascara Lash Curler. Румяна понравились, со светоотражающими частичками, оттенок естественный. Зажим удобен, красиво реснички загибает.



+ пришел такой вот органайзер всякой туалетной всячины.
Mister Mascara Make Up Organiser
product_230661284458411.jpg




Всеми покупками довольна :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну а мне больше от него и не надо, у меня кожа комбинированная, поэтому не люблю мазаться кучей средств, а если это масло как и обещают будет балансировать и увлажнять, то это то что надо на вечер)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А что должно измениться? Я вчера расплачивалась Мастеркард от Сбербанка, все ОК! Сегодня отправили заказ.)
(но иногда да, бывают проблемы при оплате, у меня пару раз такое было)
НДС не вычитают (т.к. доставка бесплатная).

Нет. Не поэтому.
VAT не вычитают, т.к. находятся на Нормандских островах, территории свободной от налогов.
 
  • Like
Реакции: n03

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
77natella, ранее было написано,помоему на предыдущей странице,что сайт глючил. Вы не знаете,уже исправили все?
 

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Заказ от 28 августа пришел 20 сент, а от 30 числа 26 сент. В последнем заказе была одна щетка для волос, и коробка была очень хлюпенькая, только по середине скотч приклеен, если бы на нее что-то упало, запросто из боков бы вывалилась:(
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
сегодня опробовала Joico это нечто! волосы жидкий шелк, правда на него чуть не очередь, еле как уловила(
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower и Algea

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
IRIS U, скидка 10% на средства для волос должна была действовать до конца вчерашнего дня, но на фейсбуке объявление об этой скидке пока висит, при чем уже без среды, а просто "действует сегодня до полуночи". Так что, можете попробовать, мне кажется, код еще будет работать.
Сейчас проверила - у меня окошко If you have a Voucher click here есть. Пропробуйте через другой браузер зайти, возможно, дело именно в нем.
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
stdffe, Спасибо за такой подробный ответ :) Наверное его и закажу. Правда ни разу ниче не заказывала там, не зарегистрировалась даже еще, пойду осваивать:)
У меня мама примерно так же обычно реагирует на автозагар :ag:
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
stdffe, хорошо, я щас зарегистрируюсь и скину тебе свой email:) А вот у меня один вопрос, если я получаю эту скидку 10%, одновременно с ней другую уже нельзя же использовать?
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Скорость доставки

Девочки, а у кого-нибудь в последнее время заказы быстро приходили?
просто в заказе была тушь (очень ее жду, на озоне такая 500 рублей стоит + доставка 100), вот сижу и думаю стоит ли ждать или уже закупаться в другом месте:(
думала к концу марта-началу апреля получить ее, заказ отправлен 11 марта.

P.s. если кому-то надо - тоже порекомендую на сайте, Вам скидка 10%, мне 5 фунтов на следующий заказ:yes:, пишите в личку

Добрый день!!!
Судя по моему опыту, Ваш заказ должен быть получен Вами чрезвычайно быстро. Мой заказ был доставлен ровно за 5 дней. Разместила заказ 10.03, отправили заказ 10.03. Получила на почте 15.03. Замечу, что было ещё два выходных дня- просто фантастика!!!:)
 
  • Like
Реакции: bilberry

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
kmkatrin, Эта скидка постоянная на марку, которую вы выбрали ... через 6 мес вы сможете ее сменить на другую марку.
 
  • Like
Реакции: kmkatrin

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки, посоветуйте автозагар. пользовалась Clarins,но загар с ним получается едва заметным. хотелось бы что-нибудь потемнее,но натуральновыглядящее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.