feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, я дурацким вопросом, а как зимой косметика доходит? Боюсь, что перемерзнет, потеряет свойства
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Получила сегодня посылочку с фили, отправленную 03.05, пришла маленькая коробочка набитая шариками и там вот такая штучка, тут её девочки так нахваливали, не удержалась купила, тон 02, завтра буду тестить
Поздравляю! Думаю не пожалеешь.
Мне в Иль де боте дали пробник с этим кремом. Очень понравился. Тоже хочу такой заказать.
Кстати, в тему, дали еще карточку с пробниками двух продуктов. Скраб для губ http://www.feelunique.com/p/Clarins-Extra-Firming-Lip-Contour-Gentle-Exfoliator-20ml и бальзам для губ http://www.feelunique.com/p/Clarins-Extra-Firming-Lip-Contour-Balm-15ml Очень достойные на мой взгляд. Особенно мне понравился бальзам для губ. Губы такие увлажненные, продукт на губах не ощущается, и очень комфортно. озможно закажу.
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
krasotulka, а вы попробуйте сымитировать заказ, вдруг пройдёт ещё.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Katerinkin, ох как грустно.... где же можно его заказать?

JuliaJune добавил 27.04.2011 в 11:29
девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошую минеральную пудру с большим СПФ?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сделала заказ 06-12-2010 но статус еще не поменялся на ОТПРАВЛЕН. ТАкое впервые, обычно стаус менялся день в день. У какого-нибудь такое было?

Вы меня опередили. Тоже хотела поинтересоваться тут подобными случаями.
У меня заказ от 5 декабря все еще висит :(
Сколько раз покупала на Юнике - такое впервые:ai:
Вчера написала им в Customer Care - тишина.........
 

Ln-fila

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
7
3
0
Москва
:ad: Девоньки помогите..Я первый раз тут..Решила заказать Биогель для ногтей(Шеллак), гель-лаки, короче все для красоты своих ручек))) Может кто заказывал. Подскажите сайт и как это сделать. Заранее благодарна.
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
GERANIUM, рада, что посылочка дошла и все понравилось! Всем желаю того же, особенно перед Новым Годом:) Так здорово баловать себя и радовать близких:boast:
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Батерфляй, повезет, у меня было три заказа от 1 сентября, два вчера отправили, а один сегодня :ax:
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
А я след.заказ, наверное, в феврале или марте буду делать. В прошлом году в рождественско-новогодние праздники ужас-ужас был с доставкой. Ну разве что ФЮ предложит что-нибудь ну очень вкусное на рождественскую распродажу. Кстати, девочки, в прошлом году что-нибудь интересное было? Просто лукфантастик (с которым у меня не сложилось, и который что бы ни предложил - я ничего покупать у них не буду) уже начал свой предрождественский сэйл, а как насчет сэйлов у филюника? Бывают?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Получила сегодня посылку от 16 мая, к сожелению, упаковка по-прежнему оставляет желать лучшего. В маске и одном из шампуней практически пусто :( Термо-молочко и мужской шампунь тоже немного вытекли. Целы только масло для кутикулы и один из шампуней :(
Бумага была, но мало и коробка великовата. Вобщем работать и работать над упаковкой :([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/13/thumb_88564fd8e4e71e4ab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Даа, неприятно. Надеюсь Вы напишите магазину, прикладывая фото...
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
We're very sorry but due to postal restrictions we are not able to send Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types 25ml outside of the UK
здравствуйте
а что, feelunique.com не поставляет Moroccanoil Oil в Россию? так мне выдал сайт при оформлении заказа!
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Здравствуйте! очень нужна ваша помощь.. я сделала заказ, с меня Фил снял с карты "Кукуруза" 53 фунта, но когда я оплачивала заказ-сказал мне,мол ошибка и операция не может быть завершена.. заказ не сделан...а деньги на кукурузе заблокированы,ждут подтверждения.. пришла даже смс о том, что покупка совершена.
Если кто -нибудь может, подскажите пожалуйста, как на английском отправить жалобу? и каковы перспективы?
К сожалению сама очень плохо владею английским.
Это была попытка моего 2го заказа.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
ritu
не шампунь. единственное средство мне нужно у них. маска PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME (150ML) мне идеально подходит. в Москве в 2 раза дороже. Вот интересно, почему перестали высылать в Россию? не произойдет ли тоже самое с керастазом и голдвелом.
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Уважаемые шопоголики, нет сил все перечитывать. Подскажите пожалуйста, вернут ли мне деньги за разбитый товар? Я заказала 10 бутыльков геля для роста ресниц (совместно с подругами), 8 из них были разбиты. Я написала письмо с просьбой вернуть мне деньги. Пока не ответили. Нужно ли будет высылать им фото? Я так понимаю, соглашаться на то, чтобы выслали повторно нет смысла, упаковка ужасная, снова все разобьется.

А какое средство для ресниц? от Мавала?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Я все тоже хотела ее протестировать, но пока решила попробовать один интересный способ для мытья волос, уж очень впечатлил результат) Вот здесь и здесь можете прочитать про него если интересно, есть фото до и после.

а какой именно способ вы тестируете? горчицу? вместо шампуня? реально нравится?)))

прочитала все - ЗАВТРА ЕДУ ЗА ГОРЧИЦЕЙ!!!! еще и посуду ей попробую мыть! ааа))спасибо :*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.