feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Девушки, а есть отзывы на бренды La-Brasiliana, Osmo, Keratin Complex и Senscience особенно интересуют отзывы на серии для поврежденных волос

видела хороший отзыв о маске осмо
http://www.feelunique.com/p/Osmo-Essence-Intensive-Deep-Repair-Mask-250ml

по составу обычная химическая вроде бы)
хотела заказывать в ее в наборе)
в этом разделе появляется периодически по вкусной цене)
http://www.feelunique.com/brands/osmo-essence/gift-sets
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Для статистики: сегодня получила заказ от 23 января: крем, умывалку и туалетную воду Clarins. Коробки у всех трех средств убитые, но сами флакончики не пострадали. А заказ от 11 января так и не пришел...
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Саса, лучше вбейте код KOSMETISTA15 он даст 15% скидки вместо 10% (любимый бренд). Действует до 25/10.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
подскажите пожалуйста, а почем там указано две цены черная и красная? что это значит?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
VELVET_ANGEL, мне тоже предлагали 5% как-то.. Было какое-то спецпредложение - делаешь заказ и с ним высылают 2 миниатюры Гатино (уже точно не помню условий). Миниатюр мне не досталось (закончились), поэтому мне прислали письмо - мол, извиняемся, примите 5% за причиненные неудобства.))
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Тоже скажу, в поддержку бальзама Нероли. Кожа действительно после него очень отдохнувшая. Он по-моему самый универсальный из всех бальзамов у Деклеор.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
kosernok, обычно рядом с товаром написано, что шлют только в какие-то определенные страны - например, Бенефит: Please note that Benefit is available to customers in the UK, Ireland, Denmark, Iceland, Finland, Norway and Sweden only.
А почему так с Лореалем не знаю - возможно, тоже какое-то ограничение? Вы в Израиль заказываете, да? Может, Лореаль не присылают в Израиль, как Ф. Кингсли перестали присылать в Россию, например?
Напишите в сервисную службу Филуниук, пусть уточнят.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Я тушь покупала-тушь как тушь.НО не засыает(Пользуюсь пол года)

Ну пол года это нечто, у меня ланкомовские и всякие прочие -два месяца и кирдык, в помойк
Значит я буду первая кто тени закажет... :)
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, черкните, плиз, сколько кило у вас посылочка? будем устанавливать опытным путем, сколько надо заказывать на экспресс:)
Так, вот мой заказик:

1. Decleor Aroma Cleanse Cleansing Milk & Tonifying Lotion Special Edition Duo
2 x400ml - 2 набора

2. TIGI Bed Head Brunette Goddess Tween Shampoo & Conditioner
2x750ml - 1 набор

3. Decleor Hydra Floral Moisturising Mask
50ml - 1 шт.

4. TIGI Bed Head Creative Genius
200ml - 1 шт.

5. Goldwell Natural Hot Darling Styling Lotion
150ml - 1 шт.

6. Decleor Sensorial Nature Collection - Free Gift
подарок в коробке (я думаю, что гр 300 - 400) - 1 шт.

Итого: около 4 кг получается

P.S. Все, посылочку уже отправили из Великобритании!!! Хотя, на паселе она так и не отыскивается - только на нашем EMS.
Прошло уже 4 дня с тех пор, как они мне написали письмо, что вещи уже отправили...Долго....
 
  • Like
Реакции: Onega

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Algea, платная доставка?! никогда с такой не сталкивалась. всегда бесплатно все разбивали. Только если самой выбрать.

mustela, У меня с разницей в 2 недели где-то приходили
 
  • Like
Реакции: mustela

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Надежда-86, А не скажите, на сегодня есть какие-нибудь кодики?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
MissTik@, я считаю что шампунь это мыло. его надо выбирать по типу кожи головы и волос. а вот маски - это уже другое дело)))

Kaatia добавил 09.12.2011 в 16:43
VELVET_ANGEL, они по-моему похожи...я бы выбрала ту что больше внешне нравится ))))я с лука на пробу вот такой набор заказывала) тоже керамические)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTik@ и VELVET_ANGEL

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Получила вчера посылку от 8 сентября. Заказывала вот этот набор http://www.feelunique.com/p/OROFLUIDO-Beauty-Elixir-Limited-Edition-Duo-Pack

Успела уже попробовать его сегодня утром :yes:
Что могу сказать - мне очень понравились и маска, и масло. После маски волосы очень шелковистые и гладкие, но совершенно не утяжеленные. Я очень боялась, что маска на основе масел будет тяжеловатой для моих волос, но она мне чудесно подощла. А запах...просто сказка.
Масло тоже очень приятно пахнет, хорошо смягчает и разглаживает, но совсем не утяжеляет (в разумных количествах, конечно). Оно выглядит очень густым и насыщенным, поэтому кажется, что может перегрузить волосы, но оно в них легко впитывается, итог - никакой жирности.
Единственный минус (довольно серьезный, между прочим) - масло без дозатора! И даже без защитного колпачка с маленьким отверстием. Т.е. оно просто в бутылке с довольно широким горлышком. И есть большая вероятность случайно вылить на руку гораздо больше масла. чем нужно. Да и вообще - ну совсем неудобно. Придется переливать в другой флакончик. А жаль - бутылочка очень красивая.
А так - оформление шикарное. И самой приятно пользоваться, и подарить кому-то... И цена ооооочень радует в сравнении с нашими магазинами.
В общем, я осталась очень довольна. :yes:
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, когда посыль придет, Вы в своем ПО напишете отказ от получения и отправление вернется адресату. Когда Юник получит Ваш возврат - деньги вернет на счет.

а на почте ничего не скажут? надо будет платить за отказ?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Сегодня получила неожиданно первую половину своей первой посылки: пришли с мужем на почту забирать маленький пакет из Гонконга, а нам выносят коробку, завернутую в бумагу, а к ней акт о том, что ехала она по стране в порванном виде. И действительно, дыры по всем швам. Благо, что все на месте оказалось. Хоть почтовикам благодарность пиши, что ничего не пропало. Но пока заказом все равно очень довольна: цена на порядок ниже на лореалевские шампуни , чем у нас в салонах, да и скорость доставки порадовала. Заказ сделала 8.05; 11.05 отправили, а сегодня уже получила.

А почему из Гонконга??? Мне кажется вы ошиблись! Посылки филюник шлет из США.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.