feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
Paulina, а вам извещение с почты пришло, что посылка приехала?
а то у меня филюника посылка от 12 числа идет. Заказывала через обычныю почту первый раз и вчера пошла на почту, чтобы все разузнать, а на двери где посылки выдаю написано " Работников нет. Администрация" и я не поняла в обще как мне теперь посылку получать.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
дЕвочки,а сколько они заказ обычно собирают?? У меня уже два дня в состоянии пендинг... :)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, вы соберите в один заказ все, что идет по ВИП-бренду со скидкой 10%, и отправьте его отдельно. А оставшиеся покупки соберите в другой заказ, чтобы была скидка 6 фунтов с 50. Или поделите еще на 2 заказа - по 20 фунтов каждый, если вы во втором заказе до 50 фунтов не дотягиваете.
Просто будете ждать 3 заказа вместо одного. Я всегда так делаю))
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Lakmuska

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Сходила на ЛукФантастик на разведку и нахожусь в глубоком шоке от разницы в цене :ai:! Как вы думаете, почему там всё дешевле, чем на ФилЮник? Как-то подозрительно мне это...

у меня наоборот всегда получается, что всё на филюнике дешевле))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84
конечно напишите,они снимут деньги!

ох!чувствую прикроют скоро лавочку с возмещениями!

Блин они мне еще деньги перечислили за недостающий шампунь,который не выслали, т.к. не было его на складе, это было все в один день с приходом з.п. на карту, вот я и не заметила((( :bu:
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Slow_slow, не так давно на этом форуме у девочки тоже была подобная ошибка:

"Девочки, подскажите, нужно подождать или писать в сервис? щас оформила заказик, вылезло окошко, что возникла ошибка оформите заказ опятью В истории заказов мой заказ не отображен, но деньги за него моментально сняли (оплачивала кукурузой, пришла сразу же смс). И что мне сейчас делать? или инфо о заказе в моем аккаунте появится позже?"

Вот текст письма, который ей тогда помогли написать:

"Hello,
I have recently placed an order with you but due to the error it was not successful. It is not reflected in my order history, however the money on my account has been suspended. Hope you can help me with my inquiry.
Regards,
Ваше имя"

Большущее спасибо) видимо я проглядела на форуме!! нужно было с конца искать))

Slow_slow добавил 27.04.2012 в 16:19
Кстати, меня просили раньше написать как мне вот этот автозагар от ХЕН ТАН http://www.feelunique.com/p/Xen-Tan-Mousse-Intense-118ml
Могу уверенно заявить- Для тела он идеальный!!! Но обязательно нужно использовать со специальной варежкой)У него консистенция черного мусса (пенки) и наносится с помощью варежки очень равномерно...запах прекрасный...экономный!
При этом, если будут случайные разводы-цвет выравняется после первого же принятия душа (и станет чуть светлее) у меня смывается за 3 раза, но если постоянно пользоваться-держится естественный, приятный оттенок! никакой морковки!
я ОЧЕНЬ довольна, ведь от природы имею светлую кожу, а от солярия отказалась по многим причинам. вот тут справа он
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и LuckyBabe

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Сегодня проверила присланный трекинг заказа - к сожалению, сайт его так и не находит:(
Напишу им завтра письмо с вопросом по этому номеру отправления - глюк или нет?:bu:

P.S. Написала вчера письмо с вопросом о трекинг номере. Пока молчат...
Номер через 3 дня отправки так и не отслеживаеися...
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А мне сегодня отправили заказ от 18.01.2011 - ничего не писала им..тихо ждала :boast:
Отправили заказ 2-мя посылками - у меня 8 наименований + 2 объемных подарка.
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
Olaisa

Ааааа, где же я была, когда такие косметички раздавали?! ))))) Тоже хочу такую!!! Классная у вас посылочка!!! Поздравляю!

Подскажите про ночной лосьон пожалуйста. Чем он так хорош?
 
  • Like
Реакции: Olaisa

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Volken, уж не знаю, но опять пишет, что Вас кто-то пригласил. Видимо кто-то просто меня опередил. Приятных покупок :aj:

Просто мы тут решаем проблему, и не можем понять в чем дело. Раз кто-то другой пригласил, ну хоть отписались бы, чтобы мы голову не ломали!!!
 
  • Like
Реакции: Volken

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Ага, там палочка, а вокруг нее щетинки пониже ростом, палочка как бы вытарчивает из них, очень приятная расчесочка, размер хороший - не большая не маленькая, прямо как я люблю)))

Девочки, а как Вы моете такие расчестки?
Я ей пользуюсь уже месяца два, надело из нее пух вытаскивать))
У нее у основния, как-будто пыль собирается и фиг вытащишь.
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
ну вот и до меня долетела первая проливашка :(
Заказывала на ФЮ около 10 раз и вот оно случилось. коробка мятая-перемятая, внутри бумажки после шредера, маска лореаль 500мл вся вытекла в коробку. я это все сфоткала.
девочки, поделитесь текстом письма в support по этому поводу
хочу еще добавить - одновременно с этой посылкой получила посыль от beautybay с Филипом Кингсли. упаковка отличается, как небо и земля!! Филюник по-моему уже стал окончательно забивать на покупателей. А ведь еще летом от них приходили нормальные коробки с шариками пенопластовыми, или как там это называется
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
неволшебница, Мда, я описывала свою ситуацию чуть раньше. Но все вроде благополучно (надеюсь) подруге вроде замену выслали, в ЛК заказ продублировали, а дойдет ли только через месяц узнаем. Мне сказали, что деньги вернем на карточку, в ЛК написано возврат, опять же деньги пока не вернулись. Но мы надеемся на лучшее и ждем:popcorm1:
Но слишком уж много проливашек, им либо себе в убыток работать, либо упаковывать нормально, либо забить на возвраты, вечно себе в убыток работать нельзя, вот они и начали забивать. грустно.
 
Последнее редактирование:

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Марик@, может, это связано с большим количеством заказов в связи со скидкой? Я тоже делала заказ, правда, 23-го и тоже пока тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.