feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
пожаловалась и через час извещение уже лежало в ящике)
и вот расстройство..ну как расстройство, я искала термозащиту под утюжок, оооочень долго мучалась искала, а потом наткнулась на эту..по крышечке думала, что рапсределитель спрей...а в итоге обычная система с маленькой дырочкой, откуда лосьен льется, там даже на русском написано "лосьон для"..попробую сегодня..если что придется ларить/продавать..хотя заказ собирала как раз "вокруг" термозащиты...
http://www.feelunique.com/p/Sexy-Hair-Straight-Sexy-Hair-Darn-Straight-200ml
кстати я брала за 11.45ф

и тут же..может кто подскажет действительно хорошую и легкую термозащиту?

Мне кажется вам надо было это брать:)
http://www.feelunique.com/p/Sexy-Hair-Straight-Sexy-Hair-Smooth-Protect-150ml

Black Lively добавил 25.02.2011 в 14:37
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу попробовать сделать первый заказ.
Дочка очень хочет вот этот приборчик:
http://www.feelunique.com/p/Remington-Style-Professional-Amaze-Airstyler-AS1201

Кто нибудь пробовал заказывать с feelunique.com не косметику, а именно электроприборы? Если да, то какие впечатления?
И еще просьба - порекомендуйте меня кто может!:ah:
Заранее спасибо за ответ! :ax:

Хочу обратить ваше внимание, что может у прибора быть другая вилка, которая не подойдет в наши розетки. Я еле нашла переходник для фена :br:
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки, кто-нибудь заказывал, действительно эффективное, средство для сужения пор?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
poiu, если посылка потерялась, Клиентская служба Филуника уточняет у вас, что вы хотите - замену посылки или возврат денег. А вы сами выбираете предпочтительный для вас вариант.
 
  • Like
Реакции: poiu

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
его отменили деньги списали,я написала в службу поддержки,ответили что деньги вернут в течении 2-3 дней,прошло уже 6 дней!!!что делать?ждать еще
Наши банки могут возвращать до 10 дней. Не думаю, что магазин обманул.
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Я только что заказала маску для волос)) Мне стало интересно, почему она такая дешёвая :ag: [URL=http://img.feelunique.com/img/products/product_152451291368947.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Кто-нибудь пробовал?
я читала о ней пару хороших отзывов, хотела уже было купить в наборе с шапм и кондеем, но потом состав прочла...не порадовал!)
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, кому не сложно, порекомендуйте, меня , пожалуйста :ah:
 

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
Ох, девочки, я счастлива!) днем сделала заказ и его уже отправили! Не думала, что так быстро)) Надеюсь, что дойдет он так же быстро)
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Девочки,еще подскажите,хочу заказать шампунь Лореалевскую профес.,в ней 1,5л и кондиционер 0,75л ,есть какие-нибудь ограничения по весу ,где-то прочитала ,что вроде литровые шампуни нельзя или я что-то не так поняла. Я буду первый раз заказывать ,там написано ,что нужно ввести подарочный код,чтобы была скидка 10%,мне его может кто-нибудь дать?
 

Prada

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
91
52
0
Москва
Sunny_girl, привет! вчера вечером заказала, на карте деньги заблокировали. у заказ статус pending.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
lookporey, заказывала неоднократно из ФЮ парфюм. Да, в Россию, в Питер.
Все отлично доходит :)
 
  • Like
Реакции: lookporey

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
kasahara, Спасибо, Ольга! Жаль вчера об этом сайте не знала, сегодня зарегистрировалась, а покупала то я вчера. Как думаете можно будет за вчерашний заказ кэш-бэк вернуть?
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
мне пришел сегодня автозагар
http://www.feelunique.com/p/Xen-Tan-Dark-Tanning-Lotion-236ml
отправили 30.04, а сегодня я его с почты забрала. уже и намазюкалась)))
кстати, коробка пришла целехенькая, внутри пенопласт, ничего не болталось и не протекло. Это моя вторая посылка и второй раз сайт меня радует))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Nell, Вам остается только дождаться посылку и написать отказ от нее в своем ПО, посыль уйдет обратно Филунику. Когда магаз получит возврат - вернет деньги.
Других варианов нет.
Заказ уже отправлен Вам, о какой замене позиций может идти речь?!
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Ну, вы и паникерша. Мне посылки не скажу, что долго идут. Но было и до 1,5 месяцев, я ждала.
Сейчас жду почти 3 месяца парфюм с другого сайта. Я знаю, что посылка придет.
Вы как будто живете в Европе, а не в России чес слово.

Я не паникерша. Я ждала и и дольше (и 2 месяца, и 2,5 ), просто именно эта посылочка была очень нужна и важна ( не для меня, для других).
Не хочу оправдываться, это только мое личное дело.

Сегодня уже думаю, что не откажусь от нее, оставлю себе - на подарочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.