Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки! Там какая-то путаница с трекингом.

Мне посылка с акции 35% пришла недавно, принёс курьер ЕМС, шла из Бельгии.
Трекинг отличался от того, что дал магазин. Магазинный также не отслеживался.
Так что, переживать, думаю, не стоит. Всё придёт).

С нашей почтой можно спокойно не переживать 2 месяца, как мудрый дзен буддист настроиться и ждать)).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kate1987, после того как Вы разместили свой заказ - получили Order Confirmation.
Когда магазин соберет и отправит посылку - придет Dispatch Confirmation.
 
  • Like
Реакции: riotty

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Совенок, спасибо! Очень надеялась, что EMS.
Остальные курьерские службы сильно напрягают.
Сколько дней получилась доставка? Мож к Новому Году успею обновиться! :ag:
 

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
vegerle, а какая палеточка поделитесь:ad:
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
КристинВ, они мне написали, ответили на мой вопрос типа, вернут ли деньги за отсутствующую позицию - они сказали да, возврат будет осуществлен в теч 24-48 часов.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Айза, в первую очередь, проверьте выписку по своему счету банковскому.
Магазин имеет нехорошую привычку возвращать средства без предупреждения:aq: Может быть деньги за недостающую позицию они уже Вам перечислили.
Если нет - пишите в ЛФ - требуйте мани бэк!
 
  • Like
Реакции: Айза

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Alexandra-bel, насчёт именно этого набора ничего сказать не могу, т.к. их уходовыми средствами не пользовалась, но лаки у них отличные, одни из моих самых любимых, многие дают ровное покрытие в один слой, никаких разводов, сохнут быстро и держатся замечательно.
 
  • Like
Реакции: Alexandra-bel

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Я в растерянности, заказ от 28 сентября не пришел, я написала об этом, т.к. боюсь, что после 40дней уже поздно будет.
Мне прислали анкету, которую нужно заполнить и отправить факсом либо на электронку. Что я, моя семья, соседи… не получали данную посылку, что я согласна на расследование с участием полиции и службы безопасности.
Вопрос в том, что я сейчас эту анкету заполню и если вдруг посылка все таки дойдет мне придется платить повторно?
Не забирать на почте я не смогу, т к жду еще несколько посылок, все они примерно одного объема… Это только вскрывать и отправлять обратно(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
s0nnaya, Рифаинд стОит запросить уже по истечении 60 дней с даты отправки посылки...трех месяцев дожидаться не надо.
 
  • Like
Реакции: s0nnaya

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
В кой-то веки сделала у них три заказа и один они уже умудрились потерять, филя никогда так не подводит.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Sundary, что-то я не вижу там даты отправки))) вижу вверху страница дату заказа и статус Order Placed. Что это значит?
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
привет, девочки :br:получила я сегодня посылку от лука от 13 апреля.. коробка вся потрепанная, будто ее грызли несколько собак, но то, сколько они засунули туда пенопласта, даже улыбнуло :ag:хоть это и не спасло.... :girl_impossible:
сломался пульверизатор..

как думаете, возможно, чтобы они возместили или переслали? а то даже никак не выдавливается :( еще заказала набор бонакур, на подарок и подарила уже.. он цел :yes:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
положила я в корзину шампунь и парфюм и мне написали, что не рекомендуют вместе заказывать...
Нет, не думаю, что это про парфюм. У них всегда предупреждение стоит, что не стоит заказывать аэрозоли, типа лаки для волос, даже если ничего похожего в корзине нет:yes::yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.