feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А куда этот код вводится?
У меня на эту карту мобильный банк не подключен (у меня она не одна - накладно получается все их подключать).
Причем в сентябре и октябре спокойно прошли оплаты заказов на филе без всяких кодов:(

А когда данные по карте вводите, нажимаете продолжить, он выдает такую инфу о том, что чтобы обезопасить операции по карте (у меня VISA) следует ввести одноразовый код - он придет по смс от банка.. Внизу предлагается поле для введения этого кода..В этом время Вам по смс уже пришлют одноразовый код..его в свободное поле и вводите..
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Давно мечтаю примкнуть к поклонницам (надеюсь, что подружимся) Kérastase =)

Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться.. Kérastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk Level 1-4 только для укладки феном/утюжком? А если естественная сушка волос, от солнца летом оно спасет волосы?
И вообще для летнего ухода достаточно будет предыдущего плюс Kérastase Reflection Fluide Chroma Riche (т.к. волосы постоянно крашу) или все же дополнительно Kérastase Soleil Lait Richesse Restoring and Moisturising Care заказать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
verunchik13, я заказываю с Филуника уже почти два года регулярно и всегда выбираю бесплатную=безтрековую доставку.
ДОХОДИТ ВСЕ
В разные сроки - от трех недель до двух месяцев, но всегда доходит!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Portofina, отлично работает. По личному опыту: у меня потерялись (думаю, что были украдены) 3 заказа. Написала - в тот же день ответили, что отправят замену. И замена действительно была отправлена в тот же день. И так по каждому из этих 3-х злополучных заказов. Отвечали в течение часа сразу с обещанием выслать сегодня замену.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Подскажите пожалуйста, почему может не проходить платеж. Карта MasterCard Сбера. Расплачиваюсь везде без проблем, да и на этом сайте давненько что-то покупала. А теперь не перекидывает меня на страницу для ввода одноразового пароля, а банк говорит, что без пароля транзакция не пройдет.

Заранее спасибо
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Подскажите как долго у них заказ обрабативается.Сделала заказ и ни ответа ни привета.В строке история заказов ничего нет.На мейл тоже ничего.Деньги не сняты.Заказ вроде прошел успешно было написано что мой заказ обрабатываетса.Заказываю с этого сайта первый раз может что то не так делаю
Вчера сделала на этом сайте первый раз заказ, сразу пришло подтверждение на мейл и сняли деньги. Попробуйте снова)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сегодня получила посылку от 25 ноября. Извещение в ящик кинули вчера, на самом извещении штамп от 24 декабря. Я жду еще несколько посылок из др. магазинов, спросила тетеньку посмотреть, нет ли мне еще чего, она ничего не нашла, но сказала, что завалы у них конкретные, они даже не разбирали вчерашний привоз посылок, а сегодня еще одна полная машина пришла. Так и хотелось предложить самой свои посылочки поискать)))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ritu, сомневаюсь что вам пришла просрочка, я когда проверяла что-то другое на этих сайтах всяких - везде писали просрочку,хотя на самом деле не было никакой просрочки. эти сайты порой не правильно эти сроки годности расшифровывают... напишите малаве самой,для успокоения)
 
  • Like
Реакции: ritu

ezperanza

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
9
16
0
Харьков
Заказывала дуопак Tigi и их же крем для волос. Разделили на две посылки.

отправлено было 24 марта. Уведомление с почты пришло 2 апреля.

Упаковано простенько, но все целое пришло.
 
  • Like
Реакции: натас

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
у меня проплата с нового аккаунта не проходит,карта активна с других магазинов деньги только что сняли без проблем,видно глюк какой-то на сайте

оплата прошла.деньги сняли.а вот в истории заказов его нет и на мэйл ниче не пришло..
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Подскажите, пожалуйста, когда оформляешь доставку, как нужно писать свой адресс? можно по русски или все таки на английском.
спасибо))
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
чистя, странно, у меня цены одинаковые на обеих версиях сайта. Сколько например на мобильной стоит Burt's Bees Tinted Lip Balm? Ну или приведите пример чего-то другого, что дешевле.
 
Последнее редактирование:

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Батерфляй,
stefania
ой да девочки,самое главное и забыла написать! оплачивала хоть и со своей карточки,т.е. ФИО те же,но не с той же, что на основном аккаунте,у меня их несколько вот и сделала "саму себя". Может и не надо было вообще сюда брата приплетать,но побоялась что срежут заказ если мой полный клон будет,но с карточкой другого банка
 
  • Like
Реакции: stefania

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Marinesochka, http://www.retailmenot.com/view/feelunique.com тут можно поискать, но они не всегда свежие. Кстати скидка по рекомендации не суммируется со скидками по коду, надо выбирать, что выгоднее =)
ПС: на твиттере часто пишут про новые коды и скидки, но так как сейчас распродажа, думаю, врядли они добавят скидок...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, у кого отправленные заказы 11 января, вы их получили?
 

Вишенька

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
22
1
0
Украина
LuckyFlower, сорри. Я прочитала страниц 10 последних - судя по профилю, писали в основном россиянки. Не нашла отзывов по Украине, поэтому и решила спросить. Просто насколько мне известно, в Украину из некоторых магазинов немножко быстрее доходят посылки.
Спасибо за информацию! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.