feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
  • Like
Реакции: LadyAna

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
SvetM,а вы если не ошибаюсь у Joico реконструктор заказывали. Пришёл? Как он вам?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Mo-t-ya, можно написать в жалобной книге у них.
С этим строго.Там жалобы проверяют, если напишите....что-нибудь,но будет обязательно!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
девочки,ме выслали купон на скидку 10% на первый заказ.....вот щас оформила заказ а скидка так и не добавилась(( может,кто-то подскажет,в чем проблема?
 

duipopochka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
1
0
электросталь
duipopochka, на Филунике есть 3 вида доставки. С Europe Express и Europe Standard посылки идут простыми бандеролями без трек-номера, и только с Europe Recorded посылка идет с треком.

Странно, почему то с сайта ответили что посылка идет идет без трека. Может они имели ввиду стандарт. Просто давно заказывала у них и прям сразу моя первая посылка потерялась. Нравиться выбор в магазине, но без трека уже не хочется заказывать.
 

самоцветик

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
2
0
0
киев
LadyAnna, а можете порекомендовать меня для регистрации на филюнике))))? Буду очень благодарна.. мой е-мейл llaannaa@ukr.net или напишите как с вами связаться. Спасибо

самоцветик добавил 15.03.2011 в 16:32
девы, а у кого какие отзывы о косметике Fudge и Elemis ?
 
Последнее редактирование:

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
хочу 10 % скидку, но я уже зарегился (но не заказал), я так понимаю можно зарегистрироваться еще раз? так? как получить скидку? по ссылке из шапки?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, отчитываюсь пока только наполовину!
Пришла посылка первая часть с шампунями Лореаль и детской Веледа. Заказ выслали 29 июля, сегодня получила извещение и соответственно посылку.
Все упаковано очень хорошо, плотненько, протечек нет. Все 100% оригинал, по срокам годности пробила Дата производства: апрель 2010 года плюс минус пара месяцев по всем продуктам :ag:
Жду вторую часть. Интересно какой будет разброс во времени?:)
Кстати, а они кому-нибудь пробники вкладывали? Что-то мне никогда никто пробников так и не присылал...
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
девчонки, посылка от 5 апреля кому нибудь пришла? чё так долго.... и на письма не отвечают...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
universallina, 2,65 - это скидка за любимый бренд? Попробуйте удалить ее из корзины перед Чекаутом.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Про clarins рассказала, а про бальзамы для губ от korres забыла. Брала в четырёх оттенках, guava, jasmine, quince и plum. Вот они отлично подойдут для тех, кто не любит носить помады зимой. По текстуре очень маслянистые (не даром lip butter), губы увлажняют мгновенно, но была удивлена что так долго держатся, обычно подобными средствами надо мазаться постоянно, а эти хороший час держатся на губах. Цвета тоже очень красивые, я бы ими одними, наверно, смогла обойтись всю зиму. Guava очень светлый, отдаёт в белый, на губах очень красивый молочный оттенок получается, jasmine нежно-нежно розовый, тоже делает губыми бледными. Quince и plum больше напоминают помаду, т.к. очень пигментированные, даже слишком на мой вкус, поэтому я их мешаю с guava, чтобы получился более светлый оттенок. Вообщем очень неплохие, можно сказать практически натуральные, по крайней мере без силиконов и минерального масла, бальзамчики. Единственно не очень гигиеничные, но это не проблема, прежде чем лезть в баночку, всегда можно обработать руки санитайзером. Пробовала раньше такие в форме стика, не понравились, совсем не тот эффект и практически не увлажняют.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Хорошая новость - появилась марка Jane Iredale

JaneIredale_logo_1306237502.gif

bn1306332885.jpg
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
У меня тоже заказ от 29.12.2009 г. И в ответ - тишина...

У меня еще тут вопрос по доставке и таможенным сборам нарисовался...
Кто знает - просветите!
Я заказала с feelunique товара на 58 фунтов и с lookfantastic - на 64 фунта.
Отправили их друг за другом 29.12. и 30.12.2009 г.
На обоих сайтах выбирала обычную доставку.
Может ли быть так, что эти две посылки столкнутся вместе на таможне в течение 7 дней или недели (хотя, конечно, да, столкнутся!) и может ли таможня потом наложить таможенные сборы на посылки (т.к. лимит в 5000 р. для курьерских служб явно превышен)?
Хотя доставка обычная?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки, а никто не знает, где можно заказать Philip Kingsley? филя к нам не шлет, с оф.сайта тоже не получается.
а еще у меня вопрос - каким образом формируются скидки на фю? там сейчас на Эластайзер филиповский скидка 25%, а она оф сайте он идет со скидкой в 5%...

Наталья насчёт скидок не подскажу сама не разобралась! Филипа заказывайте на лукфантастике там дешевле и выгодее! Но мне например больше понравился поль митчел! А от эластайзера эффект такой жэе как и от прочих хороших масок для волос! у+ у меня начался в итоге зуд от кингсли и перхоть пошла! Я его не докончив отдала подружке пользовать!
 
  • Like
Реакции: Ernesto Che
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.