feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ой а расскажите пожалуйста про кейсик?)
это случайно не такой?)http://www.feelunique.com/p/feeluniquecom-Limited-Edition-Designer-Beauty-Case-PPQ

Он вот такого плана http://www.feelunique.com/p/Grace-co-Killer-Heels-Vanity-Case только бежевый под кожу, размеры- длина 21.5 см, ширина 17 см, глубина 12 см. Оочень вместительный:ay:

Натали84 добавил 10.03.2011 в 21:06
Натали84, буду ждать от вас отзыва по 5ому пункту))

Отпишусь завтра, ага:yes:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите пожалуйста, нет ли проблем с доставкой парфюма?
Вычитала на другом форуме, что по идее пересылать парфюм запрещено и на таможне посылку могут "завернуть" и отослать обратно, в магазин. Кто заказывал, поделитесь опытом)

Я уже не раз получала парфюм из инет-магазинов. Проблем не было.
Не читайте страшилки:bm:
 
  • Like
Реакции: Magicsunrise

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
svetap, для этого написать им надо, вы же без покупки никак им деньги не перечислите :)
Я им пишу,пишу на емейл, но кажется половина писем до них не доходит,ведь я им написала что получила посылку,а они все равно сделали возврат, значит не получили моего письма. А насчет адреса в пайпал, то он же у них есть и значит, знай я адрес их в пайпале, смогу им просто перевести обратно эти деньги, без покупки.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки... а когда коды бывают?.. или скидку как получить?...спасибо..

Кодов пока нет. Скидку можно получить 10%, если вас порекомендуют. Если нужна рекомендация пишите в личку свой мэил!)
 
  • Like
Реакции: SeLena_ и ANHEN11

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Милые соучастницы, и правда, давайте постараемся быть терпеливыми и не забрасывать англичан письмами - они же не виноваты, что у нас ТАКАЯ почта:(.

У меня был случай: я купила айтем на иБее. Доставка была самая дешёвая, да к тому же посыль ехала из Канады. Прошли все сроки. Я открыла и выиграла диспут. Получила рефанд. А потом посыль приехала! Я рефанд обратно продавцу отослала.

Regginna добавил 02.02.2011 в 01:30
:whathapp:
Такие вот скидки уже кто-то публиковал?
Картинка (для просмотра нажать)
если повтор, извините :) Может пригодится кому.

Мне сегодня пришла эта инфа на почту. Я попробовала код использовать, но не прокатило почему-то :girl_cray2:...
 
Последнее редактирование:

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Девочки,а туалетную воду можно заказать? или она спиртосодержащая? только косметику?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, кто-нибудь пользовался L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Masque ? Какие впечатления? Жирнит?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
OMG, девочки, магазин перестал вообще отправлять к нам PHILIP KINGSLEY...
Любой продукт вылетает при чекауте с надписью We're very sorry but due to brand restrictions we are not able to send Philip Kingsley ... to your location:bu:
Дожили...:(
Вот блин... слов нет. :ai: Еще месяц назад отправляли без проблем, только я хотела на эту марку перейти((
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
borsheva да уж.. разница в цене в 2 раза по сравнению с московскими магазинами. очень соблазнительно.

Katyash добавил 24.05.2011 в 22:30
Порекоммендуйте, пожалуйста сайт, где купить в европе или америке диор, шанель, ланкастер и все такое, чтобы дешевле чем в моске было. на филунике не вижу (там нет такого?) и на луке тоже нет .

Katyash добавил 24.05.2011 в 22:38
Кто-нибудь лаки для ногтей Мавала пользовал такие? :
http://www.feelunique.com/p/Mavala-Exclusive-Nail-Colour-Trio-Elle-Lagoon-Marron-Glace

Как они?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Verok007, лучше сразу пишите в сервис. Деньги они не сняли, а просто заблокировали. Но если выскочила ошибка, то заказ вряд ли был принят. В истории заказы появляются сразу. Вы лучше сейчас напишите, возможно, Филуник успеет за сегодня эту ситуацию быстро решить. Как раз еще время есть - в Англии сейчас только 15-00, по-моему.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, сколько в среднем идут посылки????
Мне кажется тажело отследить специфику работы нашей почты:( У меня, например, я считаю долго! Самая быстрая 3 недели, самая долгая 3 месяца:aq:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
спасибо девочки!...блин... вот чтоб я без вас и без этого форума делала?!
зайдешь- всегда подскажут, посоветуют...:aj:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Сравнила цены на Bare Escentuals в Луке и Филе. Так в Филе даже со скидкой 10% получается намного дороже.

Скорее всего это из-за того, что на LF сейчас распродажа. Например, крем Decleor на луке сейчас дешевле где-то фунтов на 6, а до этого был дороже.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Инна1983, конечно там же есть биллинг адрес и шипинг. Билинг это адрес картодержателя,а шипинг адрес доставки. У меня они разные.

Спасибки,вроде почитала тему с самого начала,но нашла только одна девочка вроде про это писала,поэтому и засомневалась.:ax:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna,

Насть ну прикол, вот как говорится каждому свое и как все зависит от состояния волос, наверное потому что они у меня не очень сухие, я могу вымытые волосы не расчесывать вообще, единственное суховаты на кончиках, т.к. отращиваю и не стриглась почти год, с этой маской все прекрасно. Кстати, а чем эти 2 маски принципиально отличаются? И она у тебя тоже карамелью пахнет? Блин жила б я в Москве, приехала бы, забрала, такое чудо, а ты в шкаф:ag::ag:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
Corni, ага...только я вот сама с ней сижу мучаюсь...
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Вчера прислали письмо, что отправили мой заказ. Ну, если это вообще можно назвать заказом. Буду надеется, что придет без всяких препятствий, а то я заказала "противугревой" ролик burt`s bees, а он мне крайне необходим.
Кстати, извините за офф, но, может, поучаствуем? Добрая и милая акция :) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=738115#post738115
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Думаю, что можно написать им и попросить их поменять любимый бренд в связи с тем, что ФК больше к нам не отправляют.

N.a.t.a. добавил 13.06.2011 в 20:19
Девочки, кто пользовался Darphin, подскажите, пожалуйста. Выбираю между такой эмульсией http://www.feelunique.com/p/Darphin-Hydraskin-Essential-All-Day-Skin-Hydrating-Emulsion-50ml и таким кремом http://www.feelunique.com/p/Darphin_Hydraskin_Light_50ml. Что лучше? Для меня важно, чтобы был нежирный, хорошо впитывался и увлажнял.
Как вообще эта косметика? Сейчас пользуюсь Decleor, хочу попробовать что-то еще.
Спасибо!

Конкретно этим не пользовалась. На Дарфин обожаю! У них изумительные сыворотки. После родов приводила в чувства глаза (недосып, синева и т.д). Очень хорошая глиняная маска, совсем не стягивает, питательная для глаз, тоже хорошая. Ни Пайот ни Лавали - не сравнить.
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka и N.a.t.a.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Любопышка,по дате отправления на посылке, по стоимости (на заменах всегда стоимость 0 фунтов ставят) и по весу (вы же можете примерно представить, какой вес будет у посылки).
 
  • Like
Реакции: Любопышка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.