feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки получила свою потеряшку ноябрьскую:clapping: Уже замену должны были высылать. Пролежала на почте ровно месяц из- за отсутствия почтальона в нашем районе. Без извещений у нас не ищут, но я вроде договорилась с девочками как постоянный клиент, что я буду приходить периодически и мне посмотрят посылки на которые еще не выписали извещения:boast:

вот это жесть!
вы им еще шоколадку принесите.. я так со своими давно дружу:ag:
 

duipopochka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
1
0
электросталь
duipopochka, если вы выбирали в прошлый раз бесплатную доставку, то она у них без трека идет, все правильно.
С треком идет только платная доставка - Europe Recorded. Вы можете ее выбрать и трек вам обязательно дадут.
Только не спутайте с Europe Express, она тоже платная, но идет без трека.

Спасибо большое!!!! Вы прям меня обрадовали !!!
 
  • Like
Реакции: SvetM

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Дашик, сейчас действует код MAMAMIA на скидку 3 ф с 30 ф (до 18 марта), думаю, это как раз и есть скидка ко Дню Матери.

Ну и, я думаю, в пятницу какое-то пятничное предложение на Фейсбуке будет обязательно.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Все забываю поделиться впечатлениями о средствах для натуральных кудряшек..
Покупала дочери http://www.feelunique.com/p/Sexy-Hair-Curly-Sexy-Hair-Curling-Detangler-250ml и http://www.feelunique.com/p/Goldwell-DualSenses-Curly-Twist-Leave-In-Serum-18ml

Отличные средства!! Дочь у меня рыжая, с натуральными кудряшками..волосы мягкие..и несмотря на это уложить их в "правильные" кудри сложно :bu::bu:
После лета вообще беда..И лезут, и лежат не так..Сыворотка отлично восстанавливает волосы, а средство-спрей делает кудряшки упругими :yes:

Сыворотки хватает на 2 применения для средней длинны волос..
 
  • Like
Реакции: Merlin

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Marishka89, снимают не просто по курсу ЦБ, ещё процент за конвертацию берут.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Iri_na, должны один раз конечно нимать, но возможен глюк? А у Вас два раза получилось? Если так то они не сняли, а заблокировали :(
 
  • Like
Реакции: Iri_na

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
у меня http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Chroma-Thermique тоже очень нравится, для ненатуральной блондинки -просто счастье, волосы гладкие и блестящие!!!

интересно для натуральной тоже будет счастье?) мне мой мастер говорит не стоит волосы мучать даже шампунями для блондинок, а я не могу) покупаю и покупаю)
 

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
написала письмецо:ak: ответили что очень сожалеют, но выслать дубль не смогут т. к. все распродано. вернут денюшку:bu: а это был подарок мужу к новому году:ak:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ol4ik_bmw, вчера девочке на подобный вопрос отвечала, ща скопирую вам свое сообщение:
Одни из часто заказываемых продуктов - это дуо-паки Ти Джи (750 мл шампунь+750 мл бальзам), например. Они на филунике продаются по совершенно смешной цене в сравнении с нашими магазинами.
Лично я брала вот эти дуо-паки
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Diamond-Dreams-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Smoothing-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Catwalk-Sleek-Mystique-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-2-750ml

Все понравились, особенно первый. По отзывам тут, на форуме, читала и про другие дуо-паки - девочки хвалили...
В целом, фирмой Ти Джи осталась очень довольна.
Чередую ее с Керастаз. Керастаз, кстати, тоже заказываю на Филе.
Еще недавно заказала (пока не пришел) вот этот реконструктор
http://www.feelunique.com/p/Joico-K...econstructor-Treatment-for-Damaged-Hair-150ml
Узнала о нем давно, изучая это форум, когда собиралась делать первый заказ. С тех пор периодически девочки пишут о нем отзывы, так что, его тоже можно, наверное, считать своеобразным маст-хэвом Фили..)) Вот и у меня уже до него руки дошли. Получу - сразу напишу о своих впечатлениях...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а сегодня скидки накладываются:) у моей сестры была скидка на первый заказ, да еще и продукт был со скидкой

А мне заказ отправили с трек номером хотя я за него не платила)):)

Филуник ополоумел на фоне распродажи:ag::ag::ag:

Девочки, так хорошо же...хоть немного глюков в пользу покупателя:ad:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
KiskaIriska, извещение не приходило. Понимаете, у нас раньше была прекрасная пожилая женщина-почтальон, безумно аккуратная, она нас знала, сразу отслеживала наши посылки, когда они приходили в отделение, и оперативно приносила нам или извещения, или сами посылки. Но, к сожалению, она очень заболела и уже месяц не работает. И работать уже вряд ли будет. С этих пор нам, по-моему, вообще перестали носить извещения, у них там неразбериха жуткая, поэтому мы сами ходим и спрашиваем. В понедельник в отделение почту вообще не привозили, а во вторник прямо при нас достали из мешка нашу посылку (мешок только что пришел). При чем, сначала они сказали, что ничего нет и все уже разобрано. А потом вспомнили про неразобранный мешок с заказными письмами. И, оказалось, именно там и лежала моя посылочка.
Поэтому вы не переживайте, возможно, вашу посылку еще просто не достали из мешка. Или мешок из Сортировки еще не доехал до вашего отделения... Мало ли, как и по каким дням они мешки по отделениям отправляют...
У меня 4-е отделение. А у вас какое?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Инна1983, я делала заказ в эту дату - и мне тоже еще не отправили..
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Кареглазка, вы, случайно, не из Донецка? ))))) У меня просто за это лето пропало целых 3 посылки!!! Представляете? Я на этом форуме у всех девочек из Украины спрашивала - практически ни у кого подобных случаев воровства не было. Поэтому я сделала вывод, что воруют, к сожалению, уже где-то у нас, а не в Киеве на таможне, как я думала раньше....
Но с Филуником повезло тем, что он высылает замены пропавших или поврежденных посылок. Я писала в сервисную службу и мне в тот же день высылали замену. Так что, сервисом я очень довольна.
А платная доставка, я так понимаю, зависит от веса. Минимальная стоимость начинается где-то с 8 фунтов (примерно). На больших объемах (например, шапунь и бальзам по 750 мл) доставка выходит практически равной цене самого продукта. Получается не очень выгодно... :(
Так что, лучше рискните, заказав бесплатную - на Филе всегда есть возможность попросить замену.
Если вдруг надумаете делать заказ, можете выслать в мне в личку свое мыло, я пришлю вам рекомендацию, чтобы у вас была скидка 10 % с первого заказа.
 
Последнее редактирование:

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
А можно заказать на другой адрес и на другое имя и фамилию? Ну то есть, чтобы подруге пришло на её адрес в подарок?

Я не знаю, я на свой заказала, потом ей отдам.
 

Azucena

Новичок
Шопоголик
Девушки, я что-то не могу понять, а где там регистрация? или это все после заказа только можно вводить?
кстати, слышала у них завтра юбилей, и скидка будет 15%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.