feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Sundary, :yes:, на мужа зарегин. Я тоже уже заметила, что у филуника рассылка иногда бывает индивидуальной.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
22-го оформила заказ, 24 - выслали. Написали, что двумя коробушками.
Подскажите, а шансов совсем мало, что приедут одновременно?

В-общем, пришли мои посылки одновременно )))))

В ящике было сразу два извещения от одной даты. Добирались посылки больше месяца.

Petrusha добавил 12.05.2011 в 11:41
Девочки, вы тут Decleor обсуждаете...

А вот такой или такой лосьон хороший, не знаете?
 
Последнее редактирование:

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Mo-t-ya, пенится довольно хорошо, не как водичка, и обычно хватает одного намыливания, чтоб промыть (у меня длинные волосы) Нужен был шампунь без силикона, которым можно пользоваться каждый день, максимально нейтральный и без запаха. Вау-эффекта нет, но со своей задачей он справляется. Раз в две недели мою Керастаз bain clarifiant, промывает до скрипа, вот этот реально убойный даже для не очень чувствительной кожи головы. У этой марки еще есть шампунь на каждый день с алоэ и шампунь для раздраж. кожи, с розмарином - http://www.feelunique.com/p/Green-People-Rosemary-Shampoo-200ml?q=green people shampoo Эти пока не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Molochko, я вобще название региона редко когда пишу - главное индекс и город
 
  • Like
Реакции: Molochko

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девочки, а когда посылку получаешь на почте, магазин в курсе, что ты получил посылку? У них это где-то отмечается или нет?

я уверена, что нет. Разве что вы сами напишете и скажете, что получили.
На роялмэйле можно отследить только отправление из англии, но никак не дальнейшее движение посылки. А уж без трека-то тем более. Скажем так, все отношения филюника с почтой и посылками заканчиваются моментом отправки.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ashin, не знаю, почему такая разница, но я тока радуюсь)) разница действительно значительная

stdffe добавил 27.01.2011 в 13:10
Девочки, кто пользовался/может что-то рассказать/видел отзывы об этом средстве?
 
Последнее редактирование:

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..спасибо вам за ответы..уже сутки прошли..меня еще сестра все время дергает--ее заказ там тоже есть:))
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Скажите, я вот первый заказ сделала, отправили его 26.07. Рано за посылкой на почту бегать или уже можно? Извещение вовремя не носят.
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Девочки, помогите советом. Что-то совсем мои волосы от рук отбились. Опишу проблему: волосы окрашены, концы стали сильно ломаться, при расчесывании и мытье видна кучка обломанных коротких волосинок. Что делать? чем их увлажнять-лечить?? Сейчас использую шампунь Лораель абсолютное восстановление плюс маска плюс несмываемый кондиционер пол митчелл. Еще на волосы наношу вот это средство: http://www.feelunique.com/p/Sebastian-Professional-Potion-9-Lite-150ml
волос выглядит неплохо, но эти кончики ломкие прям оч меня беспокоят:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
...то что многим может показаться плюсом, для меня лично является некоторой проблемой...хочу волосы как у японцев--прямые, блестящие:))..
а из маоск что посоветуете? из проф. серий?..для прямоты и блеска?
я думаю чтоб блестели-там наверное селикона ООчень много?

awa добавил 25.03.2011 в 15:34
упс..еще хотела спросить...а как узнать одной пасылкой придет все заказанное или несколькими?...

Зайдите на сайт, в раздел My account, откройте заказ, там будет указано одну посылку отправили или несколько:yes:
Из масок очень советую вам Эактилайзер от Филипа Кингсли.
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-150ml
На грязные, влажные волосы наносите небольшое количество, затем в полиэтиленовый пакетик, через пол часа, часик смываете, далее шампунь, кондиционер. Волосы после этой маски аж струятся, точно, как в рекламе. Я делаю такую маску раз в неделю.
Маски Керастаз Нутритив мне очень нравятся, но ваши неокрашенные волосы может утяжелить.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девушки подскажите такой вопрос, ни разу на филюнике еще не брала, кроме Диор какие еще марки не шлют в Россию?? Чтоб случайно губы не раскатать при набивке корзины...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.