feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linett

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
1
0
Москва
собралась сделать первый заказ на fellunique
порекомендуйте, пожалуйста, на скидку 10% :)
если нужна будет почта, отправлю в ЛС
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, мне Филя тоже пока не прислал ничего на почту. Я на фейсбуке посмотрела. Что-то они в этом году как-то без огонька к своему ДР подошли...))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Добрый день, скажите пожалуйста, каким образом я могу порекомендовать свою подругу, которая еще не делала заказ на филе? Я сама сделала первый заказ, но пока еще его не получила.
Спасибо
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Сама нашла ответ на свой вопрос на другом форуме:ag:

По поводу VAT - сайт зарегистрирован на Jersey - Channel Islands. Никакого НДС они не вернут - у них его просто нет.

Теперь я спокойна, а то всегда закажешь что-то в ЕС и думаешь, а мог бы ты ВАТ вернуть или нет)))))
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
awa, что именно? если вы про подтверждение платежа-не знаю, я вам кстати еще в публичныые сообщения написала))посмотрите если не трудно..
а если вы имеете ввиду подтверждение владельца - точно не помню, завтра поинтересуюсь.
если денег не хватае, да, там другая ошибка
у меня вообще что-то типа "сорри, can't process your order"
обидно, срочно нужны посылки с фили и асоса, а все наперекосяк)
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки, а где вы отзывы читаете по шампунькам, кондиционерам и пр??
 

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
Девушки,
а подскажите, продукция (крема там всякие) качественные? Не подделка?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
KiskaIriska, напишите им на стене в Фейсбуке. Там они всегда оперативно реагируют.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Toop,
А деклеоры все, видимо пенятся не очень:yes:, у меня такой
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Foaming-Cleanser-All-Skin-Types-200ml
Поначалу совсем не понравился, непривычно как-то было, сейчас уже начинает нравится, кожу не сушит, состав отличный, единственное все таки приходится потос ватным диском иногда под глазами подтирать.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Lenat82, над корзиной есть окошко "If you have a Voucher click here", нажимаете на него, должно появиться окно для ввода кода.

Возможно, у вас коды устаревшие?
 
  • Like
Реакции: Lenat82 и Shadlena

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Получила посылку от 22 Mar 2011 8:27 :)

darphin%203.jpg


По акции получила косметичку :aj:. Содержимое:
darphin%201.jpg


И сам заказ - ночной лосьон (2-ой тюбик уже), пилинг, маски:
darphin%200.jpg


mavala.jpg
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
LadyAna,
спасибо, что разъяснили, а то я думаю, как же девочки отслеживают по России свои посылки))
 
  • Like
Реакции: LadyAna

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katerinall, я мою волосы практически каждый день, иногда - через день. По ощущениям, волосы, что с маслом, что без масла, практически одинаковые по жирности. Эти эликсиры не так сильно жирнят, как обычное масло, они больше уходовые. В аннотациях к ним даже говорится, что они наоборот - сокращают время сушки волос, что с обычным маслом было бы невозможно. Мне, например, просто легче с эликсирами-маслами волосы расчесывать (у меня длинные волосы и после мытья путаются), ну и когда волосы высыхают, они больше блестят и более гладкие. Ну и, наверное, (я надеюсь) какой-то минимальный уход и питание от этих элексиров есть, не такой, конечно, как от натуральных масел, но я надеюсь, что все-таки есть..))
На всякий случай - мне кажется, больше всех может все-таки жирнить масло от Орофлюидо, а меньше всех - масло от Лореаль.
 
Последнее редактирование:

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Olaisa, спасибо большое за ответ :ax: закажу себе на 8 марта :gamer1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.