feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Попробовала с другой карты, даже пришел пароль для подтверждение платежа и опять ошибка: ERROR: 05 : UNABLE TO AUTH.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.:bu:

Petersilie добавил 11.07.2012 в 20:56
Скидка 10% на всё в FeelUnique.com
код: feelsofeminine
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
рррррр :aq: как меня раздражает то, что они шлют в разных посылках! одна пришла через 3 недели, второй так и нет... уже полторы недели прошло с тех пор как получила первую! ну что ж такое... заказывала бы с лука, но там иной раз нет того, что есть на филе
С лука тоже по частям высылают. По мне так это отличный показатель уровня сервиса. Есть на складе - отправляем. А то иные магазины месяцами не отправляют, пока все в стоке не будет. Экономят на почтовых расходах...
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Девочки, я ж никого не агитирую...
Для примера - курс Сбера сегодня днем 28,65, курс в обменнике другого банка - 28,19, а бывает разница и до рубля доходит
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Посылка была целая? Неужеои такой отправили??:ai:

Посылка явно была вскрыта. Заказывала 2 крема Лореаль: одна коробочка целая, запаянная, другая без упаковки в грязной коробке, и ...крем сверху как бы снят на пробу((( Шла через Москву.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, я так понимаю, вам должны за этот шампунь деньги вернуть. У девочек, по-моему, даже в статусе заказа что-то менялось и было написано о возврате денег.
Где-то тут чуть раньше (в конце сентября-октябре) в этой теме девочки об этом писали.



Спасибо...написала им...посмотрим что будет)))
 

lika_vip

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
32
2
0
СПб
Все верно,выбираете опцию,где доставка 5-7 дней,без цены.
А вБиллинг адресе прописываете тот адрес,на который зарегистрирована Ваша карта(адрес Вашей регистрации),но не адрес банкае.
А в Шипинге-адрес доставки.У меня и биллинг и шиппинг-одинаковые.
Попытайтесь под другим аккаунтом зарегистрироваться,должно получится.:yes:

Т.е. адрес прописки?! я исправила,ничего не изменилось...Попробую поменять аккаунт..Спасибо за ответы!:yes:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
У меня почему-то нет рассылки, раньше была, а теперь пропала. Как мне её вернуть?
Попробуйте зайти в свой аккаунт, потом перейдите в Account Settings и поставить галочку на Newsletter или просто "передерните" ее.
 

Вишенька

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
22
1
0
Украина
Мне сегодня мой заказик из Филюник пришел! Меньше чем за неделю!!!Ай лав укр пошта))))
Никто не скажет, есть сейчас какие-то скидочные коды?
 

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Я получила первую часть своего заказа от 2 декабря во вторник 20 декабря. Коробка была картонная, с одной стороны порвана. Но шампунь и кондиционер в порядке, склеены между собой. В коробке был наполнитель вида кукурузных палочек. Думаю,что таможенниками неохота распечатывать, потом опять запечатывать, вот они и порвали проверить. А может компы, телефоны и дорогие часы ищут к НГ себе на подарочки. Беспокоюсь за вторую часть заказа. Если они рвут коробку, то не выпадет ли что-нибудь оттуда. Остались: т/в, тушь, спрей д/волос и,надеюсь,оффер от Тиги.
 
  • Like
Реакции: натас

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Лена, привет!
Молчат:aq: Только что продублировала им письмо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Margulya, сумочка двухсторонняя, в том году дали презент в ДютиФри
Люблю этот аромат!
picture.php
picture.php
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
18 сентября приехала посыль от 14 августа. иной раз и быстрее доходит.
заказывала масло, бальзам для губ, гель для бровей кларанс, бонус - сэмпл крема mama mio и увл.набор кларанс.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
A-sana: это спрей для защиты волос во время сушки, либо использования утюжка. Я волосы часто сушу феном, поэтому решила купить, использовала только раз, все время про него забываю:)Особого эффекта не заметила, надо постоянно пользоваться, чтобы что-то сказать:ah:


Спасибо за ответ) Может не права, но насколько знаю на филе просто оч. кратенькое описание. На самом деле термозащита идёт просто в нагрузку к основному эффекту увлажнения пересушенных волос. Не важно чем. Утюжком,феном или окрасками.

Это я исходила из описаний с др. сайтов
"This leave-in moisturising treatment will smooth the hair cuticle leaving your hair soft, shiny and more manageable. L'Oréal série expert Hydra Repair Treatment is perfect for light and easy styling especially with ceramic irons.

This L'oreal série expert Hydra Repair Treatment with its silicone gum will smooth and soften your hair cuticle leaving it soft and shiny. The treatment also contains the Thermo Bi-Actif System making it perfect for light and easy styling especially when using ceramic irons.
"
и с др.: "Биактивное средство, не требующее смывания
Для волос с малой и средней степенью сухости
Это средство по уходу, не требующее смывания, сверхбыстрое в применении, улучшает состояние волос
Придает волосам легкость, блеск, одновременно питая их, внутрянняя структура волоса восстанавливается и становится нежной
Волосы приобретают послушность и мягкость, блеск и легкость
"
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Инна, а каким образом вы с ними переписывались? Я уже и в поддержку писала, и на фейсбуке - игнор полный... Разозлил меня магазин, короче... Один заказ не дошел, второй - по какой-то странной псевдораспродаже ( сейчас с 10% скидкой за любимый бренд выходит дешевле, чем с 20% при распродаже), на письма не отвечают... Не ожидала такого от столь популярного и любимого всеми магазина.

я вчера с ними в твиттере общалась - реагируют быстро! :yes:
 
  • Like
Реакции: Мил@

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
писАла им в поддержку
вы связывалась со своего аккаунта или писали со своей почты? я писала им со своего аккаунта и мне приходили только отчёты, мол - в течении суток мы с вами свяжемся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.