feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Светлана, ловите приглашение на почте :) Зайдете по ссылке на филюник, у вас будет 10% скидка на первый заказ. Удачных покупок!
[LINE][/LINE]
Спасибо, Наталья! Сделала заказ с 10% скидкой получилось-105.35$, вид доставки выбрала обычной почтой. Посмотрим за сколько времени дойдет до меня. Заказала мужской Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer Eau De Toilette Limited Edition 125ml и крем дневной Decleor Hydra Floral Anti-Pollution Flower Nectar Moisturising Cream 50ml. Никогда не пользовалась маркой Decleor, но захотела попробовать по хорошим отзывам именно этого крема. А не подскажете где можно заказать декоративную косметику по приятным ценам, качеству и какой марки? Нужны праймер, тональник и пудра.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
kmkatrin, так всего то 10 дней прошло?!я до 3х месяцев жду посылки. а раньше чем через месяц и не начинаю ждать...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, кто-нибудь заказывал "Philip Kingsley"? Как вам? Раньше пользовалась Керастазом - в восторге. Но хочется еще что-нибудь попробовать и не разочароваться.

Мне кажется попробовать стоит. т.к. все очень индивидуально и пока не попробуешь, не поймешь:ad: Мне вот Кингсли ну очень нравится (серия Боди Билдинг), волосы упругие, блестящие:ay:, а Керастаз (зелененький) мне как-то не особо пошел. Вроде и нормально, но не ах, самое главное, нет того блеска, который был с Кингсли, хотя все пишут, что Керастаз придает волосам лоск и блеск. В общем повторять его точно не буду, заказала снова Кингсли.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и _Мила

Hbyf

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
26
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Я вчера в Альфа-Банке оформила виртуальную карту для покупок на филюнике, сегодня навострила ушки, зарегистрировалась, и начала оплачивать и тут я впала в ступор: что писать в графе: Card Holder Name? моя карта же безымянная, на ней нет моего имени..как быть?
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
A-sana, а что за ТиДжи реконструктор? Это из какой серии?

это вот эта штучка
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-Colour-Combat-Dumb-Blonde-Conditioner-200ml
раньше она шла в больших бутылях и называлась реконструктор,но когда изменили упаковку стали называть просто кондишн.,но написали что его можно держать дольше и применять как маску.
Результат от него есть. Он именно как-будто обволакивает волосы,у меня тоненькие,а становятся толстыми,не тяжелыми,а будто густыми,их реально в 2 раза больше. Но если хочется для разнообразия сменить уход на месяцок, то уже через неделю, если не пользоваться, то волосы приходят в состояние как были.
В общем эффект косметический,а реконструкции никкой и нет..А хотелось бы именно лечения .
 
  • Like
Реакции: SvetM

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, у меня Opera 9.60, всплывающие окна появляются.

я уже попробовала в Сафари, Осле и Мазиле:(настройки проверила-всплывающие окна не заблокированы. мне сказали, что после ввода данных карты должно появиться окошко с подтверждением-СМС или пароль. но ничего не появляется. ума не приложу, в чем дело:ah:
 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Его по-моему всем отослали, мне уже все заказы принесли, но они всё равно прислали сейчас код.

Да, тоже получила письмо с кодом, но я жду 3 заказа от них. Последние заказы действительно дольше обычного собираются. Мне кажется, что код одноразовый, обычно так делают, хотя кто его знает.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...а скидок нынче никаких нет?:ah:

девули..а по Joico K-Pak Revitaluxe Advanced Bio-восстановительного лечения 480ml отзывы есть???
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
iamiam,
О Новосибирск мой любимый город:) Ну что Вы так плохо про них, они исправляются:yes: раньше вообще посылки по 2 мес. валялись у них , а теперь вот молодцы, а если серьезно то да, меня эта новосибирская таможня убивает и почему- то многие посылки с фили идут через нее:bu:У меня 2 последние были с новосиба в дырочках как- будто стреляли по ней и вообще какие-то убогие и мятые, а вот с лука дааа, огромные коробки с кучей кукурузы и через брянскую таможню. Однако тот факт, что лук не меняет статус заказа и вообще отказывается от общения с покупателями, далеко не в их пользу.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Можно оформить карту в Альфа-банке
В альфе не могу. они мне сказали, что клиент с таким номером и серией паспорта у них уже зарегистрирован. :ai: ваще прикол. Я сообщилаоб этом в их службу безопасности. пусть разбираются. В сбере у меня есть карта, но по кое-каким причинам не хочу её светить нигде.

Sundary спасибо, ладно не буду париться, сделаю рублевую карту где-нить, а оплачивать в фунтах, если вы говорите, что в итоге все равно стоимость их товара получается дешевле, чем в Москве.

Я наверное сильно оффтоплю, но подскажите, в московских аэропортах в дьютифри действительно цены ниже? Я никогда не покупала там, не могу сравнить. я скоро улетаю. стОит в московском дьютике косметику покупать? или лучше в дф на обратном пути? я в пекин.
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девочки, это за гранью добра и зла - вскрытый и слегка использованный крем Лореаль(((((я в ужасе!
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
ого, мои заказы, от 15.02 и 5.03 были отправлены обычной почтой без трекинга.. Филюника перешла на отправку заказной почтой с треком? наверно, задолбались отвечать на письма из России - где моя посылка:) и заниматься повторными пересылками.
Буду только рада, если это так... по крайней мере, хоть розыск можно организовать

Ninell, вы подождите, на royalmail они появляются не сразу, проверьте завтра, думаю, он уже отобразится.

Ага, я думаю, что такого "внимания" к ним по поводу сроков доставки со стороны России никогда не было! :ag:
Да еще и в письме пишут, что если посылка не придет в течении 15 дней, то свяжитесь с нами. Наивные:ag::ag::ag:
Будем надеятся на лучшее:ah:
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Tinkirbell, для Bare Escentuals пока не встречала расшифровки.
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Действительно очень странный эффект от комплекса Philip Kingsley.
Уже два месяца пользуюсь им и очень довольна. Волосы стали более плотные по структуре и на цвете волос это совершенно не отразилось.

Светлана 1 добавил 01.03.2011 в 15:37
Девочки!
Очень хочу попробовать косметику Decleor. Как она с точки зрения аллергических реакций?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.