feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, заказ сделала утром в субботу, статус до сих пор "пендинг".
Как думаете, можно им уже написать -поторопить или рановато пока?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Lilpy, мне, тот который суперстар, ужасно понравился. Волосы после высыхания естественным путем объемные (видно, чуть приподняты над головой у корней, эффект сохраняется и через день после помывки головы). После второго применения на ощупь чувствуется, что волос стал толще. Ну и блеск и гладкость на уровне, просто великолепно.
Лично я не пожалела, для набора такого уровня та цена, которую там просят за дуэт - смешные деньги.

Algea добавил 25.10.2010 в 15:55
там механизм такой,что надо сначала повернуть до щелчка, чтобы помпа начала работать,
кстати, да. Там сама помпа отдельно прикручивается к бутылке, плюс диспенсер изначально не работает, его надо тоже открутить, так что если на таможне не раскрутят до винтиков упаковку, то ничего не прольется в принципе.
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eleanto, Вы точно правильно все данные о карте и биллинг адрес вбили? Карта какого банка?
Как вариант позвоните в службу поддержки банка и спросите "почему платеж не проходит?".

Спасибо за совет.
Позвонила и выяснила, что банк считает, что это не безопасное соединение и блокирует операцию.
С Банком Москвы такая вот неприятность :(
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Деньги за шампунь уже пришли на карту, но так обидно,обманули нас ((
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Натали84,
[OFF]У меня такой же был:ag: Очень негативно относился ко всякого рода кремикам, масочкам, к уходовой линии для мужчин. Сейчас пользуется втихомолку:ag: Старею, говорит, мажь меня своими чудо масками, + iherb ему очень нравится, оттуда пробует ВСЕ!! А на маникюр тоже не соглашается ни в какую:([/OFF]
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SvetM, Светик, мне кажется, я поняла о каком Вы запахе говорите.
А мне маска пахнет кремово-конфетно :)
Может просто разное восприятие отдушки, ну и вкусы разные, конечно :ad:
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
А мне ко ДР прислали скидку только 5 ф.с. при заказе от 20, а не 10 как тут отписывались((( Тоже неплохо, конечно.
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
ооо... значит я ещё рано паникую... ну бум ждать..=)
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
LadyAna,
спасибки, обязательно попробую=))

ekibastuz,
не переживайте, тут пишут, что и по два месяца идут...
 
  • Like
Реакции: ekibastuz

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
KiskaIriska, извещение не приходило. Понимаете, у нас раньше была прекрасная пожилая женщина-почтальон, безумно аккуратная, она нас знала, сразу отслеживала наши посылки, когда они приходили в отделение, и оперативно приносила нам или извещения, или сами посылки. Но, к сожалению, она очень заболела и уже месяц не работает. И работать уже вряд ли будет. С этих пор нам, по-моему, вообще перестали носить извещения, у них там неразбериха жуткая, поэтому мы сами ходим и спрашиваем. В понедельник в отделение почту вообще не привозили, а во вторник прямо при нас достали из мешка нашу посылку (мешок только что пришел). При чем, сначала они сказали, что ничего нет и все уже разобрано. А потом вспомнили про неразобранный мешок с заказными письмами. И, оказалось, именно там и лежала моя посылочка.
Поэтому вы не переживайте, возможно, вашу посылку еще просто не достали из мешка. Или мешок из Сортировки еще не доехал до вашего отделения... Мало ли, как и по каким дням они мешки по отделениям отправляют...
У меня 4-е отделение. А у вас какое?
И у меня 4:ai::aj: на Тринева... Ничего тогда не пойму.. Я еще спросила 2 раза сегодня... а они - нет и всё тут и вообще, из Англии ничего не приходило!
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Уже год, как я открыла для себя Филюник. С тех пор очень много чего с него заказывала, отпишусь только по маст-хэвам:
http://www.feelunique.com/p/Phyto-PhytoPhanere-Fortifying-Capsules-120-Capsules
Это такие витамины для волос и ногтей. Девушки, не поверите, но за те 2 месяца, что я их принимала мои волосы нереально убыстрились в росте! такого никогда не было! Я не говорю, что результат просто астрономический, но 2 см в месяц - точно. Правда на ногти я влияния никакого не заметила, но на них в принципе и так ничего не действует ((

а мне витамины вообще никак :bn:. Хорошо что хоть из-за границы заказала, а не в два раза дороже здесь купила

Разочаровавшись с Луке, решила попытать счастья с Филей.
Скидку можно получить только на первоначальный заказ по приглашению? Кодов нет?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fella, я до Редкен еще не дошла. Но в планах у меня он есть. Приглянулись серии All Soft (но немного побаиваюсь, что будет утяжелять) и Extreme (смущают некоторые отзывы о том, что эта серия подсушивает волосы, но если это эффект уплотнения и, следовательно, некоторой жесткости, то мне подойдет).
Вот чуть-чуть разгребу свои баночки (а то их слишком много уже :ag:) и обязательно закажу.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, сделала свой первый заказ, еще 14 января. платила через пейпал, деньги на карте успешно заблокировались. статус заказа до сих пор висит PENDING. никаких писем от магазина с просьбой подтвердить биллинг или еще что-то от магазина я не получала. насколько это нормальная ситуация или надо писать спрашивать в чем дело?
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Отчитываюсь. Посылку отправили 7 октября, 8 ноября получила. Посылка пришла с актом о повреждении - была заклеена скотчем таможни. Упаковки не ахти - положили мягких маленких штучек и все, бутыльки не обернули, крышки не заклеили. Хорошо, что все цело пришло. Теперь жду посылку с экспресс доставкой - посмотрим на сроки.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
лукфантастик скотчем заклеивает крышечки и у шампуней и кондеев
это ведь так просто
получить разлитый шампуть ... мало радости
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
20 января пришла посыль от 27 декабря :)
395796_239078212838015_100002075133569_545187_1653987393_n.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.