feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, у кого есть утюжок ghd, чем отличаются эти модели Gold Series Classic Styler и IV Styler
Волосы мягкие, прямые, тонкие. Хочу вытягивать, иногда завивать. И еще вот этот Mini-Styler, он наверно просто меньшего размера?
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Sundary, думаю, что так,как вы написали, будет нормально, т.к. другой ячейки, чтобы вклинить область, все равно нет)) В любом случае, вы указываете индекс, по которому наши почтовики поймут, что это за область.
 
  • Like
Реакции: Sundary

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
девочки, пять часов назад сделала заказ. платила визой сбербанка. а сейчас увидела что с ней проблемы были. так вот, заказ сделала, ордер на почту получила, деньги списали. это значит они приняли сбер!? )))

belleann добавил 20.09.2012 в 23:56
всем спасибо за рекомендации. оплатила в фунта ))

belleann добавил 21.09.2012 в 00:00
При оплате картой у Вас не будет двойной конвертации. С Вашей карты снимут фунты по банковскому курсу в рублях, если карта рублёвая и в долларах, если карта долларовая. Принадлежность карты к системе оплаты Виза или Мастеркард не имеет большого значения.
Двойная конвертация фунт-доллар-рубль бывает только при оплате через пейпал. И то, при условии, что карта рублёвая, а валюта ведения счёта в пейпале - доллары сша. По умолчанию, в пейпале стоит двойная конвертацмя, но её можно легко отключить, выбрав в настройках пункт "выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца".
В любом случае, SvetM права, даже с двойной конвертацией покупать выгоднее, чем оплачивать сайту в любой валюте, отличной от фунтов :yes:

на счет пейпал знаю. всегда отключаю опцию.
у меня была ситуация, когда я совершила две покупки в одном магазине с интервалом менее часа, но с разных карт. так вот разница в курсе была 0, 7 руб. почему?
повторюсь счет на карте рублевый. платила в евро.

belleann добавил 21.09.2012 в 00:04
возможно разница в курсе была потому что карты разных банков.
 
Последнее редактирование:

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девушки,подскажите. Я до или после Нового Года заказывала шампунь и бальзам для волос Loreal Professional большого объема (1,5 литра 0,5 литра). После этого больше не видела на сайте предложений с таким большим объемом. Может кто знает:это была разовая продажа или может каждый Новый Год такое счастье выпадает?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ИТАТКА, Таня, смотрите почту на Гугле)))))))) Вам нужно будет перейти по ссылке, которую они пришлют, когда будете делать заказ..
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Нет конечно, у нас таких длинных каникул, как у вас, отродясь не было. :)
Вот и нам не надо таких каникул)) вернее, пусть вся страна отдыхает, а почта работает в активном режиме и радость людям несет (какая я редиска:ag:)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
оплата прошла.деньги сняли.а вот в истории заказов его нет и на мэйл ниче не пришло..

Не волнуйтесь! У меня такое было 2 раза! Обычно это значит, что оплата не прошла! Деньги скорее всего заблокированы. Блокировка месяц.
Звоните в банк или если есть телебанк (веб банкинг) смотрите, что с деньгами. Я обычно отслеживаю по компу, что с деньгами.
Я на филюник теперь плачу только через палку. Надоело ждать разблокировку(

Получила посылку от 14 ноября!!! На почте была 29 ноября!
Заказывала Деклеоровский бальзам. Положили пробник NUXE!!))))
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Девы!!!! Не бросайте в меня тапками!!!!
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на этом сайте? Нажимаю мой аккаунт, он дает возможность только зайти уже зарегистрированному пользователю, а так как я таковым не являюсь, он мне пишет, мол, сорри подруга)))) что я делаю не так?

Неужто у Вас нет кнопки , которая обведена на рисунке О_О ?
 

Вложения

  • ФЮ.JPG
    ФЮ.JPG
    20,8 КБ · Просмотры: 27

ежеVika

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
33
9
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста как получить скидку на первый заказ с Фили? В администрацию два письма написала - тишина...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Всем привет! Хочу отчитаться. Получила посылку от 1 марта! Я очень рада скоростью доставки! Упаковано плотненько, с кукурузинами. Коробка из-под St.Tropez немного помялась, но это не страшно. Ещё они прислали мне скидку 50% на первый заказ на http://www.mymemory.com/, сейчас глянула - очень милый сайт с бесплатной доставкой!
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Подскажите, что лучше сделать - жду посылку уже 1,5 мес (от 27 апреля), если напишу в магазин, что не получила - они будут ее искать или сразу предложат еще раз отправить. Кому нибудь находили посылки?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Francesc,
Вот 2 альтернативы доставки:
International Recorded - 5-7 Working Days - Traceable - Signature required on delivery - £12.95 .
Europe Standard 7-10 Working Days - With our FREE postage option, items are sent via standard Royal mail airmail so tracking numbers are not available. - Included .

Скидки не суммируются. То есть выбираете какую-то одну, 10% на любимый бренд или 10% на первый заказ по рекомендации.
 
  • Like
Реакции: Francesc

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
хорошая идея!! сделать что-то типа хвастов.. Я тоже частенько заказыаю..и могла бы про многое рассказать..но писать сюда..всегда думаю..мало ли может никому и неинтересно и не нужно ,к тому же самое главное по-идее тема по ..тематике..)) не о том.
В общем я ЗА!))

И я за! Частенько оттуда заказываю, могла бы хвастики делать, отзывы писать. Да и с удовольствием почитала бы-поглядела на чужие, а то как это часто бывает - проходишь мимо хороших средств))
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Mo-t-ya, тогда попробуйте Керастаз -написано, что эта линейка подходит и для чувствительной кожи головы.
Редкен я заказала в первый раз, сама возлагаю на него большие надежды, посмотрим (скорей бы пришел).
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
dawka, я с Украины. Тоже 24.09 оформила два заказа, 26 отправили. Один давно получила, другого - до сих пор нету. Написала им письмо в службу поддержки, тоже попросили подождать 20 рабочих дней. Вот в понедельник буду писать им снова, если не случится чуда и посылка ко мне сегодня-завтра не придет.

А код Вы увидите где вводить, когда поэтапно будете переходить к оплате.
 
  • Like
Реакции: dawka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.