feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Regginna,приехала, но не в полном составе( где-то в России из нее вытащили один продукт)....Ну хоть шампунь и кондиционер оставили, а то у меня как раз закончился)))

Так что ждите свои посылки,они все равно приходят. Доставка ведь бесплатная,идут обычной почтой,бывают задержки....НО в итоге приходят. А письма писать стоит спустя примерно 1,5 месяца,не раньше. Всем удачи в ожиданиях!!!
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девы, подскажите, если на определенную марку сделать постоянную скидку - 10%, то заказывая её, я не смогу использовать бонус за Recommend a Friend, верно? А если в корзине будет ещё и другая продукция, тогда можно?
Спасибо за ответ.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Есть на филе такая акция - "Tell us why you love this product and you could win a £20 feelunique.com voucher." You'll be entered into our monthly prize draw to win £20 to spend at feelunique.com! A lucky winner will be drawn randomly on the 10th of each month and notified by email. (Суть в том, что надо оставить отзыв о каком-либо товаре, и у тебя появится шанс получить 20-фунтовый ваучер)
Так что кто не знал, запоминайте, а кто знал, поделитесь - выиграли или это нереально?)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Vitaletta, пожалуйста:) я как стала брать этот крем про другие марки напрочь забыла:)
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
блин вот даже обидно,почему нас обделяют...ну и как хотят,я в другом месте куплю,примерно за те же деньги, сколько же они прибыли теряют ущемляя нас
Обделяет нас не магазин, а марка. Именно Диор ставит такие условия продажи.

Девушки, может кто-нибудь из вас знает...Хотела вчера заказать себе Philip Kingsley. У них было предложение за покупку двух продуктов давали эластейзер. А сегодня захожу, предложения уже нет.
Так вот, кто-нибудь знает, часто на Филипа Кингсли предложения какие-нибудь бывают? Или нет...
Его же к нам не шлют.
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а парфюм можно с этого сайта заказать.
Что-то такое слышала, что за пределы Англии не отправляют парфюмерию...
Это правда? В корзину положила, вроде ничего не выскочило...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
а у вас такой? почему именно пфилипс?у других фирм есть подобное?))
я такие видела на Джиме. Еще удивлялась - чего ей сделать можно:ag:

Сейчас получила письмо с сайта, что они извиняютсяза задержку отправки посылки, и "чтобы заставить меня улыбнуться" прислали код на скидку 10% до 28 февраля:ai: Я что-то за последние 200 страниц этой темы про такое не читала. Как думаете, это одноразовый код, или он весь период действовать будет? (я бы поделилась, но если он одноразовый, то мне и самой пригодится:ah: )
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Bekas, не пошли увлажняющие с новым дизайном? У меня-то были год назад увлажняющие еще в старом дизайне, может, все-таки состав изменился? Я Bed Head с новым дизайном еще не пробовала.
Заказывала только из серии TIGI S-Factor и TIGI Catwalk - эти мне подошли, S-Factor даже больше, чем Kеrastase (заметила, что чаще рука к S-Factor тянется по утрам)))) )
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Девчонки, оформляю заказ и не могу понять куда вписывать код 6TODAY, помогите плиииизззз:)

Спасибо уже разобралась:)
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
у меня было 4 посылки в одном заказе платной доставкой общим весом где-то 7-8 кг.)))

ну вот значит и мой заказик в одну поместится, ура!!
Как я и думала отправили одним пакетом!!!
 
Последнее редактирование:

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
SvetM, я знаю что могу попросить, но я не уверена, что опять тоже самое не повторится. У меня уже подозрение, что на местной почте воруют мои посылки, может адрес поменять?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, вообще раньше я никогда не любила плотные крема для глаз, но этой зимой что-то кожа возле глаз очень сухая, я сейчас пользуюсь clarins special eye contour balm, он предназначен для сухой кожи и мне он нравится, текстура у него лёгкая, быстро впитывается и увлажняет хорошо, на лето думаю будет отлично, но на весь день этого увлажнения не хватает, поэтому надо что-то поплотнее. Матиса у нас в офлайн магазинах я нигде не видела.

Девочки, а может кто пользовался кремами для глаз от dermalogica?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
девчонки а у меня какая-то ерунда сейчас на филюнике перестали продукты отображатся картинками?это только у меня так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.