feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
я так поняла что на ФЮ самого иллюмина нет, только шампунь после и бальзам?а где можно сам иллюмин заказать?
тут можно попробовать http://store.hello-gorgeous.net/goldwell.html

SvetM кокосовое масло надо наносить на волосы перед мытьем. я беру около 3 столовых ложек на свою длину ниже плеч. и держать несколько часов. потом хорошенько промыть, 2 раза. но я мою голову по утрам и нет времени ждать. поэтому я наношу вечером и сплю с этим маслом на волосах всю ночь. а в корни еще репейное втираю. :ad: типа против выпадения и для укрепления по рецепту бабушек. :) А кокосовое масло на айхербе еще полно. надо брать первого отжима, холодного. экстра верджен отжим. смывать конечно!!! по ощущениям при нанесении - как сливочное масло втираете в волосы. :br:
 
  • Like
Реакции: SvetM

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
аналогично, получила заказ от 16/11 с уходкой Clarins, ко мне все английские посылки идут ровно месяц, +/-5 дней
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
А часто бывает так,что что-то проливается или бьется во время доствки?
Получила сегодня посыль - там было 2 шампуня, ничего не пролилось.
До этого покупала только декоративную косметику и духи, всегда ОК все было.
 
Последнее редактирование:

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девочки, нужна ваша помощь.
Выбрала любимый бренд, что была 10 % скидка, Керастаз, а почему то скидки на него так и нет.
Что делать?
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
посылка от 4 августа пришла 24. Все шампуньки целые) Мне пока везет.:boast:
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Сегодня получила посылку от 11.01.11,все пришло, заказывала деклиор не много разлилось, сумочка в которых лежали средства вся мокрая, упаковано так себе, но зато все на месте!
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
спасибо, а скажите коды на скидку вообще где обычно берут? где то в интернете найти надо?
 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Такая же проблема, как и у Petersilie, не могу оплатить, хотя еще пару дней назад оплачивала этой же картой. ERROR: 05 : UNABLE TO AUTH. Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
здравствуйте!у меня такая ситуация.сделала заказ ,его отменили деньги списали,я написала в службу поддержки,ответили что деньги вернут в течении 2-3 дней,прошло уже 6 дней!!!что делать?ждать еще?или писать им снова?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
children, подождите)
я кодик нарыла ещё)
WG31122010PV
Скидка 2,5 процента на все товары.
Код действителен до 31 декабря
 
  • Like
Реакции: натас

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
нашла проводок :ag:
заказывала шампунь и несмываемый уход redken extreme, пилинг для кожи головы bonacur, тоник matis, умывалку decleor, крем для тела лореалевский, набор для лица payot.

462144d6e8dc8a0d09.jpg

462144d6e8d007beee.jpg

462144d6e8d00cfbb9.jpg

462144d6e8d0125f70.jpg
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ambiziosa, можете попробовать серию Giovanni, Root 66, Max Volume и , правда это на iherb.com. Шампунь и кондей утолщают визуально волосы + натуральный состав тоже полезен. К тому же они недорогие, можно попробовать ;)
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
infanta, вот-вот, у меня сейчас то же самое) сначала вообще не могла оплатить, писала им.. в итоге когда оплата прошла и деньги с меня списали, у фили опять какая-то ошибка))
с чем это может быть связано?!
мой аккаунт уже переместили на их старую платежную систему и опять такая же фигня)

Natlie, может вы знаете, какую карту лучше завести для привязки к пэйпалу? моя не привязывается...
я в банк позвонила, там вроде сразу сказали.. напишут письмо филе, если они не претендуют на эти деньги, то их сразу разблокируют. как-то так

Sundary, да на луке как-то дороже еще получвется... да и вообще, мне кажется там даже искать неудобно! я категорически против лукфантастика!))

Фунтяра, а у вас какая карта привязана к палке, если не секрет?)

простите за длинный пост, который в третий раз редактирую) вот когда у них появилась эта ошибка, а деньги списали.. я им написала и мне было предложено:

"I've checked our payment system and i can see every attempted you made to pay for the order it was failed by your bank so no payment will be taken. Do you have a contact number we can call you on so we can try the order over the phone."

это как? оформить заказ по телефону? а с оплатой как, если деньги улетели, но они их не получали? вобщем, я отказалась, позвонила в банк.. там обещали разблокировать.

Потом я написала филе, что наврятли пойму по телефону их речь, что банк предложил мне отменить операцию и т.д. На что мне ответили следующее:

"Our payment system said payment has expired so no money will be taken.
If you call your bank again they will remove the shadow from your account."


что за термин такой shadow?)) не совсем понимаю, о какой тени здесь идет речь)
 

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Насчет подарочной упаковки , вот что мне ответили
We're very sorry but unfortunately we are currently unable to offer a gift wrapping service for multiple items.

Please accept our apologies for the inconvenience caused in this matter.

Марина80 добавил 08-31-2012 в 12:39 PM
Девочки, я нашли три кода на бесплатные пробники, а еще есть?:)
 
Последнее редактирование:

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девочки простите,а что такое элистайзер:ah::ah:? Я новичок просто в таких проф. средствах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.