feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Привет усем! Заказал 18 отправили 20 вот сегодня получил Итог 9 дней мой рекорд:) от туда посылку, и кстати моей посылкой видимо тож футбол играли! вылился шампунь и в некоторых местах была разорвана коробка. от так вот!
Кто может подсказать самый хороший шампунь от перхоти?! (нужен женский) и также от перхоти кондиционер. Спасибо девушки.
PS./как хорошо на форуме где в основном такие милые,добрые очаровательные Девушки. :00108:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
пожаловалась и через час извещение уже лежало в ящике)
получила от 13 января!
коробка такая будто из сахара, ну как обычно! причем даже скотчем не обмотана!
всё на месте! хотя у меня были довольно мелкие коробочки)
заказывала крем для лица, подарила любимому, ибо у него сохнет зимой кожа, а у меня ещё навалом кремов)
http://www.feelunique.com/p/Emu-Oil-Well-Emu-Skin-Cream-50g
крем вокруг глаз, сегодня затестю)
http://www.feelunique.com/p/Emu-Oil-Well-Moisturising-Eye-Cream-25ml
дезодарант) действительно без запаха, спирта и алюминия! тестить буду как виши закончу) но не сомневаюсь, что он хороший!
http://www.feelunique.com/p/Green-People-Organic-Base-No-Scent-Deodorant-75ml
и вот расстройство..ну как расстройство, я искала термозащиту под утюжок, оооочень долго мучалась искала, а потом наткнулась на эту..по крышечке думала, что рапсределитель спрей...а в итоге обычная система с маленькой дырочкой, откуда лосьен льется, там даже на русском написано "лосьон для"..попробую сегодня..если что придется ларить/продавать..хотя заказ собирала как раз "вокруг" термозащиты...
http://www.feelunique.com/p/Sexy-Hair-Straight-Sexy-Hair-Darn-Straight-200ml
кстати я брала за 11.45ф

и тут же..может кто подскажет действительно хорошую и легкую термозащиту?

Поздравляю с посылкой:)!!!!
Расскажите потом, как вам крем с маслом Эму. Я тоже заказала масло Эму с iherb.

Мне очень нравится термозащита Керастаз (волосы после нее шелковые, нежные, расчесываются на ура), у меня волосы мелированые, поэтому брала для сухих, вот эту:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Nectar-Thermique-150ml
Еще очень хвалят:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
borsheva,
это же против выпадения, да? а вы им уже пользовались или первый раз заказываете?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девчонки, посылка от 5 апреля кому нибудь пришла? чё так долго.... и на письма не отвечают...

Я тоже около двух месяцев жду посылки с фили, плюс минус неделя, раньше не приходят:(
 
  • Like
Реакции: Elena27

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Kristinalove1, нужно писать номер не тот что под штрих кодом, а тот,что сверху на карте написан!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
dawka, а откуда вы? Я один из своих заказов от 6 октября уже получила, а второй - еще нет. Я из Донецка.
Мне кажется, от 27-го еще может приехать, подождите еще недельку.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Your order has the following Royal Mail tracking references:
CP657939865GB

ого, мои заказы, от 15.02 и 5.03 были отправлены обычной почтой без трекинга.. Филюника перешла на отправку заказной почтой с треком? наверно, задолбались отвечать на письма из России - где моя посылка:) и заниматься повторными пересылками.
Буду только рада, если это так... по крайней мере, хоть розыск можно организовать

Ninell, вы подождите, на royalmail они появляются не сразу, проверьте завтра, думаю, он уже отобразится.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
SvetM, ссылки не рабочие....

у меня виш лист по шампуням на год вперед наверно))) и так уже лежит кучка, сегодня вот еще паул митчел пришел) Уход для лица хочу еще какой-нибудь по своему типу лица попробовать (пробовала дарфан с фили только). Декоративку кроме теней (и то на луке) не заказывала.... жаль бенефит не шлют к нам... Планирую еще тени заказать (палетки), но на луке в этом плане больше выбор...
 
  • Like
Реакции: SvetM

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Natasek добавил 07.08.2012 в 19:34
девочки, на этом сайте кто-нибудь встречал крем Cattier - Lift Firming Bust Serum ??? может быть еще на каких-то сайтах бываете, если кто встретит, дайте ссылку, пожалуйста, можно в личку.
видела на мондебио
http://www.mondebio.com/marque.php?fabID=19&cID=236
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Н@т

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Батерфляй, иногда посылки долго лежат на складе почты, и достаточно подойти в отделение с просьбой уточнить наличие посылки на вашу фамилию. Порой помогало.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
evgenija777,
Мы просто в новогоднюю суету попали! Мне, обычно за 2-3 недели приходят. Не переживайте, на Украину идут еще быстрее:yes:
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
девочки помогите,вчера порекомендовала девочку с форума,она сделала заказ,сегодня пришло вот такое письмо Hi Irina,

Thank you for introducing Nataliya to feelunique.com! They've recently made their first purchase based on your recommendation and as promised we have added a ?5 voucher to your account!*



Love feelunique.com x

Terms and Conditions

* Click through the link to shop and your discount will be automatically redeemed from your basket.Your discount has been applied to the email address that this email was sent to, so please ensure you do not use any other email address when setting-up your account. Discount can only be used once and cannot be used in conjunction with any other voucher code offer. Minimum order value of ?5 applies. Discount will expire 3 months from the date of this email.
в письме ссылка по которой надо перейти,чтобы активировать свою скидку ,браузер пишет страница не найдена,что делать?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Nonata, вы, наверное, что-то из корзины убрали? Стоимость доставки с треком от веса зависит, его система автоматически подсчитывает в зависимости от того, что в корзине находится. Поэтому каждый раз стоимость доставки разная получается...
:ag: спасибо, что объяснили)) теперь понятно
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Всем добрый день.
Помогите, пожалуйста, советом. Я не так давно открыла для себя этот замечательный сайт и проблема вот в чем. Я сделала два заказа с разницей в неделю. Второй (витаминки) пришел, а первый с шампунем нет. Заказ был от 6.10.
Что делать???
ждать. так бывает.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
nataleo,1,5 л не высылают. Рядом с этим шампунем приписка "UK Purchase Only" - это значит, высылают только по Великобритании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.