feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Девочки,а скажите плиз,они почтой доставляют?Боюсь я столкнуться с таможнями всякими,а то вот начиталась,как девочки наши с Украины Викторию заказывали,так аж страшно вообще заказывать что-либо.Просвятите вообще по поводу доставки,а то не опытная Я)):help:
так хочется заказать:ah:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Сделала заказ. Нажала оплатить и мне вылезла такая фигня
HTTP Status Code: 408
HTTP Status Message: The client failed to send a request in the time allowed by the server.
Error Code : 5999
Error Description : The Session is invalid or has expired.
Что делать?
 

ka.gonenc

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
66
2 730
0
киев
мне всегда отвечали на все письма. но . ответы их приходили мне в спам почему-то и на основной ящик не перенаправлялись. если кто не получил ответа, то проверьте и спам на всякий случай.

ka.gonenc добавил 27.12.2012 в 18:58
я на этой неделе получила 2 посылки от фили. обе с момента заказа у меня в руках были через 6 дней и 7 дней соответственно. так что я думаю у кого задержки, то проблемы на почте России.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне пробники присылали: decleor и еще что-то, не помню. Я их не просила и в корзине их не было:) Это, видимо, как повезет...
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я не понимаю, если нельзя-нафига они вообще их отсылали, чтоб потом возвращать?...
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Получила вчера сразу две посылочки.

1. http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-500ml
Эта штука есть у многих, отзывы восторженные- потому и купила. Попробовала сегодня...даже и не знаю, что сказать. Наносила на влажные волосы на 25 мин, сверху шапочку, кот. идет в наборе и полотенцем замотала. Погрела феном.

2. Смывала маску шампунем(дважды, и все равно не добилась ощущуния "чистых" волос), после чего нанесла кондиционер на пару минут. Средства использовала вот эти- http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Diamond-Dreams-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml

Я не в восторге. Ни от маски, ни от шампуня с кондером. Волосы такие же, как обычно. Никаких особых мягкости и блеска не наблюдаю. Девочки, может, что не так делала? Подскажите, плиз.
Кстати, во время транспортировки у шампуня отломился носик дозатора. Есть ли смысл писать на филю об этом и вышлют ли они новый дозатор?

3.А вот этот продукт мне очень понра- http://www.feelunique.com/p/Emu-Oil-Well-Moisturising-Eye-Cream-25ml , запах ммм...такой тонкий и нежный, просто супер. Посмотрим, как кремик по действию окажется.

4.Это средство оказалось сюрпризом- http://www.feelunique.com/p/Emu-Oil-Well-Pure-Australian-Emu-Oil-110g , я ожидала, что это крем, а это жиденький жир, почти как сливки 20% по консисенции. Когда открывала, немного разлила- коту понравился запах:ad: Убрала баночку в холодильник- застыл. Впитывается оч. долго и плохо, хотя позиционируется как ср-во для проблемной кожи. Как этим жиром пользоваться- пока в недоумении, разве что на ночь.

5. Еще получила набор Матис, гель для умывания и тоник , все для комбинированной кожи, по 400мл, в продаже уже нет. Что могу сказать- гель ну очень экономичный, аромат нормальный. Тоник тоже неплохой, но по ощущениям, Clarins с ирисом лучше.

Обе посылочки шли чуть больше месяца.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
ну...таки я теперь тожехочу эти духи!!!!!!:aj:
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
merssa добавил 25.08.2011 в 01:37
А на распродаже какие-нибудь коды действуют?
или другие доп. скидки?

Именно на распродажу допол.скидки не пропускает, но некоторым везет! Так что пробуйте:):yes:
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, нужна помощь.
Пытаюсь сделать заказ, ввела все данные карты, за искл issue number. Нажимаю proceed и ничего не происходит, страница не меняется, окна не всплывают. При повторном нажатии ругается, типа "повторное нажатие кнопки приведет к множественному заказу, дождитесь пока система что-то там сделает".
Не пойму, в чем проблема и сколько ждать))
У меня мастеркард сбербанка, средства есть на ней.
 

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
Хорошо, конечно напишу :aj: Я только сегодня ходила на почту проверяла, а вдруг пришла... Я заказывала на рабочий адрес, нам в офис не носят извещения, так что сама бегаю или звоню (хорошо, что радышком):aj:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Feja27, аэрозоли нельзя, не отправят. Насколько я помню, любимый бренд можно выбрать только после первой покупки.
 
  • Like
Реакции: Feja27

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
похвастайтесь, пожалуйста!)

1. Ампулы против выпадения волос Аминексил от Лореаль.
2. Шампунь+маску Керастаз Хрома Риш.
3. Шампунь+кондиционер+маска Лореаль Витамино Колор
4. Лореаль Абсолют Репеар полностью вся линия (шампунт+кондиционер+маска+средство для кончиков+термозащита). В этой посылке был разбит шампунь написала Филе три письма, прошло две недели еще не ответили.
Все средства проверены временем, все очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: meilleure

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Предлагаю новичкам, получить 10% скидку, для этого необходим только ваш e-mail, не зарегистрированный на сайте http://www.feelunique.com
Пишите в личку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.