feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, обычно филуник отправляет посылки весом до 1,5 кг. Поэтому скорей всего разобьют на 2-е: 750+500 и 750+500.
В одной посылке все точно не пришлют.
З.Ы. Ну хоть цены на Лореаль Проф стали очень даже приятными, да? А то в самом начале они нас напугали конкретно...)))))))))))
 
  • Like
Реакции: umcka

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Вчера получила посылочку от 7 марта, итого ровно две недельки:) надеюсь темпы сохранятся:ay:
заказывала вот такое молочко
http://www.feelunique.com/p/Mary-Cohr-Sensitive-Skin-Cleanser-200ml
еще в корзинке были другие продукты, поехали отдельно)
прекрасно растворяет косметику и смывается при этом водой, не оставляя следов)
жду остальных)
из неприятного( слегка повредился флакончик, небольшая трещина на самом дозаторе, видимо не оч бережно с посылкой обращались, но повреждение не критичное, это радует)
в целом все более люблю Филю:aj:

Кому нужна скидка и рекомендация пишите ЛС!:ad:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
11.01.12 получила посылку от 28.11.11 с Нектар Термиком Керастазовским, надеюсь не зря я его купила. Доставка была экспресс за 2 фунта. На самом деле это экспресс по UK, тк на коробке было написано Роял Мэил(почта Великобритании) 1 класс. У нас естественно в России, это посылка самого низкого класса. Учитывая, что я неправильно указала индекс, то посылочка еще дошла быстро)
Теперь жду от 31.12.11, думаю придет в конце месяца. И хочу делать уже новый заказ.

Девочки, а большие бутылки Лореаля по 750 мл которые к нам шлют? У меня как-то был кондиционер Абсолют Репеа 750 мл - я от него в восторге, волосы делал очень мягкими и объемными и хватило мне его на 7 месяцев. Вот думаю, если шлют - закажу его обязательно, пока есть в наличии.
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
:ag: У большинства как раз некачественно. Если бы качественно упаковывали, цены бы им не было! Сегодня получила посылку от 15 февраля, такое ощущение, что ее 2 недели пинали:ak: Но, слава Богу, ничего не разлилось и не сломалось:yes:
:ag: бывает и такое. Вероятно, в последнее время мне на глаза попадались отзывы довольных упаковкой. И все мои заказы были упакованы на 5+. Пенопластовых загогулин под завязку.
А то, что посылку пинали, виновата скорее всего, наша доблестная Почта России. В интернете полно роликов про то, как наши посылки "летают", и про то, как их ногами утрамбовывают. Тут уж как не упаковывай, риски велики. Наверное, в Англии просто не принято так с посылками обращаться, вот они и посылают без особых способов защиты, как, например, обмотка скотчем или термоусадочной пленкой...
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Эм_П, главное, что индекс правильный. Почта, в любом случае, по индексу почтовые отправления сортирует. Думаю, разберутся. Тем более, сопоставить правильный индекс и угадать слово Moscow даже без одной буквы - не сложно.
Не переживайте! Должно дойти!
З.Ы. Мне из одного магазина (не из Филуника) адрес обрезали, когда клеили на посылку. Получилось, что в адресе не указана ни квартира, ни дом, только улица. И то нашли и передали, потому что по индексу посылка все равно пришла в нужное отделение.
 
  • Like
Реакции: Эм_П

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
45
Москва
Девочки, два дня назад, пришла посылка закзанная 13 января. Я очень рада, т. к. закзывала увлажняющий флюид и сейчас он мне очень кстати, уже опробовала, все ок, не испортился.:)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
milena7, а может денег на карте не хватает?
В любом случае, когда узнаете, в чем проблема, поделитесь! Для опыта)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
я мой заказ состоящий из ухода Дарфан, где стеклянные все пузырьки, + стоимость не маленькая (13 тыс рэ), был тупо в пустой коробке без даже какой либо бумаги, не говоря о пупырышках и "кукурузины"...
 
  • Like
Реакции: Арабелла и Tayama

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, точно, отстала! ))
Бронзер - это не про меня, спасибо.
Смотреть далее
Я белокожая совсем и загара любого сторонюсь, косметики с теплыми тонами - тоже. Не идут мне подобные оттенки...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Solnechaya,
Подойдет, конечно, в описании разделения на брюнеток и блондинок нет:yes:

LadyAna добавил 12.03.2011 в 15:07
awa,
Вот здесь почитайте отзвыв Nagasari о bare escentuals, а страницей ранее фото посылки.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5143&page=106
Я заказывала тушь объемную, вот эту:
http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-id-Flawless-Definition-Volumizing-Mascara-10ml
Мне не очень, ложится комочками, Lancome любимый лучше:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: awa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Nonata, неужели Вы недовольны?
Долго идут посылки - плачемся, быстро приходят - удивляемся :ag:
Так ведь хорошо, что быстро!
Поздравляю Вас с посылкой :ax:
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
ребята, подскажите, пожалуйста - доставка в Украину у них есть? увидела в сообщениях 2009 года, что ее не было, а 117 страниц до 2011 года прочесть не осилила :)

а на каждой странице в первом сообщении указано, что есть:yes:
и она действительно есть:ad:

если хотите скидку 10% на первый заказ - могу порекомендовать на сайте, с Вас мыло мне на личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.