feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, а как думаете до какого числа у них будут эти сэйлы? а то нигде не написано....
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
julenka, я наслышавшись о керастазе, решила себе заказать. волос у меня не крашенный, нормальный. впрочем как и у вас. и тут я впала в ступор какая мне нужна серия) для разглаживания не нужна,для окрашенных не нужна. вообще я долго не могла выбрать, но мне уж очень хотелось купить керастаз) в итоге выбрала зеленую серию там и для объема есть Volumactive - для контурного объема тонких волос и Resistance - укрепление для тонких или ослабленных волос. Из обеих зеленых серий выбрала себе 7 ср-в + ампулы от выпадения из серии Specifique - специальный уход. пока ждала посылку, а шла она как то долго, мой уход совсем закончился и пришлось купить другие шампуни, поэтому до сих пор керастаз ждет своей очереди) но ампулы (42 штуки) мне понравились, волосы и правда стали меньше выпадать, и даже как мне показалось меньше жирниться у корней. уже использовала 40 ампул) надеюсь вам чем то поможет мой рассказ ))))
 
  • Like
Реакции: julenka

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
А если я из области (т.е. живу не в самом областном центре), то в какой графе мне область указать, или ее не надо указывать? только города хватит?
я указываю область в графе Address 2.
хотя вообще самое главное - указать индекс
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
В любом случае вам класть придется рубли, а банк их уже в доллары сконвертирует

Можно оформить карту в Альфа-банке, там к одной карте можно привязать 3 счета - в рублях, долларах и евро. В банкомате на долларовый счет кладете доллары и всё, никаких процентов за конвертацию и т.д.

RedkaЯ добавил 27.05.2011 в 16:31
Батерфляй, пишите свою электронку
 
Последнее редактирование:

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Девушки, у кого-нибудь возникала в последнее время проблема с оплатой?
Только что сделала заказ, обычно напрямую с карты оплачиваю, но в этот раз отклонялось все(
Через ПП удалось оплатить
Да, я выше писала, что у мне с Кукурузы оплатить не удалось, что даже деньги заблочили..
Притом на счету было достаточно средств, непонятно, отчего так произошло:( Тоже, как вернут, Через ПейПал оплачу
 

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
22 ноября получила свою первую посылку от 28 октября. Чуть меньше месяца шла,все целенькое пришло,чему несказанно рада!!!(больше всего переживала за шампунь)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, не знаю точно, на Лицокниге написано каждую пятницу, а ниже 21/01/11. Так что проверим методом тыка :)
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки а что с валютой-то делается??вроде только недавно фунт 46 руб с копейкой был а сейчас смотрю почти 52 руб! да и доллар почти 34!!!
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
насколько я поняла - этот код на 10% на все был единовременной акцией, когда они запустили предложение для их фолловеров на фэйсбуке. И в дальнейшем этот код не будет давать скидку 10%, а будет делать что-то другое. Скорее всего, каждую пятницу у них что-то новое под этот код на фэйсбуке появляется, я не слежу, поэтому не знаю.

Спасибо, сейчас посмотрю на фэйсбуке...:ax:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Мил@, в своем почтовом.
Но вы не переживайте - в разные города все равно по-разному посылки приходят. Плюс - это же вам замену высылали, да? Может, они сказали, что вышлют 11-го, а отправили на самом деле чуть позже - например, 12-13-го...
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Toop,
А деклеоры все, видимо пенятся не очень:yes:, у меня такой
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Foaming-Cleanser-All-Skin-Types-200ml
Поначалу совсем не понравился, непривычно как-то было, сейчас уже начинает нравится, кожу не сушит, состав отличный, единственное все таки приходится потос ватным диском иногда под глазами подтирать.

а я косметику всегда сначала молочками/сливками снимаю:ad: и к плохо пенящимся умывалкам отношусь очень даже положительно. главное, чтобы смывали все из пор:yes:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Tomorrow's Facebook Friday offer is: 12% off* all products in our Healthy Living Department. Use code HEALTHY12 at checkout to redeem.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила сегодня посылочку с фили, отправленную 03.05, пришла маленькая коробочка набитая шариками и там вот такая штучка, тут её девочки так нахваливали, не удержалась купила, тон 02, завтра буду тестить:ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила сегодня посылочку, отправленную 24.02.:yes: Даже не ждала её ещё, ко мне посылки с фили не меньше 2 месяцев обычно шли:ag: Упакована была как обычно, но на удивление даже нигде не помята и не побита, как будто на руках несли:ay: Получила
МасочкуPhilip Kingsley Elasticizer 150ml
Philip_Kingsley_Elasticizer_150ml.jpg

и наборчик Redken Blonde Glam Skyline Pack
product_264621296749393.jpg


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa и LadyAna

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
sparklings, интересно, чем обусловлено такое резкое поднятие цен? На луке теперь выгоднее делать заказ. Эх...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Yuma, сочувствую! Обязательно сделайте наглядные фото и пишите. За пролитые или разбитые средства филуник возвращает деньги или присылает замену.
 
  • Like
Реакции: Yuma

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Я вообще думала, что раз у них Рождество было аж 25го декабря скидок больше не будет праздничных. Но у них же периодически бывают промокоды всякие и акции разные. Так что следим девочки :))) и караулим!
 

Tasja

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
2
0
0
Riga
Пробую еще раз у меня MasterCard,там спрашивают Issue Number.Не знаю где етот номер.Девочки подскажите,уж очень руки чешуться что нибудь заказать.
 

NikaVero

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
9
3
0
Москва
SvetM!

Поняла, спасибо!
Значит точно, разбивать будут. У них какая по весу максимальная посылка?
Просто заказала на 120 фунтов, теперь подпрыгиваю.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.