feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
olly_spb, спасибо, да, это оно. Всё понятненько, значит пока не буду покупать, т.к. эти две умывалки я специально брала для утра и вечера, а этим хотела косметику смывать прежде чем умываться, но не в место вечернего умывания, а раздражений это средство никаких у вас не вызвало? Потому что я пробовала подобные средства от mac и shu uemura, но мне показалось что со временем они забивают поры, хотя говорят что молекулы масла слишком большие, чтобы проникнуть в пору.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
да я вот думаю, когда панику поднимать:ai:если таможня эту посылку не пропустит, они мне пришлют какое нить уведомление типа "мы гневаемся и забрали вашу дурацкую посылку с запрещенными веществами себе":ag:или что-то еще в этом роде....
мне на днях пришла посыль, в которой были витамины. но там всего 5 капсул было в подарок....
а вообще, кому разбивали посылку на несколько на филюнике, с каким интервалом они приходят обычно? первая у меня уже почти две недели как пришла!
да,если что,то должно какое-то уведомление прийти,что посылка таможней задержана....:yes:
но я так думаю,что все ок будет,ведь на самом деле нет разницы,в подарок витамины пришли или сами заказали-если товар запрещенный,то он и в Африке запрещенный :ag:
мне постоянно посылки разбивают.Один раз 2 штуки пришли с интервалом как раз в 2 недели где-то,я уже им собиралась писать...подождите еще несколько дней :)

Гера добавил 07.05.2010 в 17:55
"INVALID : 5045 : The Billing Phone contains invalid characters."
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста что это значит?
пишите номер телефона без черточек,плюсиков и пр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ling Ling

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,подскажите. Вот я хотела заказать шампуньки Loreal professional в больших банках(1500мл). Они такие дешевые. Не будут ли просроченными?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Любопышка, да рано еще, я с начала ноября еще не получила(( плюс они сейчас вообще не отвечают особо на запросы любые причем..
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девочки помогите,вчера порекомендовала девочку с форума,она сделала заказ,сегодня пришло вот такое письмо Hi Irina,

Thank you for introducing Nataliya to feelunique.com! They've recently made their first purchase based on your recommendation and as promised we have added a ?5 voucher to your account!*



Love feelunique.com x

Terms and Conditions

* Click through the link to shop and your discount will be automatically redeemed from your basket.Your discount has been applied to the email address that this email was sent to, so please ensure you do not use any other email address when setting-up your account. Discount can only be used once and cannot be used in conjunction with any other voucher code offer. Minimum order value of ?5 applies. Discount will expire 3 months from the date of this email.
в письме ссылка по которой надо перейти,чтобы активировать свою скидку ,браузер пишет страница не найдена,что делать?

просто зайдите на сайт, симитируйте покупку, при переходу к чекауту у вас из заказа вычтут 5 фунтов, не волнуйтесь, они уже точно там, и никуда не пропадут :)
я тоже уже рекомендовала, и пользовалась ими
 
  • Like
Реакции: ashin

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Всем добрый день.
Помогите, пожалуйста, советом. Я не так давно открыла для себя этот замечательный сайт и проблема вот в чем. Я сделала два заказа с разницей в неделю. Второй (витаминки) пришел, а первый с шампунем нет. Заказ был от 6.10.
Что делать???
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Ирсен, если хотите могу сейчас выслать вам рекомендацию на 10% скидки. Пишите свое мыло мне в личку.

SvetM добавил 14.11.2011 в 12:40
илюся, а вы случайно не пользовались оттеночными кондиционерами Алхимик от Davines? У меня просто сейчас как раз оттеночный Davines в обиходе, интересно сравнение с оттеночным Лореаль.
 
Последнее редактирование:

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Naty_ А Вы им фото пролившегося шампуньки вышлите. Пришлют новый. А вообще последнее время и впрямь упаковывают оч. плохо! Я свою посылку еле до дома донесла.Боялась, что по дороге рассыпется. И тоже шампунь немного пролился. Надо им писать!
 
  • Like
Реакции: naty_

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
ежеVika, нет, главное не превышать лимиты в 31 кг и 1000 евро. А если заказ будет много весить, они сами разобьют его на несколько посылок.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кто-нибудь сегодня заказик делал? Появился наборчик деклеора в наличии, пытаюсь его купить а мне вот такую ерунду пишет "Unfortunately we were unable to process this request" У кого нибудь такое было, и что с этим делать?:ai:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
sparklings, да не стоит мне разъяснять политику компании - мотивы вполне понятны...
Только вот магазин тем не менее продолжает отсылать к нам в страну многие марки, которые давноооооо имеют тут своих дистрибьюторов типа L'Oréal, Caudalie, Clarins и пр....:bm:
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Sundary, а где вы закупаетесь помимо ФЮ? Я только начинаю изучать покупку косметики по интернету.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Пишите в Юник, обязательно! Пусть возмещают Вам моральный и материальный ущерб
Подобное недопустимо, мне кажется, и сильно репутацию магазину портит...
Спасибо за совет. Обязательно напишу!!! Опыт с других сайтов есть. Правда времени много прошло (аж 3 недели), но шанс есть. Приложу фотографии...
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Ln-fila, это Вам не в эту тему, а про Трансдизайн, здесь посмотрите www.nailsupplies.us, оплачивать картой сразу, получать на почте, все подробности в специальной для этого теме :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.