feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Керастаз - питательная серия для нормальных, сухих и поврежденных волос.
Вот этот шампунь, напиример для нормальных и сухих:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Limited-Edition-Bain-Satin-1-Complete-Nutrition-Shampoo-500ml
Вот этот для очень сухих и поврежденных (у меня мелированные, я им пользуюсь):
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Bain-Satin-2-250ml
Если нужно, поможем уход подобрать, здесь многие Керастаз пользуются:yes:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Получила сегодня квитанцию на заказ, отправленный 9 марта. Очень быстро в этот раз, даже не ждала. :girl_crazy:
Безимени-1.jpg
А посылка из другого магазина, покинувшая ММО 20.03.11, еще даже на питерской сортировке не появилась(

_____________
Порекомендую на feelunique (скидка 10%). Пишите в личку.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Дашик, нет, к сожалению, не пришлют. Надо было вводить код NEW5, а он действует только с сегодняшнего дня.
 
  • Like
Реакции: Дашик

Kat0203

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
3
1
0
Пермь
SvetM, странно, я там точно не зарегистрирована, значит буду заказывать без скидки, но все равно Вам спасибо
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Terms & Conditions
Spend £70 Save £9 - Use code OAK9 at checkout
Spend £50 Save £6 - Use code BIRCH6 at checkout
Spend £30 Save £3 - Use code MAPLE3 at checkout
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и tanatoman

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
срок годности и не найдете, за границей их не ставят.
Есть в интернете сай на котором по номеру партии можно проверить когда произведен товар, но там не все марки косметики

Не знаю как заграницей, но в Европе срок годности ставят, исключения составляют продукции со сроком хранения более 30 месяцев, их могут не маркировать.
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Катюша", мне идет посылка, там будет:
- Redken Extreme Anti-Snap 250ml
- Redken Extreme Cat Protein Reconstructing Treatment 150ml
Взяла на пробу, придет, тогда смогу написать Вам как эти средства или может кто-то с девочек быстрее напишет.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Пришла моя ПРЕЛЕСТЬ *_*
Это была первая вещь, которую я заказала, и вообще ради неё я затеяла весь инэт-шопинг! Поэтому я очень-очень её ждала (с 5 января), и сегодня мне пришло извещение (как всегда посылка 5 дней пролежала на почте). Хорошо, что я решила подождать до марта и не писала в филюник, они всё сделали, чтоб посылка пришла вовремя. Коробочка была "хрен_вскроешь*, внутри мягкие палочки. Ну вот смотрите:

Моя прелесть (ссылка на филю):

Пока его хвалить не буду, тк не пробовала, но судя по отзывам Xen-Tan лучшая марка автозагаров. Кстати запах у него убойный (ваниль), не воняет ни капли :yes:

И по поводу посылки, на коробке была написана не реальная цена на крем, а £10,63 (на 3 фунта меньше). Интересно, это опечатка или специально?

ПС: кто-нибудь знает, как проверять срок годности этой буржуйской косметики? На хвостике только код 12400000, подозреваю, что 12 это год.
 
  • Like
Реакции: Tayama, veselaya и Sundary

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Yuma, а догадаться, что попросят фото слабо было?
А что за тон? Ничего себе.:ai:Впервые на этом форуме мне так отвечают,отвечать надо было когда спрашивала,а не умничать после того как дело завершено.да и не ваше это дело как я общаюсь с Филей.Куда мне догадаться,впервые же в инетмаге заказываю.

Девушки,мне выслали замену,но в будущем попросили показывать фото.В Айхербе при возникновении такой ситуации у меня ни разу фоток не просили,только поэтому и спрашивала вас как с этим дело обстоит в Филе,заказывала впервые.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
именно спорт.пит./витамины не видела. есть общий раздел с отдельными и поливитаминами. там можно найти некоторые аминокислоты, но не те, которые в основном необходимы спортсменам. разве что, только, глютамин. ну и все, пожалуй..



Ernesto Che добавил 26.12.2012 в 20:50
Девочки, я вас послушала, аж прям самой захотелось написать, что жду. Может и мне тогда чего придет, хоть я и не заказывала :ag:



Ernesto Che добавил 26.12.2012 в 20:53

Когда я писала письмо с запросом на 10% скидку, мне пришло ответное письмо, типа трали-вали мы все так любим филю, присоединяйся к нам и приводи еще друзей. Будем любить вместе! На первый заказ скидка 10%. Но, при этом, никакого кода на скидку в письме не было. Но тем ни менее, когда я зарегистрировалась и добавила в корзину товары, скидка тутже нарисовалась :yes:


У меня все товары были со скидками может потому не добавилась? Там еще наверху написалось мол на сэйл скидка не распространяется. Вот теперь интересно, мои 10% сгорели?:ah:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vassyusha, а другие как по срокам приходили?ответьте если не трудно,плиз.

Леди999 добавил 01-17-2013 в 07:00 PM
коды на пробнички скиньте,пожалуйста???:yes:

Раньше за 14-17 дней всегда доходили. Но ведь НГ был...


scent4him пробник духов Армани муж
scent4her пробник духов Кашарель
LOVECARTIER пробник Картье
 
  • Like
Реакции: Леди999

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно ли с этого сайта получать кэш-бэк (cash back) с покупки? И если можно, какими сайтами Вы пользуетесь?
 

Mary Jane

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
2
0
0
Львов, Украина
вы до этого воскресенья (до конца распродажи - 9 сентября), должны купить на 40 ф и более и ввести код NEW5, тогда в следующий вторник вам пришлют код на 5 ф скидки к следующей покупке
Девочки, код всем выслали?
А то я уже начинаю сомневаться, - может код не применился к моему заказу. Уже среда давно) а кода на скидку все нет..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
amigoka, если заказ не сделали то да. регистрируете просто новое мыло. но сначала запросите на это мыло скидку. в первом сообщение например
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.