feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Девчонки, так оно всё отнимается и до оплаты доходит, вот только если нажать "оплатить" мне чё-т кажется может не прокатить. У вас такая надпись (Sorry, sale items can not be used in conjunction with any feelunique.com voucher codes) при создании заказа на этапе оплаты была?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Lalusya, да уж, не густо... )))
Я надеялась, скидка будет больше. В позапрошлом году было 15%, в прошлом - 6 ф с 50 ф, а потом на фейсбуке фанаты выпросили еще одну скидку - 3 ф с 20 ф (тоже, скажем, не самые щедрые предложения).
А в этом как-то вообще "день рождения не был на праздник похож.."))))))))))
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Подскажите пж., я делаю зака в первый раз. Ввела все данные с карты ( у меня Кукуруза), а они пишут: Please enter your payment details. Что делать?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
irina_e83, вот буквально пару страниц назад писали, что это нормально абсолютно, до 5 дней Филя может заказы собирать + сейчас распродажи и много заказов :ad:
 
  • Like
Реакции: irina_e83

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Спасибо, хотела сразу все в первом заказе получить:boast: После приглашения надо сразу заказывать или можно подождать? У меня заказ еще окончательно не сформировался.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Давайте действовать!!!

...
Что хочу сказать, это мой уже 8 заказ с этого магазина, и я абсолютна не довольна упаковкой. По крайней мере мне заказы с жидкими продуктами, практически все приходили с нарушенной упаковкой. Поэтому шампуни, кондиционеры, тоники и тому подобное заказывать здесь наверно не буду, ну или хорошо подумаю, стоит ли рисковать.

Добрый день!!
Девчонки, неужели мы не умеем отстаивать свои права?!
Я так понимаю, что доля покупателей из России, Белоруссии, Украины достаточно существенная. И судя по всему проблема с посылками возникает исключительно на наших таможнях и почтовых отделениях.
Давайте составим шаблон письма и не в ультимативной форме, а в форме настойчивой просьбы уговорим все посылки идущие в нашем направлении более тщательно упаковывать, лично я даже согласна 1-2 доллара доплатить :yes: не бейте меня:yes:.
И я предпологаю что если таких писем будет отправлено много ситуация может сдвинуться с мёртвой точки:)
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Девочки,
будьте так добры, подскажите, пожалуйста,
я делаю 1ый заказ
мне вводить скидку 10SMILE или нужно по приглашению заходить? или суммируется? (размечталась:))
При всем желании не смогла все 610 страниц темы прочитать, много сначала прочитала, еще больше с конца, но понятно не всё :bu:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
ох.... у меня была еще посылка от 5 октября, но ее я уже сто лет назад получила, 18 октября
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Ура, от 16-го отправили :)
от 19-го висит, могли бы вместе отправить, странные.. :)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
LadyAna, у меня интернет эксплоуэр8 вот я и не пойму в чем дело такое началось только с 8 числа,не пойму что такое на лукфантастике все нормально а на филе такая ерунда((
 

Softly

Новичок
Шопоголик
а явсе мучаюсь с оплатой. проблема The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card. написаоа на сайт 2 письма. тишина

Softly добавил 11.02.2011 в 13:59

спасибо. я так перешла и с :bn::bn:сайта. а где на фейсбуке коды? может, я сильно туплю. но поискал а, не нашла. потому и просила о помощи :bn:
 
Последнее редактирование:

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Polina768,
а вы им писали об этом?
в смысле его уже отправили и вы ждёте?
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
SvetM: нет эта масочка очень хорошая, волосы легкие, воздушные, мне очень понравилась, приятно на волосы посмотреть и не только посмотреть, но и пощупать:ae:
 
  • Like
Реакции: SvetM

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Вторя девочки ссылка тоже керастаз - баллон как у пены. У меня тогда вопрос может и не по существу этой темы. В Тони энд Гай - салоне красоты, говорят все заказывают с иностр сайтов. Сама видела как и м принесли посылку с керастазом, правда, именно баллонов с давлением не видела.......Они ведь как-то покупают и перепродают нам....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.