feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Don Ralfonso, вот это номер!!!Что-то я ни на секунду не поверю, что так могли отправить!!! Ну, может 1% из 100%!!!
В вы писали в филюник, что пришло с повреждениями? Может еще раз вышлют тогда, раз документальное подтверждение есть от таможни?

P.S. кстати, а как вам эти средства для волос? просто ни разу ими не пользовалась - обычно др. марки использую.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
umcka добавил 01.04.2012 в 21:39
По поводу моей проблемы с проливашками, подруге сразу ответили, что высылают замену, и это судя по ее личному кабинету сразу и сделали(она в четверг написала)
Я написала в пятницу, пока ничего не ответили, но у меня 10-15% пролилось, может решили что проблема несущественная. Подожду до понедельника.

У вас в письме не было больших фотографий? Если письмо около 10 мб, то уменьшите и отправьте по новой. Как то раз на них тоже грешила, что не отвечают долго, а как уменьшила фотографии мне на след день на него же и ответили..
 
  • Like
Реакции: umcka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ну хотелось бы тыка на конкретную модель:) и личные впечатления)

Вы спросили про расчеЗку ведь:ag:
Личные впечаления: ни одна расческа не справится с выпрямлением лучше утюга ИМХО
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
девочки, приветик!! кто из Москвы от 07.06 посылки не получали??
Привет! я из Казахстана, ко мне доходили посылки с фили на 20-й день уже забирала с почты. Я тоже жду от 07.06 посылочку
 
  • Like
Реакции: Lesya1981

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Присылают ли письмо об отправке?

насчет пендинга точно не скажу, но, кажется, совершенно нормально. Об отправке письмо мне присылали, и я не думаю что это потому, что я заказала платную доставку.
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
блин...я тормоз- я в названии филюник искала...
спасибо!!!!!...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я в воскресенье 23 января оплатила, в среду отправили.
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
спасибо за развернутый ответ Algea
марка лично для меня вообще незнакомая, и я, почему то, была уверена, что они специализируются на уходе за телом, так как читала пару хороших отзывов про их кремчики, бальзамчики и т.д. для тела :spiteful:. вообщем, как только приедет моя первая посыль буду сразу вторую оформлять и тогда уж точно попробую их уход за телом! а вот свой payot для лица ни на что уже не променяю :954f8aa5f490:
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Неа, у меня не срабатывает! Вы TREAT15 вводите?!

Коды на подарки - здесь: http://www.feelunique.com/landing/a...66471&utm_medium=email&utm_source=Emailvision
Каждый день новая снежинка, под ней описание подарка и сам код

Код на скидку присылают на почту, нужно подписаться на их рассылку

CuriousOlga добавил 06.12.2012 в 22:51
Расскажите, а сколько времени обычно проходит на Филе от оплаты заказа до статуса "отправлено"? Я сегодня в 8 утра оплатила, сейчас 10 вечера-статус все тот же...-ожидает
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Люди, кто подскажет?
С Филюника бесплатная доставка - это всегда государственная почта?
Значит, лимит 10 000 р.?
Если все действительно так, то хочу заказать средства для волос на сумму в районе 10 000, не больше. Так вот, по весу это выйдет ого-го, на таможне не придерутся к весу? Или почта такие тяжелые посылки вообще принимают к доставке бесплатно? Есть ли у них лимиты по весу?
Или единственное, что имеет значение - это цена товара, не превышающее таможенные требования, и все?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
почему же с херба все отлично, а к филюниковским посылям так относятся?
Потому что упаковка стала совсем фиговая :( Пока посылки приходили в плотных коробках, набитых пенопластовыми, гм, загогулинами (назвать это шариками не получается :ag: ), все с ними в порядке было...
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Litera, это несмывайтка типа флюида хрома риш или молочка хроматермик, для блеска. то есть как кондей не подойдет. я думаю что кондей можно и из другой серии взять из цементной вроде хвалили. сама его и шампунь жду))))))
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
ЭН_J, об отправке отпишутся и статус у вас в Order History поменяется на Despatched, а вот номера другого не дадут (если вы, конечно, платный трек не заказывали)[/QU
Спасибо. Хотя прошло уже 4 дня и пока ничего.
 

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
Очень хочу заказать шампунь и кондиционер (TIGI Bed Head Superstar Tween Shampoo & Conditioner) , но боюсь, что прольется... У кого-нибудь они проливались? Можно ли их попросить упаковать получше (например, скотчем закрутить горлышки - я так обычно делаю, когда еду куда-нибудь)?!
Сколько сейчас примерно идет посылка до Москвы?
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Блииин....
Ждала, ждала свою посылку от 25го, даже на почту искать ходила сегодня
И вот недавно пришла смс о возврате покупки. В какой-то момент мою посылку завернули((
Я так радовалась 1500мл Лореалевского шампуня за 20 фунтов и фиг(( Цена не изменилась, но они ее теперь шипят только по Англии
Да что за фигня то?! (((
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.