feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
спасибо, буду ждать подтверждения!!:)
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
kmkatrin, так всего то 10 дней прошло?!я до 3х месяцев жду посылки. а раньше чем через месяц и не начинаю ждать...

Понятно.... Просто наша почта может "забыть" про извещение и все ....
гуд бай май лав, гуд бай......
свинство с их стороны...приходится самой через день ходить и узнавать "пришло что-нибудь???"
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, просто на главной написано, что sale до 9 января, а сегодня 10-е. =] я конечно не жалуюсь, просто интересно)
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Slow_slow, Я Вас обрадую, они сами попросили меня писать на русском, так что не заморачивайтесь пишите на русском. Ну можете продублировать на английском.
У меня деньги были списаны. Вот когда они возвращались, приходили за 3-5 дней(как уже писала) потом мой банк их блокировал, дня на 2, ну и разблокировал наконец. Т.е. все вместе до недели.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите, а какие сейчас коды действуют? И еще есть какая скидка, если тебя кто то рекомендует, правда или нет? И она суммируется с другими скидками?
А то у меня сумма заказа аш под 15 тыщ.:ai: боюсь мужу сказать даже:ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Katerinall, код вводить после того как соберете корзину и нажмете далее,там будет поле. Скидки не суммируются.:)
 
  • Like
Реакции: Katerinall

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
и мой шампунь тоже задерживается.бальзам уже давно пришел.а шампуня нет...

Ага, мне тоже уже давно две маски пришли, а шампуня нет. Хотя одной девочке шампунь этот пришел...правда, пролитый...

merssa добавил 29.09.2011 в 20:43
Да, сейчас посмотрела у себя в ордере заказа, статус стоит возвращение.... воть обидно *хмык*
 
Последнее редактирование:

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Toop, если вам не срочно нужно, то подождите до пятницы. По пятницам всегда дают какие-нибудь скидки.
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Может быть у кого-то есть шаблон письма на англ.языке? Тема:посылка потерялась, магазин вернул деньги, а посылка спустя какое-то время дошла до адресата. (у меня так ФЮ вышло)
у меня тоже такая ситуация была. посылки не было месяц, и я запаниковала из-за 1,5л лореалевского шампуня (он должен быть в этой посылке). в итоге деньги вернули, а через 2 недели посылка пришла. Я им написала об этой ситуации. Они ответили, чтобы я не беспокоилась, т.к. они уже ничего сделать не смогут.
Их ответ:
That was bad timing, but I am glad you have your order.
Do not worruy about the refund, I cannot reverse it now.
 
  • Like
Реакции: Plenitude

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Здорово, что новые бренды появляются. Шисейдо, Диор... надеюсь, что и до Герлен очередь дойдет. :)
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, у меня посылка от 25 октября пришла 10-го ноября, а от 17 октября до сих пор не пришла... Пора писать им или подождать ещё? Было у кого так, чтоб отправленная ранее посылка приходила позже последней?

Кстати, филюник такие зайки - у них закончились сэмплы санблока шисейдо (по коду), так они вложили извинительное письмо и в качестве замены - миниатюру румян Шисейдо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.