feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
oid___, а в самом заказе разве нет подобной строчки: "Purchased on: Mon 07 Nov 2011 16:21 Order status: Despatched Tue 08 Nov 2011 14:15"?
Кликните на View и попробуйте посмотреть дату и время отправки.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Litera, я хочу Xen-Tan Deep Bronze Luxe (средний/темный оттенок) или Xen-Tan Transform Luxe (постепенный), ещё хвалили St. Tropez Self Tan Bronzing Mousse (он дает красивый темный цвет сразу), + я себе заказала Garnier Summerbody Moisturising Lotion Sun-Kissed Look для ног (просто потому что дешевый). Сейчас у меня есть Xen-Tan Face Tanner Luxe (для лица) и St. Tropez Everyday Gradual Tan Face (постепенный для лица). По цвету мне больше понравился St. Tropez, но у Xen-Tan лучше состав :)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
А я сегодня попробовала следующий дуэт. Пахнет эта пара клубничной карамелью, мне запах нравится, вкусный, на волосах сохраняется. Обещается, что у тонких волос будет больше толщины и объема. У меня очень тонкие волосы, поэтому меня этот продукт заинтересовал. Шампунь смывается здорово, кондиционер отлично распределяется по волосам, смывается долго, как и все кондиционеры. Голова пока мокрая, про объем ничего сказать не могу, но кожа головы не зудит - это здорово. Если кому-то важно, шампунь из породы безсульфатных, я же обычно не обращаю на это внимания.)))

Еще, купила сестре в подарок на день рождения несколько продуктов филипа кингсли: шамунь для толщины волос (за ним пришлось погоняться), кондиционер для толщины волос - это то, что она уже успела попробовать. У нас с ней одинаковые тонкие, необъемные волосы, только у нее еще и тусклые, и даже удивительно, как всего два продукта могут изменить состояние волос так быстро. Не знаю насчет толщины, но такой блеск и гладкость ее волосы на моей памяти имели всего один раз, когда она оставила в салоне больше 5000р и сделала помимо всего прочего так называемое иллюминирование (не ламинирование, а какую-то другую процедуру). Потрясающие волосы, круче чем с рекламы шампуней.
Пока все из моих хвастов! И вы не забывайте, пишите про свой опыт. А то захотите купить чего-нибудь нового, а отзывы только на английском, да и тех мало. А в нашей темке много всего интересного. В следующий раз поговорим о профессиональном спа-уходе от известного британского спа-салонного производителя Elemis. :aj:
 

Muuusya

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
5
2
0
Msk
пригласите меня, пожалуйста, masha.paramonova(at)gmail.com

спасибо! =)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Lexina777, да, цены в фунтах. В принципе, вы можете поменять валюту (вверху страницы, справа) и смотреть цены, например, в долларах, если вам удобней. Но расплачиваться выгодней все-таки в фунтах.
А Живанши - да, только духи.
 
  • Like
Реакции: Lexina777

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Девочки а какой валютой лучше расплачиваться с сайтом?)
Katrin выбирайте английские фунты .
Выгоду очень легко определить, сделав расчет стоимости любого товара сначала в долларах, а потом в фунтах.:)
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Tinkirbell, я allsoft взяла попробовать. у меня волосы ужжасно вьются и жесткие ((( как мочалка почти((.. я уже все подряд скупаю и пробую
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
promo1.jpg


Terms & Conditions
* Spend & Save offers end midnight BST Tuesday 5th May, 2012. Discounts cannot be used in conjunction with any other discount or vouchercode offer. Please note, certain brand exclusions apply please click here for more details.
** Free Gifts – One gift per order whilst stocks last. Shipping restrictions may apply.
*** Competition Rules Apply. See specific competition pages for more details.
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Девочки, подскажите, пож-та,что написать магазину на английском, чтобы Беларусь в страну доставки включили.Спасибо.
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Я пару раз получала посылки с фили, но только самый первый раз упаковка была качественной, а после ужас-ужас-ужас!!!

Вопрос, не замечали, качество упаковки зависит от выбора доставки? (может,если выбирать платную доставку, то и упаковка будет хорошей?)

выбирала платную доставку, которая без трека, но упаковка была такая же что при бесплатной доставке. ТТТ ничего не проливалось и не разбивалось никогда.
 
  • Like
Реакции: art-ame

Марина М.

Новичок
Шопоголик
Девушки, ну ни как не пойму, что писать в поле Адрес 1,2,3 - адрес моей регистрации или адрес ближайшего почтового пункта по регистрации? И адрес указывать полностью в одну строку, кроме города ? ( с ним понятно, там отдельной графой идет). Как это в итоге выглядит: адрес регитстрации, на нее шлют посылку, а почта информирует меня об этом? Или первый адрес это почтовый, второй мой? Помогите разобраться.! А то заказ собрала..... и заспотыкалась с адресом
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, а macademia кто-нибудь заказывал?
 
Последнее редактирование:

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, маленький отчет)))Получила одну из посылочек с фили(от 3.11), в которой был набор для мамы Elemis Rejuvenating Stars Advanced Skincare System. Все целое и не помятое. Запах кремов просто супер- очень нежно и не химозно. Первый раз будем опробовать данную фирму, судя по отзывам не должны разочароваться
 
Последнее редактирование:

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
SvetM, а вы уведомление о посылке от 11-го давно получили?
ПыСы: мне ФЮ и не поверит наверно, что вторая подряд посылка потерялась. А я 20-го, сдуру, еще заказ сделала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.