feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
рррррр :aq: как меня раздражает то, что они шлют в разных посылках! одна пришла через 3 недели, второй так и нет... уже полторы недели прошло с тех пор как получила первую! ну что ж такое... заказывала бы с лука, но там иной раз нет того, что есть на филе
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки хочу заказать косметику ну не знаю подойдет моя карта!, у меня альфа банк виртуальная мастер карт она пойдет для оплаты на этом сайте?)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем переживающим для статистики:
посылка от 23 октября была получена сегодня, 14 декабря.
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
mordashka, спасибо, ну вот и отлично, то что сушит абсолютно не пугает, тем более что к ней заказала balancing softener чтобы сразу после умывания восстановить баланс.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ОЧЕНЬ хорошая цена на маски L'Oréal Professionnel в больших объемах. С учетом любимой марки 11,25 фунта.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
девочки, а есть минимальная сумма заказа и сколько доставка в Россию, от количества что-ли зависит? пасиб!
 

Nipa

Новичок
Шопоголик
У кого были проблемы при оплате заказа???
Я заказывала впервые с этого сайта и столкнулась с оплатой картой напрямую (всегда палкой плачу), потребовалось подтверждение в виде выписки из банка или номера телефона. Я сначала нажала на выписку, потом как следует перевела и поняла, что ее долго ждать и вернулась назад выбрала телефон мне пришло смс с кодом я его ввела и деньги уплыли. Вот только вместо "Спасибо за заказ такой то выскочила ошибка ваш платеж не прошел что то в этом духе". Я естественно в саппорт написала сразу же, от них ни слуху ни духу. Потом думаю ладно деньги ушли значит и заказ тоже, но на мейл так ничего и не приходило. И вчера вспомнив о наболевшем заказе пишу снова в саппорт, и мне мило так отвечают ваш заказ не обработан, поскольку не оплачен. Я пытаюсь менеджеру Сандре объяснить что произошла ошибка, но деньги то сняли и что мне делать, она отвечает также мило, что повторно оплатить заказ и тогда они его с радостью вышлют.
Вопрос к вам, милые девушки подскажите как быть в данной ситуации? Может ли быть так, что банк заморозил перевод и я могу вернуть свои денежки, или же магазин сделает возврат или что вообще можно сделать? Заранее спасибо!
 

BelayaLilia

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
28
2
0
Москва
Спасибо всем за советы.
LadyAna, насколько я понимаю умывалку Clarins на глаза нельзя, а мне хотелось бы универсальную. Может кто еще подскажет.
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Plenitude, несколько страниц назад писали про такие ситуации. не переживайте, деньги никуда не ушли, они заблокированы у вас на карте. блок снимается автоматически у кого-то через 14 дней, у кого-то через 30, смотря в какой банке у вас карточка.
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девушки а кому из Керастаза что нравится? маски есть,шампусики тоже. что ну прям супер? флюиды кому как?

Я получила две посылки с Керастазом. Брала серию oleo-relax шампунь, бальзам и брызгалку из этой серии. Они шли сразу набором и к ним еще расческу в подарок положили. Очень довольна. Обязательно еще возьму. Еще брала маску для окрашеных волос по отзывам, но еще не попробовала.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказ отправленный 21.05.2012 до сих пор в пути.
Как бы не повторилось февральское продолжение, когда заказ отправленный в конце февраля был получен в середине мая!:boast:
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Девочки,подскажите пжлста ,сейчас есть какие-нибудь рабочие купоны?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Black Lively, заказала неделю назад.

Olaisa добавил 11.02.2011 в 15:57
Жду заказ
Purchased on: Mon 27 Dec 2010 8:44 Order status: Despatched Thu 30 Dec 2010 13:21
Интересно, что другой
Purchased on: Thu 30 Dec 2010 11:06 Order status: Despatched Tue 04 Jan 2011 13:36
получила 20 Jan 2011.
А от 30 Dec 2010 все бродит где-то на просторах необъятной нашей родины. Узнала м/н номер посылки и сделала запрос на нашу почту, чтоб сказали внутрироссийский ID. Тишина кладбищенская. Каждый день дублирую им письма :aq:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Loki_ добавил 07.09.2010 в 23:30
не - Русский стандарт. а вы не подскажете - что делать чтоб их включили? очень благодарна буду!)
а то так хочется...
если у вас тоже есть одноразовые пароли от банка для оплаты через карту - тогда может у ва стоже самое. я звонила банку и рассказала в чем проблем и на каком шаге, они спросили - пароль запрашивал сайт. я говорю - нет. тогда они отправили в тех службу запрос, чтобы наладили. в течение 5-6 часов исправили - я зашла, потом заработало, и сайт после подтверждения заказа выкидывал на ввод разового пароля.

еще я вспомнила, тут писали, что у девочки карту почему то не принимали. она писала на филюник об этом - и они уже исправили ситуацию. надо писать и тем и тем!
 
  • Like
Реакции: Loki_

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
спасибо ,Настенька, я и сама рада)!!!!
Marina80,без двух дней месяц......извещение вчера вечером пришло..дата на нем стояла 19 апр....значит мне на день позже его принесли.

я вот думаю на каждый день такой кондиционер подойдет?
http://www.feelunique.com/p/Joico-Moisture-Recovery-Conditioner-for-Dry-Hair-300ml
или этот
http://www.feelunique.com/p/Joico-S...ThickCoarse-Formula-for-Soft-Silky-Hair-300ml
или ...для натуральных волос что посоветуете на каждый день, чтоб были ровные, и блестели?

awa добавил 21.04.2011 в 14:54
девочки...вы кисти заказывали какие-нибудь на филе?...какие по качеству хорошие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina80

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Скидка 5 Фунтов при покупке от 40 фунтов.
Действителен до полуночи воскресенья.
Время Англицкое)

CRACKEDIT
 
  • Like
Реакции: Valerya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.