feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SAN)

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
27
196
28
Москва
Всем доброго дня!
Помоги,пожалуйста!
Я новичок)))
Заказала на пробу первую посылку. Получила ее и нахожусь в шоке, не знаю даже, стоит ли ещё заказывать... Посылка вся разорванная, с щелями, обмотана скотчем Почта России. На посылке штамп- "поступило в поврежденном виде". Не хватило 1 позиции, того, ради чего и затевалась доставка. На почте сказали, что они не виноваты, обращайтесь к отправителю.
Подскажите,кто с таким сталкивался-часто ли это бывает, и есть ли у меня шансы как-то получить недостающий артикул?

Всем заранее спасибо за ответы.
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
пОДСКАЖИТЕ пЛИЗ. ОФОРМИЛА ЗАКАЗ 20-02 ОТпРАВИЛИ 21-02 и все еще не получила. ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС пОЛУЧИТь пОСЫЛКУ? ИЛИ СТОИТ ИМ НАпИСАТЬ?

Я от 22.02 только сегодня получила. Отчетик с фотками будет позже :)
 
  • Like
Реакции: roza1982

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Elena27,
Нет скидка может действовать только одна)
напишите Ваш емейл, но тот, который еще не зарегистрирован на Филуник)
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Думаю, что через Америку, учитывая, что чаще всего посылки оказываются в Новосибирске
Хмм, как вы себе это представляете, из Англии пересекают океан, всю Америку и к нам со стороны Владивостока прилетают:ad:?! Очевидно ведь, что это "чудеса" российской логистике посылки раскидывают по стране, не учитывая конечный адресат.
А на счет дублей, у филя все "козыри" на руках, если они будут разыскивать посылки, а возможно и штрафы какие-то почте вкатывать за несвоевременную доставку отправлений-нам это только на руку, кто то должен требушить почту. Мы с вами, к сожалению, не имеем возможности это сделать.
И еще, можно не требовать от них повторную посылку, а проинформировать о задержке и продолжать ждать, как вы и предлагаете, 5-7 недель.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
даааааа. что-то с доставкой по России тенденция к увеличению сроков.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Светлана 1,
У меня полный уход от Decleor, мне очень нравится. Вот здесь мой отзыв почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5143&page=91
Кстати, там я крем для глаз только получила, сейчас распробовала, мне он нравится ОЧЕНЬ, нежный-нежный, лучше еще не пробовала (пользовалась косметикой многих марок, и люксовой, и проф).
Касательно аллергии, это вещь сугубо индивидуальная, у меня ее нет:yes:
Любая косметика может аллергию дать. Я бы на вашем месте сходила в магазин (Иль де Боте или Дуглас) и попробовала ее там на руку нанести + пробничков еще повыпрашивала. Хотя я лично заказала на свой страх и риск, все ОК:)
Если впервые будете заказ делать, могу вас порекомендовать и вам скидку на первый заказ дадут 10%.
 
  • Like
Реакции: Светлана 1

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Ну вот, а я только 10 минут назад заказала матрикс)) Асана, а что именно тебе не понравилось? Я пока у них немногое попробовала, брала как-то на лето тоник для волос, который Тане как раз на днях советовала и ещё что-то, по-моему шапунь, но не помню уже из какой серии. Сейчас заказала шампуни и кондиционер, потом ещё хочу маску заказать, много положительных отзывов читала про неё.

Матрикс дешевле чем лореаль, редкен и другие, чуть по уровню престижности что-ли средств уступает, но по качеству нет. Я постоянно беру шампунь и бальзам объем для окрашенных волос. Это редкость среди косметики для волос, чтобы и объем и для окрашенных :)) голубые флакончики. Матрикс XL называет. Блеска не дает, но цвет не вымывает, обьем отличный, грязнятся волосы не так быстро.
Очень довольна, пользуюсь два года. но это не мешает мне раз в неделю мыть голову другими шампунями. Лореаль проф для окрашенных, розовый, очень классный, блеск волосам дает, волосы сразу преобразились.
Вообщем мастрикс хороший качественный шампунь как по мне, волшебства нет, но стоит дешевле своих собратьев и выполняет свою функцию на все 100 :))
Несколько раз покупала литровые баллоны шампуня этого и бальзама)
На них маску дорогую alterna и вообще красотаааааа : ))))))))))))))))
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
КристинВ, поздравляю с посылкой!
Буду ждать вашего отзыва о Мистик Оил. Я тоже заказывала это масло на Филе, сейчас как раз пользуюсь. Интересно почитать еще мнения...))
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Tinkirbell, тоник класс, у меня жирная кожа - мне очень нравица, чуть ли не больше чем деклеор)
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Onega, в процессе доставки сломался, носик на дне коробки был. К магазину у меня претензий никаких, упаковано на отлично было.
 
  • Like
Реакции: Onega

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
неволшебница, они предлагают 15% от стоимости всей посылки или именно данного спрея?
Если спрея.... то они меня разочаровывают всё больше)) Надеялась, что с моей ситуацией просто недоразумение в их настроении, а так похоже, что у них терпение на счёт России лопаться начинает.... кажись, с нами им скоро недосуг возиться будет...

предложили 15% от стоимости спрея. А больше всего не понравилось, как было написано письмо, очень сухо. Спрей пришел не упакованный никак, без крышки, треснутый, пустой, стоил недешево. Никак не извинились вообще. Сколько мне посылок с iHerb приходило, ничего никогда не разбивалось и растрескивалось, потому что упаковка хорошая. А филя кинул в коробку 3 вещи, сверху бумажку положил, скотчем хлипким заклеил и считает, что нормально. Обидно, девочки, первый заказ. Мне не нужна их благотворительность, напишу им возмущенное письмо.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Надежда-86, у меня подружка недавно получила термозащиту Ти Джи из серии С-фактор. Вот эту:
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Flat-Iron-Shine-Spray-Heat-Defender-125ml
Говорит, пока не может к ней приноровиться. Ей кажется, что сильно жирнит волосы.
Но у нее волосы очень тонкие и мягкие.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
stdffe, спасибо за код,а не подскажите где вы его нашли? вроде не рассылали такой..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.