feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
olly_spb, Оль, а там надо каждый день играть, или один раз данные ввести и ждать?

Я два раза анкету заполняла - в среду и в четверг... А так не знаю, честно...

А, и да, как раз сегодня я сделала очередной заказ на филе - не знаю, связаны ли эти события, но на всякий случай вот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buntarka

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
о знает, а максимальный вес посылки с бесплатной доставкой сколько?
сколько угодно, они просто подробят заказ на несколько посылок. Хоть 10кг заказывайте. :yes:

Algea добавил 17.02.2011 в 11:15
Только что сравнила на сайте цены- подорожало однако у них все
у них в тот период рождественско-новогодний очень вкусные скидки на очень многое были. Где-то 10%, где-то 15%, а где-то и все 20%. Я так элемиса себе кучку взяла, скидка на него 20% была на весь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verasima

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha,
Елена, в наборе с косметичкой был лосьон для тела 150 мл (если не ошибаюсь, первый по вашей ссылке). Неплохой, увлажняет кожу хорошо, впитывается быстро, пленки не оставляет.
Но, если сравнивать с лосьонами для тела от L'Occitaine, мне они больше нравятся.
Я бы взяла первый лосьон для тела только из-за очень приятной цены за 400 мл. Второй, судя по названию и описанию, придаст вашей коже сияние (мне, например, не очень нравится шиммер на теле).
[OFF]Не сочтите за рекламу, но на iherb есть масса достойных лосьонов с хорошим составом и по ощутимо менее высокой цене[/OFF]

Анастасия, спасибо

[OFF]Конечно не сочту :ax: Если вас не затруднит - могли бы дать несколько ссылочек на что-нибудь хорошее по вашему мнению. Для меня пока этот сайт - темный лес ))))[/OFF]

Мне уже неудобно - брожу за вами по темам и пристаю с вопросами :ah:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Lana_, это абсолютно нормально, если онлайн магазин периодически чистит корзины - особенно в период распродаж! Как иначе они могут контролировать точное количество оставшегося на складе товара, ведь по сути, положив товар в корзину, вы зарезервировали за собой эту единицу товара. Но за эти несколько дней распродажи, которые прошли с момента сбора вашей корзины, реальные покупатели уже могли выбрать все оставшееся количество товара.
И почему, собственно, магазин должен держать у вас в корзине товар, на который сейчас (в данный момент, а не через несколько дней) есть спрос? Кто знает, купите вы его или нет, возможно, вы еще месяц решать и прицениваться будете. А товар все это время должен оставаться за вами? Да и вообще - это усложняет учет товара.
Поэтому возмущаться и быть недовольной тут совершенно не из-за чего.

Для облегчения поиска понравившегося товара корзина не предназначена, для этого есть виш-лист. Сохраняйте туда все товары, которые вы планируете купить в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, да может и не белоснежка я, но рыжина не мое, я обычное холодное лето по цветотипу.
Dior не смотрела пока - надо потестить на досуге...
Про крем для глаз, Кристин, сложно советовать - смотри по состоянию кожи и ощущениям. Про твою тройку ничего не скажу - не знаю их. Сейчас плотно на азиатских марках сижу...много интересного и хочется многое попробовать.
 

Lamria

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
15
0
0
Орел
Девочки, посылочка отправлена 28.09 и пока тишина... Пора уже волноваться? 3 недели прошло...
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Сегодня получила заказ, высланый 10 февраля. :)
Onega, не волнуйтесь, месяц, а то и полтора - это норма.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fella, ну ничего себе... :ag:
Мне один раз в запаянном, большом полиэтиленовом пакете прислали, я думала, что страшней уже быть ничего может, но отдельные маленькие конвертики - это финиш..))))
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
форумчанам для ориентировки: в москву доставили заказы отправленные 23 августа!)




ух ты быстро как у меня вчера правда с другого сайта пришла посылка от 23/08, я в шоке, мне всегда посылки 4-5 недель идут. Мою сентябрьскую уже отгрузили

JuliaVl добавил 08.09.2011 в 09:38
Тут просрочка бывает?


мне не попадалось , все что приходило - проверяла по кодам было свежее. Не то что на клубнике
 
Последнее редактирование:

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
SvetM, я и с клубники не первый год заказываю, пока всё доходило. Кто-то ворует и видит что безнаказано, продолжает дальше
 

MissPerfume

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
8
2
0
44
Riga
Спасибо,вроде бы зарегилась) латиницей написала улицу, потом номер дома и квартиры) . если возникнут вопросы могу еще раз обратится

все правильно
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну глаза то у меня есть - на фото это не плохо видно

О чём вообще мы говорим? Я спросила почему Оксана решила пройти курс состоящий из восьми упаковок, то что в одной упаковке находится 8 ампул я и сама прекрасно вижу из названия, куда вы смотрите я понятия не имею.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
duipopochka, на Филунике есть 3 вида доставки. С Europe Express и Europe Standard посылки идут простыми бандеролями без трек-номера, и только с Europe Recorded посылка идет с треком.
 
  • Like
Реакции: duipopochka

rozavetra

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
2
0
0
Москва
rozavetra, пишет, что вы уже зарегистрированы на сайте

да??? кошмар какой-то, я уже и забыла..не скажи вы, я бы и не вспомнила, что давно регистрировалась как-то там, но так ничего и не заказала тогда..спасибо, что попытались..буду пароль вспоминать теперь..только как бы раздобыть 10% теперь еще??-(((
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
И у нас не получается оформить заказ, карта сбера masterCard, выдает следующую ошибку: - "ERROR: 05 : NOT AUTHORISED. Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again". Хотя все данные сто раз перепроверены, и во всех других магазинах проходили всегда успешно. Ошибка повторяется постоянно, при повторном введении данных. Разрешил и всплывание окон, но система не отражает ввод одноразовых паролей, только просят ввести данные карты, потом происходит сверка данных и опять появляется сообщение об ошибке. Подскажите пожалуйста, как нам оформить заказ?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ambiziosa У меня вот такая масочка

У меня вьющиеся волосы, мелированные, мне масочка очень нравится, мои волосы не утяжеляет, но концы у меня достаточно сухие, при жирновастых корнях:( Но с Керастаз сравнить не могу не пробовала пока:ah:
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.