feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Vitaletta, я недавно получила Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm цвета Crystal Red
В оффлайне затестить ее не удалось - не нашла увы...заказывала наугад.
Она вроде помады - в стике, но при этом прозрачная как желе. На губах выглядит как прозрачный блеск с красноватым оттенком.
Милая штучка, мне понравилась:6482f7ca392b:
Свотчи выложить, к сожалению не смогу...фотик уехал в отпуск.
 
  • Like
Реакции: Merlin и Vitaletta

La Gata

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
7
1
0
Темиртау
тиша, забавно, я такую же масочку заказала, делала не раз в салоне - эффект просто умопомрачительный, волосы нежные и шелковистые даже на следующий день и после мытья головы) Вот заказала ее вчера, теперь жду.. А сколько в среднем формируется заказ? Извиняюсь, если уже был такой вопрос.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
venerdi, деньги не списаны, а просто заблокированы на карте. Вы правильно сделали, написав Филунику. В течение 1-2 дней вам ответят, что деньги разблокированы и вы их сможете увидеть на своем счету в течение 5-10 банковских дней.
Если вдруг на письмо не ответят (все-таки сейчас период распродаж, большой поток писем), то для оперативности советую вам написать о своей проблеме на стене Филуника на фейсбуке. Там ваше письмо заметят быстрей. И ответят на него тоже оперативно.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sale не впечатлил вообще)) На многие товары еще в начале года это были обычные цены. Конкретно то, что меня интересует, максимум на 1-2 фунта дешевле. A обещали-то something big))
:offtopic:Как-то незаметно перешла я на Лук - все последние посылочки оттуда, дешевле выходит.

Неистово плюсую :ag:
На ФЮ иногда захожу за БАДами или витаминами привычными, остальное уже давно покупаю в других инет-магазинах.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
acquarello, ну а это что-нибудь изменет?Ведь она может и так и так недойти.
Есле не дойдет высылают новую?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
О чём вообще мы говорим? Я спросила почему Оксана решила пройти курс состоящий из восьми упаковок, то что в одной упаковке находится 8 ампул я и сама прекрасно вижу из названия, куда вы смотрите я понятия не имею.

:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

К Вам вопросов больше не имею

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Amallia, если коробка целая была, то это их недовложение. Желательно было сделать фото до вскрытия, но я думаю они и так без проблем вышлют потеряшку. Служба поддержки мне обычно отвечает в течении суток. Но говорят, если написать на стене Фейсбука, они действуют более активно.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Делюсь свой радостью! 13-го июня сделала первый заказ на филе. 04-го июля получила. Очень грамотно упаковано (я их предупредила), дутый пакет для амортизации внутри коробки, (пенопропилен или как его) кусочками набит, и еще каждый продукт обернули пузырчатой пленкой. ВАще! Тройная защита, так сказать.
Итого посылка шла 3 недели. Пусть всегда и всем так! :yes:

Katyash добавил 06.07.2011 в 20:47
А расскажете, что такое paypal?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Sundary, мне тоже не пришло оповещение, хотя заказ отправлен. Почта на gmail - раньше все всегда приходило-доходило. Теряюсь в догадках.
 
  • Like
Реакции: Sundary

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Получила от 1 мая посыль, все в норме) покупала вот такой шампунь и кондиционер.


Сейчас действует спецпредложение, покупая шампунь и кондиционер Филипп Кингсли получаете подарок набор для ухода за волосами.
Испробывала на волосах. У меня волосы нормального типа, волнистые не жирные и не сухие. Мне данный набор судя по всему подошел! Волосы очень мягкие и легкие, нет эффекта склеености и жирного блеска. В общем советую!
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Bekas, а за что любите?
Я пока только 2 раза попробовала этот набор, еще ничего не поняла. Оставила до худших времен-морозов.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Kate1987, 10-е - это же суббота, а они в выходные не работают. А задержка, я думаю, потому, что они сейчас сентябрьские Б-Боксы рассылают. Филя в этом месяце сильно задержался с их рассылкой из-за распродажи.
Не переживайте, сегодня-завтра обязательно отправят!
Проф. косметику для волос можете посмотреть, например, тут http://www.lookfantastic.com/
или тут http://www.strawberrynet.com
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
SvetM Отпишусь конечно.

У меня сейчас маракеш ойл заканчивается, смотрю в сторону марокан ойл и элексира, на распутье. Хотя вес склоняются больше в сторону марокан ойл. С другой стороны маракеш и марокан ойл имеют схожие составы, тока маракеш дешевле, может ну его нафиг, не замарачиваться и взять что подешевле. Кстати вроде маракеш ойл гуще по составу. Че делать? Кто пробовал и то и другое? Как Вам?
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, если рекомендуешь кого-либо, от ФЮ что приходит на электронку этому человеку?
Я поркомендовала сестру, ей пришло пустое письмо, там нет никакого текста, ссылок, кодов, ничего. Так и должно быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.