feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Дело в том, что я сегодня получила извещение, о том, что пришла посылка. Я ее еще не забирала, но в извещении в графе "откуда" написано Китай!!!:ai::ai::ai:
Может на почте ошиблись? Завтра заберу посылочку и узнаю. Не хотелось бы китайскую продукцию за такие деньги...:(

У меня посылки из США, на нашей почту определяются, как Германия:ag:
Т.к. посылка проходит через Германию.
Возможно и ошиблись! На нашей почте еще не то напишут!:ag:
 
  • Like
Реакции: Swipsa

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Tayama,
у меня тоже с пятницы весит заказ... надеялась сегодня отгрузят, хочется побыстрее получить)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Merlin,а у вас есть на Decleor какие нибудь цифры буквы? типа такого "R0102137" - напишите если есть
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
evgenija777,
Скорее всего вы уже зарегистрировались на сайте с этим адресом.Тоже пробовала вас порекомендовать, не дает! Зарегистрируйтесь на google.com или дайте другой адрес:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenija777

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
------------------------------------------
£5 discount off qualifying items over £60.00
myvalentinescode
------------------------------------------

stdffe добавил 27.01.2011 в 13:27

Я смотрела выписки с моего счета, за конвертацию вообще процетов нет, курс вполне нормальный.
Вот например я положила на карту 1300 руб = 43.19 USD (курс 1 USD=30.10 руб). За заказ сняли 25.55 GBP = 41.72 USD = 1256 руб, то есть курс фунта 1 GBP=49.16 руб. примерно. Курс ЦБ где-то 47.5 ~ 47.8 руб. Короче приемлемо

я тоже занималась подсчетами)).. пока Вы писали)..
у меня получилось вот так:

сумма к оплате - £52.32, в доллары перевели - 84.79 USD
списали - 2 552.18 RUR

получается, что... на 18.01.2011
£1 = 1,62$ = 48,78 руб.

но я всё время когда смотрю всё на сайтах, умножаю на 50 :). чтобы не ошибится

damochka добавил 27.01.2011 в 13:47
stdffe добавил 27.01.2011 в 13:10
Девочки, кто пользовался/может что-то рассказать/видел отзывы об этом средстве? [URL=http://www.womenseverything.com/images/eyesential_lashes.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я не пользовалась, но глубоко убеждена, что сделать ресницы длинее невозможно, да и бессмысленно, они ведь постоянно обновляются, и их длина а также форма заложена генетически.. (ну или как там правильно)
короче, всё это туфта....
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Девочки, помогите,:ah: не пойму какая маска для сухих тонких волос
1 Kérastase Nutritive Masquintense Cheveux Epais Treatment for Dry Hair - Thick Hair 200ml
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Epais-200ml
или
2 Kérastase Nutritive Masquintense Cheveux Fins Treatment for Dry Hair - Fine Hair 200ml
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Fins-200ml

Buntarka добавил 25.12.2012 в 11:33
Ernesto Che, попробуйте перейти по ссылке в письме и зарегистрироваться, скидка должна сама в корзине появиться,
вроде так, точно не помню давно это было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ernesto Che

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Батерфляй,
SvetM, ответили мне быстро и отправили недостающую позицию. В истории заказов сразу же появились изменения, что заказ отправлен 2 посылками.
Спасибо вам за поддержку и информацию:yes:
 
  • Like
Реакции: SvetM

Polina768

Новичок
Шопоголик
Natlie спасибо!! Кто нибудь подскажите а на Керастаз( масочки и т.п.) часто скидки бывают или месяц нужно ждать? Про шампуни уже знаю))
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
А никто ничего не может посоветовать чтобы волосы погуще,поплотнее стали?и маска от филипа кингсли действительно незаменима дает тот самый вожделенный ВАУ ЭФФЕКТ?=)


Маска от Филипа Кингсли действительно помогает сделать волосы погуще и поплотнее:yes:
Я получила ее 2 недели назад и использовав 2 раза(наношу 1 раз в неделю),пожалела,что не заказала сразу в большем объеме.Также начитавшись восторженных отзывов(отдельное спасибо LadyAna),решила попробовать на свои крашенные в блонд волосы,моему счастью не было предела :boast:
На свой объем-не жалуюсь,но после этой маски волосы как будто удваиваются в количестве:)
Только не получается у меня ее расходовать экономно,за 2 раза использовала половину баночки,разделяя на проборы и промазывая каждую прядь.
Затем одеваю на голову колпак для сушки(не знаю как правильно его назвать) такой http://www.amazon.com/gp/product/B000WQ7TAG и согреваю для большего эффекта.
:yes:
 
  • Like
Реакции: LadyAna и Kristinalove1

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
а мне вообще не пишут из какой страны. просто пишут м/н.

получила 2 посылки 04.02 от 21.01 и от 22.01
а вот первая часть от 21.01 - не пришла(
 
  • Like
Реакции: Tayama

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: Kaatia, SvetM и Tinkirbell

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девушки,я немного со странным вопросом к вам!
аферного типа..
в общем как думаете,если я делаю заказы на своё имя,но оплачиваю не я ,а по карточке человек с той же фамилией,то могу я его порекомедовать,т.е. выслать на его почт. адрес приглашение.
потому что и мне выгодно и заказ можно с его анкеты со скидкой сделать, да и другую вип-марку выбрать там..Ну в общем вы понимаете.
Так вот,как думаете,он будет считаться как новый человек или уже всё..отмечен как платильщик ?)

В качестве ответа на Ваш вопрос уведомление на сайте:

PLEASE NOTE: WHERE WE DETECT PEOPLE ATTEMPTING TO REFER THEMSELVES, FEELUNIQUE.COM RESERVE THE RIGHT TO INTERVENE AND CANCEL OUTSTANDING ORDERS AND SUSPEND ALL ASSOCIATED ACCOUNTS PERMANENTLY. PLEASE THEREFORE DO NOT ATTEMPT TO REFER TO NAMES AT THE SAME ADDRESS OR USING THE SAME CREDIT CARDS.

Sundary добавил 13.09.2011 в 12:58
yulka585, Юлия, у меня не получается Вас рекомендовать. Наверное кто-то из девочек уже сделал это.
Если Вы просто зарегились на сайте с этим адресом заранее - нужен другой. Пишите мне новый адрес в личку - с удовольствием порекоменую Вас:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-sana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.