feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
MariAmeli, да, такая уж у нас почта - непостижимая и загадочная:ag:

а у меня в почтовом отделении все никак не поймут, что United Kingdom -это не США, и каждый раз мне говорят, что для меня из великобритании ничего нет, только из США:bu:
 

Modelka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
3
0
0
Сургут
Я ничего никогда не заказывала, а тем более с этого сайта!! Откуда я могу знать, если я захожу на другую продукцию, такой надписи нет! Вот я и спрашиваю, вдруг кто то недавно заказывал, потому что раньше такого не писали!
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Танюся, Вы прям мои волосы описали:) Я тоже хотела заказать по отзывам керастазовскую термазащиту, но все как-то не решалась. Пробовала защиту от ли стаффорд, редкен и осис от шварцкоп. Понравился Осис http://www.feelunique.com/p/Schwarzkopf-Professional-OSIS-Flatliner-Serum-200ml волосы после него гладкие и даже на живые похожи:) так что заказала повторно
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ashin,
Если вы первый раз заказываете, могу вас порекомендовать, и вам на первый заказ скидку дадут 10%, а мне 5 фунтов)))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna добавил 18.04.2011 в 23:34

Все, решила отрастить свои волосы:ag: Надоело с моей мелированной мочалкой мучиться. Хочу тоже, чтоб резинка не держалась, оставлю свой реконструктор Joico для лучших времен:ad:

давай давай на путь истинный:dance3:

Натали84 добавил 19.04.2011 в 09:42
Натали84, у меня раньше ровно 14 дней посылочки шли, в больших коробках, "кукурузных палочек:ag:" полно, я и в этот раз заказала в надежде на то, что придет за 14 дней, т.к. эти же вещи есть на iherb, но от туда то точно не меньше месяца ждать, а мне край как надо было уже. Они мне эту же посылку повторно выслали, посмотрю за сколько дойдет...

Мне 3 нед. минимум, а в среднем 1 мес. идут, было дело и 2 ждала. А что будете делать с повторной? У нас на почте не отсылают обратно.
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
KiskaIriska, обычно собирают в течение 1-2 дней, но иногда (особенно в период распродаж или всяческих других акций) могут собирать и отправлять немного дольше. Не волнуйтесь - скоро отправят!
Кстати, я тоже из Донецка. Будем ждать посылки вместе. :yes:
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
Девушки,
а подскажите, продукция (крема там всякие) качественные? Не подделка?

заказывала маску шанель мою любимую. запах и консистенция такие же как летуале. упаковано также все было. в общем, без претензий и сомнений.
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
LadyAna,
а часто такое бывает? а если не придёт, возврат делают или новую посыль отсылают?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Также не раз встречала хвалебные отзывы о Redken, серии Body Full
http://www.feelunique.com/p/Redken-B...l-Skyline-Pack
Опять я вмешаюсь, пользуюсь таким наборчиком уже достаточно давно (на филе и заказывала, в наборе еще средство для укладки шло), но не могу сказать что какой то прям объем дает, обычный шампунь, из плюсов приятный запах:ay:, хорошо промывает, из минусов-кожа головы иногда зудит, если раза три к ряду помоешь (приходится чередовать с другими шампунями). Ну это опять все индивидуально:ad:
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девахи,раз уж вы тут раздаете бесплатные советы)))то можно и мне. Хочу что-нибудь для волос заказать. Сейчас пользуюсь Лореаль Проф Абсолют Репеар (шампунь и бальзам) и Лисс Ультим (маска). Заметила, что Абсолют репеар утяжеляет волосы. Волосы отращиваю своего цвета. До этого были на пару тонов светлее. Постоянно выпрямляю утюжком и сушу феном,так как сами по себе они и не вьющиеся и не прямые,а пушистые. Очень сильно электризуются. Кончики посеченные и сухие. Корни довольно жирные(мою каждые два дня). Интересует все,что ни предложите: шампуни,кондиционеры,маски,несмываемый уход,ампулы. И марка не обязательно тоже Лореаль,можно и другие.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Spicy, пишите в личку адрес, порекомендую, но мне кажется вам нужно перерегистрироваться с новым емейлом.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Elena27, значит так:
тоник для лица Дата производства: октябрь 2009 года.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 09.2012
Срок годности вашего продукта истекает через 17 месяцев.
умывашка аналогично
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ и Elena27

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
По разному бывает, может и быстро появиться. Там можно подписаться на оповещение по имейл о появлении интересующего продукта.

А можно и не подписываться, но в профилактических целях будут напоминать, что товар есть, покупайте скорее :bk:
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
33
Житомир
Всем привет )
Хочу заказать водичку .И всё переживаю всё ли будет с ней впорядке..:bw:

Заказывал кто нибудь тут ?
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Натали84, а вы не знаете, его нужно постоянно применять или использовать вроде лечения?
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
а я заказала набор payot, шампунь и несмываемый уход Redken, тоник матис и пилинг для кожи головы шваркоповский :gamer1:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
но ведь сообщение о проверке адреса и почты по-моему автоматом идет на некоторые вопросы...:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.