feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Мой последний заказ тоже дней пять собирали. LadyStrong, не переживайте, подождите еще пару дней. :)
 
  • Like
Реакции: LadyStrong

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Поздравляю с посылочкой!:ax: Похвастайтесь, хоть за Вас порадуюсь, раз моя посыль неизвестно где.
 
  • Like
Реакции: Kasitta

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
stdffe, спасибо за фотки:ad:
Юник стал лучше упаковывать, судя по виду Вашей коробки - это замечательная новость!
А что касается инвойса - так это скорее правило, что и продавец и таможня указывают и берут в расчет сумму ДО скидки:yes:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Fella, Нет, после мытья головы только, т.е. через день или два, смотря когда мою голову.
 
  • Like
Реакции: Fella

Annieee

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
2
0
Moscow
Despatched. Почти сразу после заказа, прислали письмо с тем,что заказ собран и отправлен
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
чистя, Танюша, а какое прелестное заблуждение :tender:
Было бы невероятно приятно если бы оказалось правдой!
Но от ФЮ не дождешься, похоже...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
илончик, Филя в последнее время не очень щедр на скидки, коды и пятничные предложения...
То ли это подготовка к огромным рождественским скидкам :ag:, то ли просто новая политика магазина.
Но будем верить в лучшее. :yes:
 

shilkashilka

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
4
0
Киев
Девочки, я читаю последнюю страничку и, видимо, не все понимаю) уже ведь появился раздел Кристмас! есть вероятность, что будут еще какие-то скидки к Рождеству?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Kaatia, совсем немного выдавливаю средства в ладонь и сначала распределяю между двумя руками (как бы потрираю руки:ag:), затем, чаще всего на влажные волосы, наношу по всей длине и чуть подсушиваю феном. Волосы не намагничиваются, становятся гладкими, блестящими и приятными на ощупь:ag:
Раньше пользовалась активно утюжком, каждый день выпрямляла с защитой Лореаль в черном тюбике, серия Tecni.art
hr340004.gif
После того, как перешла на керастаз, утюжок заброшен, я лишь чуть-чуть феном пользуюсь, да и то не всегда)

Может у вас тип волос другой, поэтому не подходит? У меня длинные волосы, тонкие и проблемой всегда было то, что они жутко пушились и завивались.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ёжик в тумане, поздравляю) скажи пожалуйста, по какому курсу сняли деньги с кукурузы?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Алеся, я не знаю,не покупала сама. но читала отзывы вот пару вырезок :"тоже разочарована этой маркой.средства УЖАСНО пахнут и эффект нулевой..."
"средство очень не приятно пахнет. Проверила срок годности - всё в порядке. На подделку тоже не похоже"
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, я вот кладу тушь в корзину у меня нет скидки, выбрасываю ее и кладу Кларанс и тогда появляется :(

Да это похоже больше на глюки...такие и раньше бывали до сейла. Нажимайте чекаут - должна появиться -5 фунтов (в корзину всегда можно вернуться).
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
glaphira86@mail.ru не могу оформить заказ, пишет что данные карточки не правильные, хотя все перепроверила сто раз..первый заказ и никак...
А какая у вас карта? Если электрон, то она в большинстве случаев не подходит для оплаты он-лайн.
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь пользовался платной доставкой? В этом случае трекинг дают? И какой почтой отправляют посылку? Случайно не ЕМС? Хочу сделать заказ, но посылка нужна через 2-3 недели, а наша почта уже сейчас начала с перебоями работать, ближе к НГ совсем засада будет.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Kaatia, Нет, мне выслали замену, в этом плане они молодцы, причем выслали замену с треком, просто не хотелось бы на новый год без подарков остаться...в бесплатной доставке они разбивают на несколько посылок, теоретически вероятность того что какая нить затеряется или задержится месяца на три , больше.... а в платную надеюсь одной посылкой отправят:popcorm1: на моем опыте с треком идут быстрее и есть возможность ее разыскать, хотя последние посылки с филюника мне пришли быстро все 3 в течении месяца...но сейчас уже многие покупают на НГ подарки так что запары на почте скоро начнутся. Я очень надеюсь что с треком побыстрее будет, вот.:)
 
  • Like
Реакции: Tayama и Kaatia

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Получила заказ 15 февраля, отправлен был 19 января. Кому интересно для статистики. Мне почему-то никогда не приходила за заявленные 5-10 рабочих дней. Присоединюсь ко всем, жалующимся на качество упаковки. Моя была разорвана, внутри было немного бумаги вместо хоть какого-то уплотнителя, все болталось:( К счастью, там не было стеклянных баночек, и ничего не пострадало. Сделала еще заказ и написала им, чтобы упаковали получше, но ответа не последовало кроме автоматического мейла, что они получили от меня сообщение и обработают его. Что ж, буду ждать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.