feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naty_

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
Новосибирск
Первый раз заказала на этом сайте 18.10. Собственно обратила на него внимание из-за ливинг нейчерал.

И сегодня получила первую часть посылки. Жутко расстроилась - шампунь весь пролился. Упаковано никак. Просто бутылки лежали в коробке.
Заказывала много раз на айербе и мондебио. Там всё аккуратненько, в отдельных пакетах, крышки скотчем заклеены.

Девочки, вам всем так приходит? Может им писать нужно, когда заказываешь, чтоб упаковывали получше? Как это сделать? Поделитесь, пожалуйста.:bc:
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
19:25 Германия - Англия уже 4-1, что-то мне кажется скидочный купон можно отправлять в топку! :ae:
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
msice, добавила feelunique в исключения (сайты, где не режется реклама), запретила резать рекламные банеры по размеру. но у меня outpost, который я давненько не обновляла.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Девочки, конвертация у них нормальная, нет такого, как на асос например,что в фунтах дешевле чем в долларах?
Я свой заказ как то сравнивала, получалось в фунтах дешевле, чем в долларах. Я так понимаю, они переводят по своему курсу £/$. Для нас он, наверно, не очень выгодный.
 
  • Like
Реакции: DIna

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Ноу меня проблема есть... Локоны не держатся, волосы длинные, густые и оч плотные... Даже салонные локоны на час хватает...:( А так хочется локонов и объема... Уже надоели эти гладкие прямые волосы, думаю стричь под каре, только ради объема...
А на эту штуку возлагаю большие надежды, во первых потому что она не греется в руках, я как то термобигули брала, так все руки сожгла:(
А в инете посмотрела видео, девушке завивали этой штукой, волосы по структуре мои, только длина короче конечно...
Я вчера этой штукой так загорелась, муж даже денег дал, только вот я начала сомневаться, сможет ли все таки эта штука мои волосы завить, и не будет ли это снова на час:(

везет некоторым с волосами) у меня тонкие и мягкие. ничего не держит => полчаса и все только концы чуть завиты. но средства для укладки творят чудеса:boast:надо найти просто своё:yes:
по поводу ожогов, бигуди тоже греются изнутри, можно спокойно брать в руки и крутить:ad:
сходите в парикмахерскую у них наверняка есть термобигуди бэйбилис, я думаю они по действию похожи с тем. что собираетесь купить :)
посмотрите - оправдают ваши ожидания, а может и превзойдут
 
  • Like
Реакции: Seda

alextalin

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Таллинн
Девушки, здравствуйте, хочу сделать первый заказ, пожалуйсто порекомендуйте меня .
Спасибо!!
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
девченки, а нельзя чтоли 2 раза в день код использовать?? :(
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
у меня 2 аккуанта, очень удобно, и скидки на любимый товар разные соответственно - чтоб ни в чем себя не ограничивать)
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Все страннее и страннее.. Сходила на почту. С круглыми и честными глазами мне рассказали, что это бумажка и каталог не может быть частью посылки. Что они в пакетах под пломбой и под роспись приходят. Советуют подождать :)
Буду ждать.....
Anett_83, как там у вас дела продвигаются с посылочкой? есть новости?
 

sea_sea

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1
0
1
Rusha
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу попробовать сделать первый заказ.
Дочка очень хочет вот этот приборчик:
http://www.feelunique.com/p/Remington-Style-Professional-Amaze-Airstyler-AS1201

Кто нибудь пробовал заказывать с feelunique.com не косметику, а именно электроприборы? Если да, то какие впечатления?
И еще просьба - порекомендуйте меня кто может!:ah:
Заранее спасибо за ответ! :ax:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
mordashka, ага, она! Ее, в принципе, по инструкции и надо делать 1-2 раза в неделю, поэтому, наверное, да - на 3-4 дня. Но мне показалось, что со временем маска в целом улучшает ситуацию, поры сужаются, т.е. работы у маски становится все меньше и меньше.
 
  • Like
Реакции: Verok007 и mordashka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А я сделала первый свой заказ 15.02, его разбили на 4 посылки.И вот 10.03 я получила из них три, а одной части нет. Что делать ждать или уже им писать, может уже было так у кого.
Не переживайте, у меня ситуация аналогичная:
11 февраля заказала 2 посылки, 1 получила сегодня, а одна где-то зависла.... Писать им пока, я думаю, не стоит, подождите до конца месяца. Бывает, что первой приходит посылка, которую заказываешь на 10 дней позже, с нашей почтой не угадаешь.
А еще, попробуйте узнать в вашем отледении почты, нет ли для вас посылки. Я сегодня 10!!!! посылок с разных сайтов с почты забрала, недели три ждала извещения, а их все нет:ak:, а посылки уже даааавно на почте были!!! Уверяют, что извещения почтальону исправно выдавали, я бы этого почтальона:aq: Уже написала заявление, что хочу все извещения на почте получать:yes:

LadyAna добавил 16.03.2011 в 18:17
Девочки,подскажите...Сделала первый заказ.НО! При заказе первый раз оплата не прошла,появилась надпись,что какие-то проблемы,попробовать ещё раз.Тут же попробовала,заказ был принят.Могли ли они при первой неудачной попытки заблокировать сумму? (Хотя везде сначала блокируют) Т.е.они заблокировали 2 раза сумму,за неудачную попытку,и за сам заказ.В последствии за заказ деньки сняли,а первая так и осталась заблокированная.Спрашиваю,потому что на карте у меня должна была остаться кое-какая сумма,но её нет.По подсчетам получается,что они заблокировали 2 раза,т.к. есть кое-какая мелочь на карте!

Узнайте в банке через какое время они блок снимают, в моем банке (Citibank) через месяц. Я в таких случаях себя успокаиваю, что деньги целее будут:yes:

LadyAna добавил 16.03.2011 в 18:19
Я от 22.02 только сегодня получила. Отчетик с фотками будет позже :)
Конечно есть:yes: До меня в среднем посылки за 3 недели доходят (если почтальоны извещения приносят).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИТАТКА

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
наверное за любимый товар, но я точно не знаю, а где их можно в аккаунте посмотреть?

удаляю перед чекаутом эту скидку, а она опять появляется

Посмотрите, какой у вас выбран любимый бренд: myaccount - preferences - Select VIP Brand.
Если это бренд одного из товаров из вашей корзины, просто попробуйте удалить из корзины именно этот товар. Думаю, скидка за любимый бренд удалится вместе с ним.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
Lakmuska, да-да...я совершала, уже увидела , что скидка показывается, когда уже чекаут идет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.