feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dukky-dy

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
19
2
0
Уссурийск
Девочки, хочу первый раз на Юнике заказать, порекомендуйте пожалуйста или как это делается))))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Эм_П, с одного аккаунта скидка по коду не проходит дважды, несмотря на то что срок действия кода еще не завершился...
Это практически для каждого магазина аксиома - ФЮ не исключение.
 
  • Like
Реакции: Эм_П

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...а когда будет известно, какие скидки на ДР филюника???
 

Nipa

Новичок
Шопоголик
LadyAna, спасибо. Завтра после общения с банком все будет ясно.
Первый заказ и такая неприятность =(
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna,
О Кристина, да, у нее волосы шикарнейшие, впрочем как она, у меня раньше были похожие, но когда я попробовала 1) утюжок 2) краски 3) химия 4) диета вся эта красота ушла, год назад я обрезала все под аля Вики Бэкхэм, перестала красить, выпрямлять, пользоваться феном, начала пить витамины и только сейчас начала замечать что волосы платят мне благодарностью, хотя до этого я пользовалась не дешевыми средствами (в частности мольтобене, велла проф, бонакур) и постоянно делала масляные маски, но волосы были жуть. Сейчас мечта отрастить до середины спины именно здоровые волосы. Думаю, что с таким уходом это не сложно будет, главное терпение:ad:

Натали84 добавил 18.04.2011 в 13:28
Давно смотрела на этот реконструктор, волосы испорчены 2-мя химиями и постоянным окрашиванием. Вообще читаю постоянно форум с надеждой найти чудо средство для волос, чтобы выглядели они нормально.
Этот реконструктор надо наносить до мытья?

Наверное вам надо интенсивный увлажнитель, я посмотрела он идет для очень сухих волос, а реконструктор просто для сухих. У меня волосы не окрашеные, без химии и мягкие, реконструктор сделал их просто шелковыми и супер мягкими, но без утяжеления (как у меня было от керастазовских масок). Наносила после мытья волос на 15 мин. под пленку, на сухих можно держать и подольше, несколько часов. А вы пробовали керастаз серию нутрив?
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
coldasice, спасибо огроменное!
Я раньше только мелировалась, а тут решила рискнуть, результат меня уже радует, но волосы сухие конечно же...
А красят меня Schwarzkopf Professional. Но я думаю что не обязательно брать уход той же фирмы, главное чтобы составы были хорошие и волосам было хорошо)
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки - знаю что филипа кингсли нам не отправляют, как думаете могу я картой своей оплатить а заказ направить на адрес пересылочной компании в Англии?:ad:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Marina80,
Еще рано, подождите начала июня. Магазин не виноват в том, как ужасно у нас почта работает. Я, кстати, так и не получила заказ от 7 февраля (кремы маме на ДР). 10 апреля отправили повтор, тоже пока нет:( Обычно все посылки приходят за 2-3 недели, ну, месяц максимум. Прям, заколдованные кремы эти:(

LadyAna добавил 10.05.2011 в 14:19
Натали84,
[OFF]Ага, ряды Керастаза поскудели... именно поэтому сделала заказ на луке, там сейчас доставка бесплатная + купон на 18% скидки сработал, только по факту скидка получилась почему-то 15%. Но все равно по цене выгодно получилось:yes:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

kristinagrash

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
27
6
0
Москва
Сегодня получила посылочку из этого магазинчика. Заказывала средства Kerastase. Доставили посылочку за 14 дней.
Скоростью доставки довольна, с учетом того, что она бесплатная, по этому буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: Tayama

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ele4ka,
Loki_, Девочки,у вас получилось оплатить? и куда обращались? та же проблемка просто(
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
TREAT15 на 15%-ую скидку проверьте(вечером на один продукт сработал, а на второй- нет), а бесплатный подарочек лучше с утра ловить, к вечеру может не быть.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
marjana, спасибо за перевод, примерно так и понимала, но не укладывается у меня в голове, как это может стать таким большим препятствием.
Всё равно странно это. Они ведь могут также на электронный адрес с пометкой отослать...

rapka, я всегда была отличного мнения об этом магазине и, честно говоря, ожидала может они сами предложат что-то выбрать на эту сумму). Того, что заказывала уже нет в наличии, не продублируешь.
Но у меня сложилось ощущение, что они просто не хотят в данном случае...

На данный момент мой банк тоже проводит расследование, т.к. сразу он-лайн подала заявку на несогласие со второй транзакцией.
Если ничего не получится и с этой стороны, буду проситься заказать на эту сумму.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Cегодня 10% скидка на весь Bare Escentuals
код GOBARE
 
Последнее редактирование:

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
девочки, я начала искать L'Occitane на филюник, что-то так мало продуктов в наличии...
не подскажете, это обычное дело или сейчас кризис какой-то? :yes:
L'Occitane вообще вроде как перестали слать в Россию. Если нажать Чекаут, то будет надпись, что "Простите, мы не можем выслать продукты L'Occitane в вашу страну".
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
блин...только что увидела что литровый бутыль кингсли не подлежит пересылке:(..
думали с сестрой на двоих взять...
Да, это жалко, тоже хотела литровый купить... я брала 500 мл, все равно намного дешевле, чем в России получается.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
не верю я уже ни в какие филевские скидки...особенно после их прошлогоднего юбилея...вось фейсбук кипел от негодования..типа день рождения , а скидки хуже , некуда...
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
White Angel, "тыкаю", потому что у нас с вами не официальная переписка, а всего лишь общение на тематическом форуме. ИМХО в интернете все равны, тут нет возраста. Если у вас другое мнение на этот счет и я вас этим как-то задела, сорри, не хотела.

Балаган тут никто не устраивает, злые комментарии тоже никто не "обрушивает". Мы всего лишь высказываем свое недоумение и негодование, т.к. вы в одном из своих сообщений призываете в такой же ситуации как у вас не ждать пока придет посылка, а дергать филюник всеми возможными способами:
В общем пишу о своей печальке, чтобы поделиться с теми у кого та же история - не пришедшей посылочке от 29.11, написала филе на почту, не отвечали долго, связь удалась только на фейсбуке... там быстро все решили
...
вернули всю сумму за заказ
...
Так что если у кого-то та же ситуация, пишите им на фейсбуке, там вы быстрей получите свой ответ и возможно вам также вернут деньги за не пришедший заказ.

Что касается вашей фразы:
я не просила возврата денег, они вернули их очень быстро, даже неожиданно для меня.
Простите, но когда вы пишите филюнику о том, что не получили свой заказ, то на что вы рассчитываете, какой ответ вы ждете? Что они вам скажут: "не волнуйтесь, сейчас дадим вашей посылке волшебного пенделя и завтра она уже будет у вас!"? Более того, когда человек сначала пишет на мейл, потом, не получив ответа, на фейсбук, значит он уверенно хочет добиться от магазина каких-то действий. И если бы вы были новичком в мире шоппинга, это еще могло сойти за "просто поинтересовалась", но вы не новичок!

В любом случае, дело, конечно, ваше, писать филюнику в таких ситуациях раньше времени или нет. Просто знайте, что, чем больше таких нетерпеливых клиентов из России будет, тем меньше желания будет у филюника связываться с российскими клиентами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.