feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Любопышка, а я вообще по ссылке в письме не прохожу, просто кидаю товар в корзину и при чекауте высвечивается скидка 5 фунтов. Пробовала по ссылке проходить - эффект тот же.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
как вам элемис? своих денег стОит?
если учесть, что он стоит примерно как клиник в летуали до скидки - то более чем. :ag:

А если серьезно и конкретно - есть как удачные продукты, так и те, которые мне показались никакими. Из удачных могу отметить:

1. Лавандовый тоник - приятно пахнет, снижает саловыделение, лицо меньше блестит, кожа бархатистая после него.
2. Молочко для умывания - я вооще не фанатка молочка ни в каком виде, но это меня очень приятно удивило - нежирное, пахнет волшебно, очищает прекрасно, особенно хорошо в гормональные дни, о которых все знают, прыщей действительно стало меньше.
3. Мелкодисперсный скраб для лица - классно очищает, очень мелкого помола крупинки, очень маленький расход, приятное ощущение.
4. Энзимная умывалка для лица - нравится. Расход тоже небольшой, запах приятный, я каждый день не умываюсь, потому что она энзимная, но когда мне лень делать пилинг, или я вижу, что где-то началось шелушение - первая помощь.
5. Питательная маска для лица - больше подойдет для сухой кожи, я сразу не поняла, подумала, что она вообще никакая, но глянула после снятия маски в зеркало через полчаса - мать моя, мордочка такая довольная, светящаяся. Хорошая маска, расход маленький.
6. Энзимный пилинг - отличная штука, наношу на 20 минут, хожу занимаюсь своими делами, потом смываю - и вуаля - пилинг сделан. Нежный, лицо не щиплет, расход маленький, пахнет вкусно.
7. Лавандовая маска - для жирной и проблемной кожи. Классная, глиняная, расход маленький, подсушивает, обезжиривает, очищает.
8. Крем для лица дневной - увлажняющий, отличный. Только не надо ждать чудес, от прыщей и прочей гадости не избавляет, но с задачей увлажнить справляется на сто процентов, запах обалденный, расход маленький, про сухость и шелушение я забыла.
9. Крем для лица ночной восстанавливающий - еще больше мне нравится. Более плотный, пахнет тоже прекрасно, впитывается мгновенно, кожа бархатистая, нежная после нанесения. С утра более ровный цвет лица.
10 Сыворотка для глаз - у меня с глазами все тьфу-тьфу, никаких проблем, так что это средство я не поняла. От кругов не помогает, но я ленюсь вообще-то регулярно пользоваться. Зато мимические мелкие морщинки мне в 27 убрал как стер практически, чутка торчит что-то периодически. Но я-то брала от кругов. :ag:

Все пока, у меня еще для тела есть, потом как-нибудь напишу, для тела мне абсолютно все понравилось, что я покупала.
Хотя, посмотрела выше - мне и для лица все понравилось. :ag:
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
А фантастик - это что за сайт? Чем торгует? Дайте ссылочку, пожалуйста :)
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Наконец-то получила посылку от 29/12)) через 1 месяц 10 дней! теперь жду от 09/01))
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
marjana, у меня пару раз были ситуации, когда я оплачивала и, соответственно, получала товар, который я положила в корзину 1-2 дня назад, но который в это время уже "отсутствовал на складе".
Я думаю, товар все же за вами резервируется на короткий период времени, ведь вы могли собрать корзину, планируя начать оплату, а потом вас что-то могло отвлечь. Думаю, существует какой-то период времени, когда система все еще "думает", что вы в процессе подготовки заказа. Тогда товар и находится у вас в корзине.

Но требовать от Филуника, чтобы вернули пропавшую корзину или ждать каких-то гарантий совершенно не правильно!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, да уж, составом я тоже "впечатлилась". раньше в голову не пришло его посмотреть. но в любом случае оно не навредило.

foxy-tan добавил 27.12.2011 в 18:42
Fella, 8 цветков плохо пахнет, возможно, я уже привыкла. но по составу оно самое богатое
 
Последнее редактирование:

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
krasotulka, ой, вот я совсем, от 1 сентября конечно - сама испугалась :ai:
 
  • Like
Реакции: La Gata

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Amareliya, магазин скорей всего разобьет заказ на посылки по 2 кг, т.е. в посылке будет 3-4 бутылки или меньше (больше), в зависимости от веса шампуней и не будет выглядеть так подозрительно, как 17 бутылок.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
У меня 2-х от 8.11 нет :(
про более поздние молчу. И с ебея не идут, уж не знаю получу ли до НГ
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
еще кодик 10SKINGLOW - 10% скидка на уход за кожей, до 16 марта

ну вот что они делают, прямо руки чешутся что-нибудь заказать:)
 
  • Like
Реакции: Блонди

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
bilberry, спасибо большое!
Присмотрюсь к этой фирме.
Мне кудряшки то не нужны, мне нужен у корней объем. Как например от бигудей 6см. Объем и локоны, но не кудри. Поэтому думаю плойки мне как то не айс, они ведь больше для кончиков...

не за что:yes:
фотки после бигуди мне надо поискать, а то я волосы обрезала и никак не показать:ag:

порылась на этом компе и не нашла (
посмотрю еще на другом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девочки, а кто-нибудь пользовался этим средством?
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Source-DEclat-10-Day-Radiance-Powder-Cure-10ml

Я уже засматривалась на эту сыворотку. Погуглила, нашла такой вот отзыв в Косметисте:http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4943.html. * Конечно, всё индивидуально, но охота экспереминтировать у меня отпала. Буду опять брать проверенную АНР.

*Надеюсь, не нарушаю Правила, давая ссылку на посторонний форум?
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Скидка 10% на продукцию Bare Escentuals действует все выходные. Код - BEFE10. :)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Lakmuska, у меня в планах вот этот шампунь купить http://www.feelunique.com/p/John-Masters-Organics-Lavender-Rosemary-Shampoo-236ml
Встречала ну просто замечательнейшие отзывы на именно на него..

SvetM добавил 04.10.2011 в 16:34
awa, а что именно пишет? "Введите данные карты" или "проверьте данные карты"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng и Lakmuska

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Получила посылку от 18 мая, коробка помятая конечно, как будто на нее сели, но внутри много бумаги и все целое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.