feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Оо, тогда буду еще спокойно ждать :)) А через какую таможню шла посылка? У меня как через Новосибирск так не меньше месяца :(((

Я выкинула уже коробку и трек номер в том числе. Изучать путь не стала...
Все отправления в Питер обычно идут через Москву.
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Вот я тоже думаю,а карта Втб 24 пройдет ли для оплаты на филюнике?

вы путаете банк и систему оплаты:yes:. во многих банках вы можете воспользоваться разными системами оплаты (visa, mastercard и т.д.). Карты тоже разные и предназначены для разных целей (накопительные, для оплаты интернет покупок, для оплаты в обычных магазинах и т.д). То есть, если у вас есть карта, вам нужно позвонить по телефону указанному на карте и спросить можете ли использовать ее для оплаты в интернете.

upd. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Modelka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
3
0
0
Сургут
Помогите пожалуйста, я захожу на сайт, выбираю feelunique.com/p/Moroccanoil-Oil-Treatment-for-All-Hair-Types-100ml, а снизу написано Please note that Moroccanoil is available to customers in the UK only, как так, я теперь не смогу заказать?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
мне кажется его бы в ордере уже не было :)

belleann добавил 13.12.2012 в 15:06
belleann, я тоже заказала вчера! Будет обидно если не положат подарочек:ai:

в общем, надеюсь на справедливость :)

belleann добавил 13.12.2012 в 18:20
Оформила вчера заказ код сработал. В ордере бенефит числятся.
посмотрим отправят или нет :)

Меня отгрузили. Бенефит на месте. Посмотрим что приедет
 
Последнее редактирование:

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
n03, если у вас Сбербанк - проблема не решается. Выход - платить PayPalом или использовать карту другого банка.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
sheknow, напишите на стене в Фейсбуке, там всегда оперативно отвечают.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
SvetM, спасибо!...а вы случайно не знаете когда делаешь заказ на свою вип-марку, по которой 10%скидку дают, где указывать эту скидку чтоб ее посчитали?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
к@тюшк@, пишите так, чтобы нашей почте было понятно. Например, пишите Ivanovskiy prospekt, 2-a, 15, Ivanovo, Russia 22011. Как-то так..
В общем, чтобы именно наша почта и наш почтальон смогли адрес разобрать.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и к@тюшк@

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Slow_slow, не так давно на этом форуме у девочки тоже была подобная ошибка:

"Девочки, подскажите, нужно подождать или писать в сервис? щас оформила заказик, вылезло окошко, что возникла ошибка оформите заказ опятью В истории заказов мой заказ не отображен, но деньги за него моментально сняли (оплачивала кукурузой, пришла сразу же смс). И что мне сейчас делать? или инфо о заказе в моем аккаунте появится позже?"

Вот текст письма, который ей тогда помогли написать:

"Hello,
I have recently placed an order with you but due to the error it was not successful. It is not reflected in my order history, however the money on my account has been suspended. Hope you can help me with my inquiry.
Regards,
Ваше имя"
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Девы, я стала блондинкой:ah: посоветуйте хороший уход, чтобы волосы не желтил и ухаживал, а то им не очень сладко от моих капризов:ag:

а вы в какой оттенок покрасились?
от желтизны - определенно синий/фиолетовый шампунь. можно как обычным шампунем, а можно чуть подержать на волосах, главное - не передержать. а то будете с синим отливом, правда, недолго - до следующей помывки.

если в теплый- то отличная серия Schwarzkopf Professional BlondMe. раньше и на холодные оттенки была серия, но перестали выпускать. к нему можно TIGI Bed Head - Dumb Blonde.

если холодный оттенок - то Schwarzkopf Professional: синий шампунь BC Bonacure Color Save Silver Shampoo (раз в неделю можно отдельно, а чаще можно разбавлять увлажняющим - я так сама делаю), а к нему набрать восстанавливающих и увлажняющих масок или кондиционеров из этой серии. мне нравится -BC Bonacure Repair Rescue Treatment, как пример.

L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver Shampoo for Grey or White Hair - как я выше писала, мне не очень. Philip Kingsley Pure Silver Shampoo тоже какой-то никакой.

ну а на каждый день выбор огромный. мне и Kérastase Reflection нравится, и Matrix Biolage тоже. тут вот попробовала маску Moroccanoil Intense Hydrating Mask - без восторга.

хорошая вещь - кокосовое масло втирать за 2-3 часа до помывки волос. это восстановит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kitty83, Katerinall и Seda

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, Philip Kingsley шлет к нам beautybay.com
И там все еще продолжается неделя бесплатной доставки:yes:

Sundary, вы там когда заказывали? В теме этого магазина написано, что не шлют.
Я вчера только узнала об этом магазине, написала им сообщение, спрашивала об этом. Но они не отвечают по выходным.

merssa, вот девочка написала в другой ветке:
"заказывала несколько раз все было нормально, в последний раз отказ и деньги тут же вернули на карту...
хочу через штаты отправить"
--
А у меня на карточке нет денег назло, ничего не заказать(

А вы не пробовали реконструктор от JOICO? Он тоже в очереди моих хотелок:) В Россию его везде шлют.

Заказывала сегодня только. Заказ In Progress
Никаких отмен нет.
В теме КАКОГО магазина написано что не шлют? Я про beautybay, а Вы?

Sundary, я тоже про него. Здесь написано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5272&highlight=beautybay.&page=4
Надеюсь, вам пошлют:)

В продолжение нашего вчерашнего разговора:

Мой заказ со средствами Philip Kingsley из beautybay.com, сегодня сменил статус на Dispatched:br: Деньги списаны. Все отправлено:ad:
 
  • Like
Реакции: merssa

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, скажите, есть ли такие "счастливцы", которые до сих пор сентябрьские посылки не получили? У меня отправлена 22 сентября, до сих пор ее нету. Хотя более поздние уже пришли почти все. :ai:
И такой вопрос: есть ли смысл просить у них трек-номер для пропавшей посылки?

Извините за невежество, но за темой, честно, не слежу :ah:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Да, шампуни они никогда не заклеивают :( Мне еще ни один шампунь целым не дошел, всегда немного проливается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.