feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
tanatoman, странно... Может, в другом браузере стоит попробовать?
Вы проверьте - в my account, должен быть пункт preferences.

Secure Checkout
Order History
Address Book
Preferences
Account Login Details
Gift Vouchers
Contact Customer Care
Wish List
Sign out
В нем можно настроить уведомления, чтобы вам приходили сообщения о разных акциях Филуника (Email Preferences). И выбрать любимый бренд (Join our VIP Club).
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь возникала в последнее время проблема с оплатой?
Только что сделала заказ, обычно напрямую с карты оплачиваю, но в этот раз отклонялось все(
Через ПП удалось оплатить
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки у меня пендинг висит уже третий день с 18/01/2011 и еще прислали,что расческу бесплатно не положат,закончились типа. Кто-то делал этого числа заказ. Отправили вам у же посылку /нет???
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Джулья, на всякий случай продублируйте письмо еще раз сегодня. Обычно они с первого раза отвечают в течение дня, но иногда бывает нужно о себе напомнить.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
сорри, а что это?
илончик, это трусы.
Точно, трусы мужские)).

Margery добавил 19.02.2012 в 23:40
ОМГ)))))))! я то думала, это что то новенькое для волос:ag: ..даже вчера полезла на филю искать!!
это называется у кого что болит..:girl_crazy:
видимо, у меня филька ну никак не ассоциируется с трусами)))))
23 февраля же впереди, подружка подсказала, что и для любимого ФЮ может быть полезен.
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Я не получила посылку от 1 сентября... Два месяца, ругаясь на нашу почту:aq:, смиренно ждала ее.. а потом написала письмо в филю. А они мне в ответ-типа пойдите еще раз на почту и проверьте , может она все таки к вам дошла...а про возврат денег ни слуху ни духу.. Может я не так написала... Девочки, милые дайте плииз образец письма, денежки попросить обратно:ax:.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки! я первый раз, хочу парфюм заказать, какие то скидки еще остались на него? И если у меня карта долларовая, то лучше в долларах и заказывать?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, сегодня до полуночи пятницы действует скидка £2 с £20 и более. Код PERFECT2.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Делала маску на выходных из кокосового+ ши+ какао очень прям волосы питает и утяжеляет
ой девы как вы маски из масел делаете (не, технологию то я понимаю, не понимаю как волосы не жирнятся)? Я тут недавно на филе приобрела такие штуки (знаю что на iherbe они дешевле, но надо было поскорее):
JASON_Organic_Jojoba_Shampoo_480ml1273757895.jpg

http://www.feelunique.com/p/JASON-Natural-Jojoba-Scalp-Balancing-Shampoo-500ml
шампунь и кондиционер, так вот вторым ингредиентом стоит масло жожоба-ну это просто ужас, волосы после них как салом намазаны:ai:. когда смываешь шампунь, волосы аж скрипят, но начинаешь сушить и укладывать, руки промасленными становятся, не говоря уж про волосы((( бррр, короче. не знаю, может я как то не так пользуюсь?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia,
неужели не было между упаковками никакого пенопластового хлама вообще?
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Крем для рук

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь роскошный крем для рук.

Добрый день!!!
Я, мама и тётя пользуемся кремами для рук Mavala. Мама вот этим тык, я вот этим тык, а тётушка вот этим тык. Каждому нравится тот продукт, которым пользуется. Брали ещё вот такой набор тык, пораскидывали по сумкам. Мне достался Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy , весьма неплохой, хорошо впитывается. До этого я пользовалась Decleor Aroma Confort Nourishing & Soothing Hand Cream. Тоже рекомендую. :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
sheknow, хорошо, напишу о своих впечатлениях на днях, как немного попользуюсь)
 
  • Like
Реакции: sheknow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.