feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
отписалась им вчера, ответили действительно быстро, в наличии такого шампуня уже не было, поэтому вернули деньги. С ужасом жду вторую часть посылки, там тоже будет помимо прочего два шампуня:bu: а ведь специально просила, чтобы получше упаковали.. :4fvgdaq_th: упаковка действительно хилая..
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
А вот и МЕГА распродажа, были шампуни Лореаль по 8,1 фунта -10% скидка 7,29, стали по 9,5! Но на них скидка 15%!!! те же 8,1))) Все позиции не сравнивала.
Если кому интересно, пришла посылка отправленная 20 октября (посмотрела ее маршрут, по РФ дней 10 шла, остальное - таможня), от 23 октября еще нет(((
Там подарки к НГ, хоть бы не потерялись((((
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Подскажите пожалуйста,а эти коды скидочные куда и когда забивать? Вот я в корзину положила- а куда код вводить?:)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
девочки с картой Сбера. щас никаких проблем нет?
и шампунь лореаль полтора литра шлют к нам?

1.5 литра не шлют уже писали в тебе об этом
да, и на сайте написано UK Purchase Only
http://www.feelunique.com/p/LOreal-...epairing-Shampoo-for-Very-Damaged-Hair-1500ml

Nonata добавил 15.03.2012 в 11:53
это которые полтора литра??

750мл

Nonata добавил 15.03.2012 в 11:55
Nonata, неужели Вы недовольны?
Долго идут посылки - плачемся, быстро приходят - удивляемся :ag:
Так ведь хорошо, что быстро!
Поздравляю Вас с посылкой :ax:

Довольна)))
Очень довольна!)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Девушки, здравствуйте. Скажите, кто-нибудь пробовал вернуть ВАТ с этого сайта? Вроде как, когда ты заказ получил, можно им письмо написать, типа мой заказ такой-то, верните ВАТ. Все таки 19% это не маленько)))) Или такую операцию провести нельзя?

а 1 посто прочитать не пробовали? ВАТ не возвращают.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ура ура у меня очередное пополнение- пришла посылка от 26 марта. Из интерессного- массажка для волос http://www.feelunique.com/p/Kent-Large-Rubber-Cushion-Brush Она большая, сделана из древесины бука, с щетиной. Расчески марки Kent - лучшие расчески в мире. Это доказывают королевские сертификаты. В общем я очень долго выбирала чесалку и думаю не прогадала, она правда очень приятная:boast:
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Девочки, подскажите, я правильно поняла, что тем, кто рекомендовал, дают 5 фунтов, а тем, кого рекоменловали, скидку? Порекомендуйте меня, пожалуйста, хочу заказать средство против загара детское и Веледу. Или есть ли сейчас какие-нибудь скидочные коды?
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Прочитала что нельзя перевозить лаки для волос, спреи для тела, антипреспиранты, муссы для волос. Так? Подскажите, а не возникнут проблемы, если заказывать http://www.feelunique.com/p/Redken-Color-E...-Recharge-150ml и http://www.feelunique.com/p/Schwarzkopf-Pr...ing-Spray-200ml?

ни одна ссылка не открывается ....но вообще,если написано Delivered UK only, то лучше не заказывать,потому что вам все равно это не вышлют :)

**********
девочки,я,наверное,параноик,но мне все это странно :ag: я выше писала,что мой заказ висел 4 дня в статусе Pending ....написала в службу поддержки,ответили,мол,сорри за задержку,сегодня отправим (был четверг).Смотрю в пятницу статус-все тот же Pending. Пишу,что за ерунда,отправили или нет.Пишет:"да,отправили,у нас глючит сайт,поэтому все отправленные заказы значатся в статусе Pending"....ну не знаю,за день до этого моей знакомой отправили,все ок....
думаю,ладно...спрашиваю,напишите,мол,какой почтой отправили и сколько посылок получу (почему пристала к ним: у меня вес посылки почти 3 кг выходит-большая бутыль Лореаля (1,5л) + еще кучка масок и шампуней).Т.е.в любом случае,как минимум,посылку должны разделить,потому что в эти маленькие короба все не влезет,а как максимум-отправить ЕМС.
Менеджер мне написал что-то типа "скоро вы воссоединитесь со своей посылкой" (я поржала):ag: Отправили 1st clas Royal Mail.Про кол-во посылок-молчок....
Вот мне и кажется это странным....
заказываю уже на протяжении неск.месяцев (почти год) каждый месяц....даже небольшие заказы (а-ля шампунь+маска,пару кремов,тоник+молочко,еще какой-нибудь шапунь) делили на пару посылок (кто получал,то знает,какие махонькие там коробочки).Один раз заказ был большой (много наименований),вес-чуть больше 2 кг-прислали ЕМС.
Может,у них что-то поменялось? насколько я знаю,весовые ограничения устанавливает почта,а не юник решает,что в какую посылку положить....
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
Девочки,всё хочу сделать свой первый заказ через интернет и соответственно первый на филунике!Но меня оочень смущает такой момент.Это моя почта по месту жительства.Было много моментов,когда у моих знакомых приходили вскрытые (и заново заклеенные)письма,даже помню какую-то открытку вытащили из письма.
Как можно обезопасить себя от нашей почты,чтобы там половину не вытащили?

у меня тоже одна посылка недавно пришла, вся потрепанная, коробка порванная, какие-то вещи прям торчали из нее. Я сказала работнику, что это нормально что посылка вскрыта, сказала, чтобы я проверяла наличие при ней, так и сделали, но всё в итоге было на месте. Так что не волнуйтесь. В целом мне бывают приходят вскрытые посылки, но всё на месте т-т-т..
 
  • Like
Реакции: Yuliaa

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
натас, доходят нормально, но у них, конечно, есть слабое место - это носики-дозаторы. Могут отламываться. Они хрупкие, а т.к. упаковка слабая, то при повреждении коробки носик может треснуть. Но вытечь из него вряд ли что-то может, потому что он закручен. И чтобы начал вытекать шампунь, его надо еще и провернуть, а это уже не очень вероятно.
Так что, это не сильно страшно - у меня у подружки, например, даже получилось приклеить такой носик супер-клеем - пользуется несколько месяцев, отлично держится.
Да и вообще - это как повезет. У меня из 4-х пришедших дуо-паков только у одного из шампуней был отломан носик. Все остальные были в порядке.
 
  • Like
Реакции: натас

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Получила сегодня первую половину от своего заказа, отправленного 26.03. В почтовом отделении посылка, судя по штемпелю на коробке, была уже 7.04. Скорость доставки просто поразительная. Для сравнения все жду посылку с Лука, отправленную 1.03. Теперь интересно, когда доползет вторая часть этого заказа. Что еще удивило: на коробке была надпись от руки, сделанная почтовиками "не входит в почтовый ящик"(это коробка-то :ai: ), трека на посылке не наблюдается. Взвешивать мою коробку на почте отказалась, сказали, что отправления, которые идут, как обычные письма, не завешивают :ag:
 

Марий-Ка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
1
0
0
Москва
Swipsa, думаю что на почте не будут сильно придираца, главное - чтоб прописка совпадала

Какая прописка, о чем Вы? :br:
Никогда на почте не проверяют прописку при выдаче посылок. Всю сознательную жизнь получаю посылки на почте, к которой никакого отношения "по прописке" не имею. Периодически делаю заказы на почту, которая ближе к работе, например.
Ни разу не возникло вопросов
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
даа,почитала последние страницы темы,что-то филя по сервису вообще скатился,на страницах одни ожидания заказов,высылания повторов,ожидания повторов:(
в связи с этим возникла мысль,может организуем СП возьмем более дорогую и быструю доставку и с трекингом.что скажете?
 
Последнее редактирование:

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
На фейсбуке филюник писал, что посмотрят как у них пойдут эти бьюти боксы, и если нормально, то возможно начнут отсылать и в другие страны.
эх, меня терзают смутные сомнения, что Россия или Украина входят в первый список *других* стран :ag:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
only sweet, у меня тоже такой статус, но деньги заблокировали (смс пришло)...думаю нужно подождать, просто были выходные....
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Что-то у ФЮ упаковка какая-то фиговая стала :( Первый сделанный в этом году заказ приехал в картонном пакете. Второй - в какой-то хлипкой коробчонке. Вместо пенопластовых шариков кусок смятой упаковочной бумаги. Для полноты ощущений, бутылку запихнули наискось в явно тесную для нее коробку и в результате я получила флакон лосьона для тела bliss без помпы :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.