feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Что-то у меня поубавилось желание так активно заказывать с FU. Да, хорошие цены, быстрая доставка (3-5 дней), но все последние посылки приходят в небожеском виде. Предпоследняя посылка была в конверте. У кондиционера была сломана крышка, сам кондей расплескался по конверту. Расплескалось много.
54f4d74ec633.jpg


Вела с ними переписку, выслали замену плюс 5% код.
На тот момент уже ждала заказ - набор шампунь+кондиционер+маска. Ну, понадеялась, что набор еще в отдельной коробейке, будет все в порядке. Как бы не так. На почте выяснилось, что посылка (не знаю, насколько соответствует правде) пришла к ним в открытом виде, остатки коробки заматывали скотчем уже они, чтоб не растерялось содержимое. Распаковала, достаю набор, а там вот::ai:
9841e2f722f5.jpg

Ну как так?:(
 
  • Like
Реакции: Seda и stdffe

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, кто-нибудь пользуется постоянной 10% скидкой на любимую марку? Я выбрала любимую марку, заказала 3 средства этой марки, но у меня нет скидки. В чем может быть проблема? Есть скидка 5 ф и 3,75 ф за что-то.
Сейчас распродажа, а скидки не суммируются. Скорее всего ваши товары были уже с распродажной скидкой.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Ну так-то это секрет Полишинеля, что посылки поступают в РФ и вылеживаются на почтовых/таможенных складах незарегистрированными. И статус импорт проставляется не в тот момент, когда посылка дошла до России, а когда у почтовиков руки до ее оформления дошли :yes:
Да я в курсе, что я вам Америку не открыла:ag: я это написала для особо волнующихся и нетерпеливых, кто не может спокойно ждать свои посылки. Может, это кого-то обнадежит или успокоит (для меня лично это неплохое утешение - знать, что куча посылок еще просто не разобраны, значит, там и моя, и не все потеряно).
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Kristinalove1,
Вы слишком рано волнуетесь:yes: посылка может идти и месяц и два, а может и две недели...
Я свои от 7 марта получила через две недели, с разницей в один день)
А предыдущую ждала полтора месяца)
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
с 15 марта коллапс. никак не идет посылка. :(

У меня тоже самое. с марта посылки нет. Им написала, они сказали. что нужно 3 месяца подождать. Так что жду.. Что-то я уже и не надеюсь ее дождаться..:(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а у меня все нету посылочки от 7 ноября. Как думаете, стоит им писать? Они возврат денег делают?

Рано еще писать им, Ольга. Я так думаю....
У меня летом посыль из Юника шла два месяца, а сейчас перед НГ посылки идут еще медленнее, сами понимаете......
 
  • Like
Реакции: Ольга_рез

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Ураааа!!!! Только что достала из почтового ящика 2 извещения!!!:bo:
Одно с клубники, второе с филюника!!! :):):):)
Рада жуть! Там подарки)))
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки, 4 октября в ДР нужно будет сразу заказать и оплатить , для того чтоб праздничную скидку получить?...а если закажу- а заказ будет висеть необработаный несколько дней-скидку дадут?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ну надо же, как все индивидуально.. А у меня ощущение сухости было от кристаллов Брелил - вот вроде бы мажешь - жирно, высыхают - совершенно сухие кончики. А многим нравилось... Действительно - пока все сам не попробуешь, достоверное мнение не сформируешь...

Это 100%. Про кристаллы никогда не слышала, это тоже масло? Ну тоже самое с morrocanoil, далеко не все от него в восторге, а кому-то очень подходит. Ну у меня с ним тоже как-то были неувязки, первый раз я его заказала в маленькой баночке, не помню уже с какого сайта, использовала всю баночку, мне очень понравилось и я решила заказать большую, купила на beautybay, так вот это оказалось небо и земля, то что пришло в большой банке с bb было абсолютно другим, запах был не такой как у предыдущей банки, оно было жирнее и темнее, волосы его вообще не впитывали, на утро волосы были масленными, но в тоже время кончики были сухими, вообщем гадость, пришлось выкунить целую бутыль. Потом пришла к выводу что лучше всего на каждый день подходит glimmer shine spray, оно легче, а эффект такой же как и от масла.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
распродажа до сих пор действует
feel_unique

Don't forget - our sale has been extended by 1 day and ends at midnight tonight!

они ещё на день её продлили) девочки кто есть на твиттаре и на фейсбуке, следите, они всё там публикуют.
 
  • Like
Реакции: stdffe

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
пипендрос........а где же европейская толерантность?...что за дискриминация по географическому признаку?!...девочки, а лукфастинг точно шлет или неизвестно?
 
  • Like
Реакции: riotty

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Бьютиголик, деньги вернут обязательно. В принципе, вы можете попросить выслать вам замену, подчеркнув в письме, чтобы упаковали тщательно.
А так - это ваш выбор, вас обязательно спросят, что вы хотите деньги или замену, ну и дальше поступят соответственно. Все обязательно вернут - не сомневайтесь!
На письмо не отвечают, потому что рабочий день Филуника начался только 10 минут назад.
 
  • Like
Реакции: Бьютиголик

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Вот блин... слов нет. :ai: Еще месяц назад отправляли без проблем, только я хотела на эту марку перейти((

Пипец а я сделала ее любимой маркой, думала эластик буду заказывать со скидкой, вот блин:(
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Если есть возможность, предлагаю сходить на почту и узнать была ли посылка или нет, для начала. У нас часто почтальоны халтурят, и не кидают квитанций в ящик. С этого сайта я ждала посылку месяц, потом забила тревогу, на почту они мне не отвечали, потом решила проверить сходив на свою почту и оказалось что она там уже как 2 недели лежит, а через два дня после этого пришел и от них ответ с просьбой проверить на почте.
К ним первая посылка уже даже успела вернуться, а вторй след простыл, мы на почту звонили, говорят не было не чего. Кстати, за первую посылку они деньги обещали вернуть в течении 2-3 раб. дней, завтра последний день, посмотрим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.