feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
"это просто какой то позор..... " (с)
:ai:....клубника еще шлет?...
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, странно, у меня цены одинаковые на обеих версиях сайта. Сколько например на мобильной стоит Burt's Bees Tinted Lip Balm? Ну или приведите пример чего-то другого, что дешевле.

Burt's Bees Tinted Lip Balm на обычном 6,63 на мобильной 5,10. Я брала редкин шампунь и кондиционер на основном 13, через побил ную версию 10 фунтов
 

shilkashilka

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
4
0
Киев
в этом разделе недели 2 висел набор Орофлюидо эликсир + маска за 21.25, я думала, как для фили это очень даже скидочное предложение. но сегодня его уже нет, а я как раз думала заказать!! :ak:
 

Lemark

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
7
4
0
Москва
VCUKFD5 - скидка 2,5% на все, только что проверил - работает :)
только разница копеечная конечно :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
tusenka, А это как так у Вас получилось? У меня если средства нет в наличии, он просто не дает мне его положить в корзину, а просит подвердить напоминание, что как только товар появится, мне сообщат на мою эл. почту.

+1
Если средства нет в наличии, Вы не сможете его даже положить в корзинку.
Оплатить можно только содержимое корзины.
tusenka Вы напутали там что-то, видимо:ad:
 
  • Like
Реакции: tusenka и ЭН_J

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва


Эта посылка получена вот в таком виде. Разлилась одна маска, сначала я подумала, что мало разлилась, но когда открыла и в ванной обе взяла на руки...(( На 200 мл примерно( Жалко(


А вот общее:
Красотень!!)))

 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

La Gata

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
7
1
0
Темиртау
Девочки, может кто знает средство для ламинирования мелированных волос?
 

Swipsa

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
9
7
0
Краснодар
Всем здравствуйте! Очень прошу, пригласите меня пожалуйста!(swipsa@gmail.com) И еще, кто-нибудь пробовал эту продукцию заказывать? Если да, то как впечатления? Тушь-Bare Escentuals bareMinerals Flawless Definition Volumizing Mascara 10ml Black
Минер.косметика набор - Bare Escentuals bareMinerals Try. Believe. Love. Kit - Fairly Light
Для лечения волос от выпадения- JASON Thin to Thick Hair Scalp Elixir 59ml
Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Сегодня действует скидка £6 на все заказы от £40! Код FBFRIDAY40 :)

Today's Facebook Friday offer is: spend £40 on anything at feelunique.com and get £6 off your order*. Simply use the code FBFRIDAY40 at checkout to redeem!

N.a.t.a. добавил 17.06.2011 в 15:30
Сегодня также действует скидка 10% на продукцию Bare Escentuals! :) Код - BEFB10.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
илончик, я лук уже боюсь+ у них упаковка не самая лучшая... а сейчас так вообще перешли вместо пенопласта на бумагу...мне вот маска с лука пришла - вся крышка разбитая и маска вытекла немного..написала им - молчание. ((( обидно..коробки уже почти как у фили стали тоненькие((
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Батерфляй, иногда сбоку коробки можно залезть, не вскрывая скотч на самой посылке. Они уже в этом руку набили.)) Есть у меня такая информация.
Нет, всякое бывает, конечно (крышка может, конечно, слететь и при перевозке) - но то, что жидкости выборочно проверяют таможенники - это факт.

На моей коробке явно нет признаков "насилия", не лазили в нее. Тем более сама банка была завернута слоями бумаги. Даже если бы таможня сбоку залезла из-за бумаги к крышке не добралась бы и не смогла бы ее открутить.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

ОШИБКА: 05: НЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ. Извините Ваша сделка была отклонена. Пожалуйста, проверьте свои данные карты и ввести их снова.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Free 2 X 10ML samples of Decléor's Fresh Purifying Gel & Matifying Lotion - FRESH
Free 2 X 10ML samples of Decléor's Essential Cleansing Milk & Tonifying Lotion - ESSENTIAL
Free 2 X 10ML samples of Decléor's Youth Cleansing Milk & Loiton - YOUTH
on orders of £25 or more Expires: November 28, 2012

Применяется только один код, на меньшую сумму тоже работает.

ни FRESH, ни ESSENTIAL не сработали
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Я лореалевскую тушь вчера получила. Пришла в конверте с пупырышками. Ничего так тушь, но немного осыпается.

Девчонки,кто знает какая тушь полностью смывается водой?? Посоветуйте, пожалуйста!

смотрите термостойкие туши, такая есть у Канебо, и еще у нескольких марок. Относительно недавно видела где-то пост на эту тему, но не могу вспомнить где (
 
  • Like
Реакции: mordashka

lav-anda

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
5
0
0
Махачкала
Делала заказ 4 октября, отправили 5. До сих пор нет! Эт мой первый заказ, страшновато. Стоит, дорогие, бить тревогу? Или можно еще подождать? Вопрос наверное избитый..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.