feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...а на сколько часов они от нас отстают?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А я заказывала такой бальзам летом - вначале красный - очень он мне понравился! Похож больше на тинт и яркости особой нет, но придает губам оттенок :6482f7ca392b: Но у меня губы и без бальзама яркие.
Потом, в эйфории докупила еще и розовый - полный провал - совершенно никакосовый он, по сравнению с красным, конечно...ни цвета ни блеска ни-че-го. Валяется теперь...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, да, этот пароль вводить именно в графу Issue number. Эту процедуру нужно проходить при каждой новой оплате товара.

Спасибо. Плохо, что каждый раз.
В местном отделении сбера сказали, что ближайший терминал с паролями за тридевять земель :(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
yayawa,
Расскажишь потом, как она, и правда очень дешевая:)

axosok,
Я заказывала парфюм, все пришло целое, коробочка не мятая.

LadyAna добавил 18.04.2011 в 23:34
LadyAna,
год назад я обрезала все под аля Вики Бэкхэм, перестала красить, выпрямлять, пользоваться феном, начала пить витамины и только сейчас начала замечать что волосы платят мне благодарностью, хотя до этого я пользовалась не дешевыми средствами (в частности мольтобене, велла проф, бонакур) и постоянно делала масляные маски, но волосы были жуть. Сейчас мечта отрастить до середины спины именно здоровые волосы. Думаю, что с таким уходом это не сложно будет, главное терпение:ad:
Все, решила отрастить свои волосы:ag: Надоело с моей мелированной мочалкой мучиться. Хочу тоже, чтоб резинка не держалась, оставлю свой реконструктор Joico для лучших времен:ad:
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Инга2508, в любом банке, спросите карту для инет покупок
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Надежда-86, коды на скидки не суммируются, к сожалению.
А коды на пробники надо вводить и экспериментировать. Еще на прошлой неделе можно было за один раз ввести все коды на пробники одновременно. Сейчас стали ограничивать, в конце недели у девочек вводился только один код.
Но нужно пробовать в каждом конкретном случае. Возможно, это было только временное ограничение.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Девушки, а посылки с feelunique из какой страны приходят? Просто мне вроде как от них посылка пришла (я ещё не забрала) написано в извещении Гонконг. Я думала, что из Англии будет.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, Вит, ко мне на ты) Так DHC и предназначено чтобы снимать макияж, но по сравнению с mac и shu uemura оно было очень тяжёлым, вызывало аллергию и вообще было неприятным в использовании, ещё и поры забивало. К маслам для лица я отношусь неоднозначно, я верю что оно может дать очень хороший результат, если его подобрать правильно и я видела эффект у тех, кто им пользуется продолжительное время. Но опять же это так индивидульно, многие девочки нахваливают кокосовое масло для волос, а мне оно совсем не понравилось, единственное масло которое нравится это moroccanoil, кто-то помню был без ума от абрикосового масла для лица, но мне тоже не понравилось, сегодня купила попробовать lotus face treatment oil от clarins, посмотрим.

Что входит в состав тоника кроме плацентарного протеина я сейчас уже не скажу, т.к. давно выкинула тюбик, но точно помню что оно пощипывало глаза и эффекта никакого не было, прям как у тебя от mavala))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Код snapshot, действует на всю корзину -2,5%. многоразовый кодик. Маленький, но других обыскала весь и-нет нету пока.

LuckyBabe добавил 04.05.2012 в 22:53
Заказ отправили через 2 часа после покупки. Рекорд, однако))) Желающим - код на аптечную марку Salcura - SAL20, дает 20% скидки.

Tinkirbell добавил 01.05.2012 в 20:09
LuckyBabe, а что за код?

Kosmetista код -10% почти на все до 17.07.2012. Но действует один раз только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliM

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Девочки, мне прислали письмо 1 сентября что отправили посылку до сих пор нету((( как долго может идти.
Марина80, наверное никто точно не подскажет, Вы же из Казахстана
Опишитесь потом, как придёт. Я тоже из Казахстана. Отправили 24-го. Обещали, что дойдёт за 10 дней. Интересно узнать реальные сроки.
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Подскажите пожалуйста с выбором..)
у меня волосы очень секутся. светло-русые, не крашеные)
думаю взять что-нибудь из этой серии. подойдет?
Из серии Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue
http://www.feelunique.com/search?q=Repair Rescue&b=286
или посоветуете что-нибудь другое?)
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
у меня тоже от 1 числа висит. я спокойно к этому отношусь. думаю, на этой неделе должны отправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.