feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Мне заказ разделили на две части, сейчас пришла первая посылка, в ней листочек-инвойс со списком товаров, которые должны быть, так вот одного продукта не хватает, хотя видно что посылку не вскрывали и все упаковано, так сказать в размер коробки. Вот сижу думаю, может они просто этот продукт во вторую положили??? вторая посылка пока не пришла еще. У кого нить была недокладка товара, как в этом случае реагирует филюник???
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, рисковая Вы девушка!
Я после подобного, вряд ли продолжала дальше заказывать:bm:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: ковочка

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, кто-то может подумать что это уже доходит до идиотизма, но я читаю состав на каждой банке-склянке которую покупаю)) В том-то и дело что с моей комбинированной кожей масла богатые по составу мне не подходят, так что ищу как можно легче.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Feelunique теперь и в Украину доставляет! При регистрации в списке стран доставки появилась Ukraine!!!
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Пробую еще раз у меня MasterCard,там спрашивают Issue Number.Не знаю где етот номер.Девочки подскажите,уж очень руки чешуться что нибудь заказать.
Этот номер нужен только для карт Switch и Maestro, для остальных не надо. У меня Visa, указала только CVV. А насколько безопасно его указывать кто-нибудь знает? Может оплата проходит без него?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, я не вижу((( может нет на интересующие меня позиции. Раньше 2 цены ставили (или я путаю?)
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
я свою от 2го февраля уже заждалась :ag: Значит, это нормально..:ah:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
svecha, письмо придет, не волнуйтесь. У меня в последнее время даже на почту .com стали с небольшой задержкой уведомления о заказе приходить.
В условиях OFFER всегда написано, надо ли самим выбрать один из нескольких подарков (обычно после Checkout показывается, что можно выбрать), или вам его безусловно положат в корзину и потом в посылку.
Подружке рекомендовать сайт можно и нужно. У нее будет скидка 10% на первый заказ, а вам дадут 5 фунтов скидки на следующий заказ. Скидка единоразовая. Т.е. одна рекомендация - одна скидка.
Хвастаться принято по-разному - можно и сейчас, можно и при получении. Я, например, всегда с интересом все отзывы девочек читаю - очень много полезного подчерпнула, на некоторые продукты только по отзывам и вышла. Очень девочкам за эти отзывы благодарна. :yes:

SvetM добавил 01.12.2011 в 12:14
Кстати, об отзывах: получила вчера посылку от 22.11.

Заказывала вот этот набор
http://www.feelunique.com/p/Sebastian-Professional-Limited-Edition-Black-Penetraitt-Gift-Set
Хотела заказать себе что-то более восстанавливающее-питательное на зиму. А то у меня все шампуни то для блеска, то для гладкости, то для сохранения цвета.)) Выбирала между набором Редкен Олл Софт и набором Джойко К-пак Реконструктор. В итоге, выбрала восстанавливающий набор Себастьян Профессионал (в конце-концов, женскую логику еще никто не отменял :ag:)
На самом деле, мне на эту парочку шампунь-бальзам отзывы понравились. Решила попробовать.

Сначала о внешнем виде. Посылка пришла ужасно упакованной - огромный пустой ящик без барашков в котором билась из угла в угол эта жестяная коробка. Сама коробка смотрится очень достойно - жестяная, черная, с рельефом, внутри маленький иллюстрированный каталог со всеми линейками Себастьян, ну и, собственно, шампунь и бальзам. А... еще коробка была обернута картонной лентой с описанием продуктов, и на этой же ленте можно вырезать ваучер на скидку 4 фунта/5 евро на единоразовую покупку одного средства Себастьян в салонах, в которых представлена эта марка. Но, думаю, в наших салонах размахивать этим ваучером просто бессмысленно.... :ag: Пробовать, пожалуй, не буду)))
А теперь о средствах: однозначно понравились. Не утяжелили, шампунь нежный, но чувство промытости волос есть, ощущения после кондиционера, как после маски - т.е. нет чувства сухости и недостаточной мягкости-увлажненности. Мне понравились. Буду пользоваться этим шампунем с кондиционерами и масками Керастаз, потому что шампунем Керастаз пользоваться часто не могу - при частом использовании утяжеляет.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, разобралась.
Но не высылают подарочный набор, а по отдельности все можно взять, проверила. Только вот у них зажимов нет, на других сайтах нашла. Но тут как я поняла коды есть, чтобы скидку получить, а на других не знаю:ag:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
итоге: еще одна сумма списана. В общем, 2 суммы за один заказ. Не знаете, есть ли шанс вернуть деньги? Такое со мной впервые.
У вас деньги просто заблокировали
Позвоните в банк
они должны вам через месяц вернуться
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Для непослушных волос не знаю, подойдет ли, мне кажется нужно что-то посильнее будет. У меня волосы средней длины, тонкие, прямые, сейчас крашусь Лашевской хной, у корней жирные на концах сухие - после Кингсли волосы стали лежать отлично, волос к волосу, объем не скажу чтобы "ах", но не прилизанные. Хотя поняла, что нужно все пробовать самостоятельно, мне вот совершенно не подходит безсиликоновый уход, волосы как солома получаются и безжизненные совершенно((

Свое надо искать это факт:ad:
А я свои длинные волосы отрезала 2 недели назад. Оставила здоровые. Они у меня растут (также как и кутикула) просто катастрофически быстро. А я еще заказала Бады для ногтей и волос с айхерба. Совсем уже с ума сошла...:ai::ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sorry, sale items can not be used in conjunction with any feelunique.com voucher codes

Девчат, это что ж получается, если я выбираю продукты любимой марки, который сейчас продаются у них в разделе "sale", то приобрести их ещё и со своими -10% нельзя? Просто доводя до оплаты от суммы заказа эти 10% вычитаются, и итоговая сумма правильная, но вот эта надпись в самом верху заказа меня смущает, оплатить я полагаю всё равно не получится? Кто-нибудь сталкивался?

А у меня даже скидка в корзине не высвечивается:ak: на тот товар который в разделе сейл. Если складываю товар по обычной цене, то скидку вижу:(
Наталия30 Вам удалось купить любимый товар с доп.скидкой? Делитесь секретом, как:ag:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Я все жду от 27/12/2010. Где-то бродит, родимая...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Пришла посылка от 29. Опять же крупненькая, хоть и поменьше предыдущей... А маленькой от 8 июня все еще нет :ak:
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
SvetM, с редкен пробовала серию экстрим
Redken Extreme Anti-Snap 250ml
http://www.feelunique.com/p/Redken-Extreme-Anti-Snap-250ml
Redken Extreme Cat Protein Reconstructing Treatment 150ml
http://www.feelunique.com/p/Redken-Extreme-Cat-Treatment-150ml
Лично мне не дало никакого эфекта, или я его просто не замечаю кроме приятного запаха. У меня волос живой, крашусь с 6 уровня на 10 плюс постоянно вытягиваю волосы и поэтому использую разные средства для волос. Ни лечения, ни кондиционирования, увы не было замечено, даже кондиционер спрей Sexy Hair и то лучше справляется с задачей. Также с редкен брала шампунь и кондиционер с летней серии, но керастаз намного лучше
По поводу масляных штучек мне очень нравится шелк от CHI
 
  • Like
Реакции: SvetM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.