feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Девочки,порекомендуйте меня,пожалуйста! tcheraneva@mail.ru. собираюсь сделать свой первый заказ, хочу заказать шампунь и кондиционер Redken, выбираю между All soft и Blonde glam:мелирование, сухие кончики, какой посоветуете?

у меня блонд глам на натуральных блонд) очень нравится и аромат и блеск волос) там микрочастички блестяшки) у меня весь набор шамп+конд+маска) но маска смывается с моих густых тяжковато) хоят от напора воды конечно зависит тоже))
 
  • Like
Реакции: tcheraneva

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Olich-a, выгоднее всего покупать в валюте продавца (в данном случае в фунтах)
Конкретных на парфюм распродаж за два года покупок здесь - не припоминаю.
Смотрите раздел Offers http://www.feelunique.com/content/specialoffers - спец предложения по парфюмерии разные идут постоянно :)
 
  • Like
Реакции: Olich-a

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я пыталась заполнить аккаунт на feelunique, написала индекс из 6 цифр, а меня дальше не пускает сайт и вот как ругается Invalid characters, alphanumeric only
Я здесь новичок,скажите,что делать?пожалуйста?
Может написать АА 99999?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
kmkatrin, я думаю тут не от расстояния зависит, а от работников нашей доблестной почты! До нашей границы посылка идет неделю, потом парочку недель валяется на таможне, и за неделю добирается до нас. Тем более мне иногда приходили посылки через новосибирск! А иногда через москву само собой в 2 раза быстрее.
 

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
Расскажите про ампулки пожалуйста, помогают ли, меня родственница замучала с просьбой купить ей что-то от выпадения, а на керастазовские ампулы денег у нее нет, лореалевские дешевле, цена бы ее устроила:ax:

Мне нравятся, но я перед тем как покупать сделала пару процедур в салоне.
 
  • Like
Реакции: Натали84

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Получила первую часть посылки от 28.12, второй части пока нет. Заказывала шампуни,маски, спреи Redken и Л'Ореаль. Кто-нибудь пользовался этой фирмой Redken?
А еще девочки, подскажите, где смотреть срок годности на баночках-тюбиках? Искала-искала не нашла (
 

kasahara

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
29
0
Минск
julbars84, от 29.11
а все заказы от начала ноября пришли за 10-12 дней. но это все равно не информативно. праздники все ближе, да и как повезет. вот на ичемисте 2 заказа в один день отправлены, один неделю назад пришел, другого еще нет, может лежит где-то моя коробочка, под тонной других.
 
  • Like
Реакции: julbars84

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
s0nnaya, мне кажется, что имеет значение откуда посылка. Франция почти все сейчас шлет ЕМС. А у Вас трек есть? Если первая буква E, то точно ЕМС.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Скидка 10% на все товары из разделов Hair & Makeup! Код GREATDATE10.

(Скидка действует до полуночи пятницы, 10 февраля. Скидка не распространяется на бренды ghd, Stila и Lily Lolo)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Вчера получила извещение о посылочке от 13.10, не ждала раньше чем 13... думала ровно месяц будет идти
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Мне также за пролитый шамп. выслали такой же шампунь, без фото. Причем сразу же на след. день!)
n03,а вы письмо писали через форму сайта или на другой адрес?
Девочки,куда писать?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
belleann, они по весу посылки разбивают - посылка не должна весить больше 1,5 кг при стандартной бесплатной доставке. Поэтому они и разбивают большой заказ на несколько маленьких посылок.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
у вас почта с .com?
у меня почта местная :bk: без com
да да отвечает Freya Ferey <care@feelunique.com>
может "пропустили" так сказать, мой второй заказ тоже висел дня 4, потом написала письмо (на которое не ответили) но на след. день и выслали посылку :169:

п.с. проверьте лс, я вам написала)
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.