feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tir@misu, все зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Если есть возможность оплачивать инет покупки по Вашей карте, то не имеет значения VISA это или MC.
Я долгое время расплачивалась на ФилЮнике картой VISA ELECTRON - все ОК :ad:
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
я видимо как самый наглый покупатель из России:ag:
сделала заказ тонального средства ланком за 26+ по акции набор матрикс шампунь+бальзам за 8,49 и положила в корзину сразу 4 пробника:
жирным выделены коды, которые нужно ввести в окошко If you have a Voucher click here Enter Promotional Code и клинуть redeem
urban - Shiseido Urban Environment UV Protection Cream SPF30 2ml Complimentary Sample
florale - Issey Miyake L'Eau d'Issey Florale Eau De Toilette Complimentary Sample 1ml
trypro - Elemis Pro-Collagen Clinically Proven Complimentary Sample Trio
Cleanslate - Mama Mio Clean Slate 30ml - Complimentary Deluxe Sample
пробников много не бывает. думаю может кому пригодиться:yes:

все отправили сегодня
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
svecha, подарок по акции автоматически добавляется в корзину.
Конечно, рекомендуйте, друзей и знакомых. Им будет 10% скидка только на первый заказ. Вам одноразовая 5-фунтовая скидка.
Хвастаем всем подряд: что заказали, что в пути, что получили.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Natasek, так и я про то же, Вы просто не поняли. Сначала накинули 75, а потом 65 скинули - умнички. Жаль, но на lookfantastic.com нет больших объемов Лореаля, меня только этот вид товара интересует.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
А вот такой продукт кому-нибудь понравился:Matrix Biolage Hydratherapie Conditioning Balm ?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
SvetM Спасибо! На их страничку я попала, и вижу что там народ пишет, но сообразить как это делается не могу:ah:
Смотреть далее
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
У меня со среды заказ еще не отправили,в прошлый раз отправили через день.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Cunamy, 5-7 дней - это только мечтать можно)) мне посылки идут месяц-6 недель с фили)))
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
а никто не подскажет как узнать срок годности sexy hair? а то пришел мне бальзам, открыла сегодня, а у него такой запах ужасный.. такое ощущение, что просрочка+упаковка старая
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста сайт который шлёт к нам Philip Kingsley? Спасибо, всем кто поможет):)
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Mo-t-ya, у редкен увлажняющая линейка очень слабая. Олсофт для смягчения, питания, увлажнения от нее ждать бессмысленно. Экстрем вообще протеиновая, она наоборот при неправильном применении будет сушить волос.
Керастас нутритив тоже питательная линейка.
Хорошая увлажняющая линейка у joico. Какой у вас волос, тонкий, толстый? Есть для разных средства. Кстати снова появился тритмент бальм на полкило

Я была от него в восторге год назад, повторю пока есть. Очень хорошее увлажнение, утяжеление небольшое, которое я люблю со своими вьющимися сухими волосами. Он для толстого, грубого волоса, из тонких сделает сосули скорей всего.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
Только собралась заказ делать и что-то жалко стало свою визу:ag:
Awa, можно я вас помучаю:ah: У вас же кукуруза? что-то не найти мне инфу по ней здесь..((
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Paulina, у меня такие же как и у вас, теперь все больше к Body Building склоняюсь))) Пойду заказывать, а то опять засомневаюсь и ничего не закажу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.